загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши секреты по ведению домашнего хозяйства и не только ;)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Или попросить кого нибудь, то же как вариант!)))
Игоря!))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Просить нельзя - нужна ваша микрофлора, раненого)))
Лучше попоосить отсосать из ранки biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня из-за праздничного стола так увезли, не жалею))
Даже без крема для лица из салата?) smile_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше попоосить отсосать из ранки
Представил) - повредили ноги, ползаете по лесу в поисках травмапункта и просите это... как там написано... отс... из ранки. Да любой грибник... увидев, любой охотник.. с изолентой.. вас не поймет по своему)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты ел такое варенье?)
Попробовал, показалось чего то не хватает, добавил в одном случае малину, во втором клубнику. Стало вкусней, но вкус банана перебился.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Попробовал, показалось чего то не хватает, добавил в одном случае малину, во втором клубнику. Стало вкусней, но вкус банана перебился.
Ну и где взять столько шкурки от бананов?)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если не хочется? Все смерть?
Когда жить захочется, будешь тодько о ней (жизни) думать)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну и где взять столько шкурки от бананов?)
Килограмм шкурки от двух кило бананов)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не спешите выбрасывать банановую кожуру. Порежьте её острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в тёмное прохладное место и оставьте там на три-четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку. Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займёт много места в вашем мусорном ведре.
честно дочитала до конца sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif я так сушу кожуру )) порошком цветы удобряю )))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
честно дочитала до конца я так сушу кожуру )) порошком цветы удобряю )))
У кого дача есть, в комп ост прекрасная добавка
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У кого дача есть, в комп ост прекрасная добавка
Не спорю )) цветы за такую подкормку говорят "спасибо" )))) значит и в огород пойдет
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Между прочим баановую кожуру можно заварить и чай попить перед сном. Тогда уснёшь быстро, там триптофан вроде.
lollol_rt_46.png
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут как раз ветчина осталась, никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - все равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить - засохнет к чертовой бабушке! Ну... лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов, пропадет. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты.

Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селедку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок,соль для ванной, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк, потом рядом в фотоателье - забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила все это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. села на диван, включила телевизор.

Дура! Надо было вылить на фиг этот чертов сoк!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда?
налить растительного масла, покрыв поверхность пасты - не заветрится и не зарастет плесенью, так же и с лечо, если не использовали полностью
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
честно дочитала до конца я так сушу кожуру )) порошком цветы удобряю )))
честно, мне времени жалко, сбалансированная подпитка стоит копейки. cool_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
честно, мне времени жалко, сбалансированная подпитка стоит копейки.
Так вроде особо много времени не тратиться - на полоски не режу, сушу целиком )) потом на кофемолке мелю и все )) Сохнет без моего участия ) мне - только перемолоть и добавлять в цветы. Это не занимает много времени.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В сосновом лесу его много.
Погуглила, в аптеке можно сушенный найти)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
В аптеках. Я на аптека.ру заказываю
Да, спасибо! Нашла!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жаль, я не выдержу столько времени! (((Так хочется в театр! (((Значит будем сидеть дома с котами!))))
Это отмазка! чтобы дома сидеть с котом. cool_rt_40.png
Мы недавно в театре были, после того как свет погас - маски сняли все, а в антракте уже откровенно имитировали...
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.05.2021 16:14
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 


Сразу виде вспомнилось про лайфхаки biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сразу виде вспомнилось про лайфхаки
Обожаю этого мальчишку good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр