загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владимир, когда свою тему создадите, тогда и поделитесь своими требованиями к мужчине) Дайте ТС ответить
Она скромничает))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, до этого женщины писали про фигуру мужскую, занудный характер, я вот хочу сказать мне нравятся любые мужчины и с животиками и лежащие на диване, даже любители пива играющие во всякие игры, вот главное что бы он не был меньше меня ростом, а то прям как слон и моська будем смотреться рядом, и что бы не был моложе меня на много, а то я буду комплексовать по поводу своего возраста рядом с молодым парнем, вот старше меня можно, а в остальном вообще не имеет значения его вес, отсутстви
у вас прям как в песне ..."замуж хочу, все оплачу!"..)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не то чтобы да - и не то чтобы нет))
Владимир, я старательно гребу от Вас в сторону весь день, не могли бы и Вы развернуть свою пожухлую бригантину от меня прочь? Благодарствую!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Она скромничает))
Вы секратарствуете?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы секратарствуете?)
На подтанцовках sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы секратарствуете?)
Он лезет! Везде!!! Секретарь, это другое
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, до этого женщины писали про фигуру мужскую, занудный характер, я вот хочу сказать мне нравятся любые мужчины и с животиками и лежащие на диване, даже любители пива играющие во всякие игры, вот главное что бы он не был меньше меня ростом, а то прям как слон и моська будем смотреться рядом, и что бы не был моложе меня на много, а то я буду комплексовать по поводу своего возраста рядом с молодым парнем, вот старше меня можно, а в остальном вообще не имеет значения его вес, отсутстви
Писец- дожили согласны на любого sad_rt_40.gif .Игроки в танчики нервные ,злые ,попробуй оторви их от игры .Пишу из того - что видела у знакомых - кто замужем за такими им "танкистам "и дети пофиг родные. Гулять с ребенком ,заниматься ,уделить внимание элементарно - фиг. Им игра дороже. И да ради какого - то мужика выучить язык китайский - это подвиг .А устроится на любую работу - это ж вообще dash1_rt_102.gif .
Я просто в шоке - честно ! Неужели так это замужество приперло,что бы быть согласной на такое dntknw_rt_60.gif Не зная - человека выйти за него мда это бесбашенность по моему и отсутствие инстинкта самосохранения!Встретите вы своего человека! Когда уйдет из головы эта идея фикс замуж замуж замуж .Как говорит -моя мама замуж не напасть ,кабы за мужем не пропасть ! Любите ,цените и уважайте себя - прежде всего !
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы секратарствуете?)
Да что Вы... пытаюсь упростить Ваши вопросы))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Он лезет! Везде!!! Секретарь, это другое
Ну я какбЭ воздержусь от комментариев
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Писец- дожили согласны на любого .Игроки в танчики нервные ,злые ,попробуй оторви их от игры .Пишу из того - что видела у знакомых - кто замужем за такими им "танкистам "и дети пофиг родные. Гулять с ребенком ,заниматься ,уделить внимание элементарно - фиг. Им игра дороже. И да ради какого - то мужика выучить язык китайский - это подвиг .А устроится на любую работу - это ж вообще . Я просто в шоке - честно ! Неужели так это замужество приперло,что бы быть согласной на такое Не зная
Редкая женщина собралась замуж - так нет, налетели любительницы гостей)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На подтанцовках
На разогреве)) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да что Вы... пытаюсь упростить Ваши вопросы))
Ааа, так это вы у меня секретарствуете?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кто умеет - выкладывать монолог Елены Воробей .Ну возьмите меня ! Ну возьмите ! Вот пост один в один sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Писец- дожили согласны на любого .Игроки в танчики нервные ,злые ,попробуй оторви их от игры .Пишу из того - что видела у знакомых - кто замужем за такими им "танкистам "и дети пофиг родные. Гулять с ребенком ,заниматься ,уделить внимание элементарно - фиг. Им игра дороже. И да ради какого - то мужика выучить язык китайский - это подвиг .А устроится на любую работу - это ж вообще . Я просто в шоке - честно ! Неужели так это замужество приперло,что бы быть согласной на такое Не зная
Щес и твой коммент удалят ph34r_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Редкая женщина собралась замуж - так нет, налетели любительницы гостей))
Владимир, очень редкая...не упустите) вы лысый, толстый, высокий безработный? тогда это ваш шанс))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ааа, так это вы у меня секретарствуете?
Ну какБэ... порой))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Щес и твой коммент удалят
Переживу biggrin_rt_40.gif .Не я честно в шоке dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Писец- дожили согласны на любого .Игроки в танчики нервные ,злые ,попробуй оторви их от игры .Пишу из того - что видела у знакомых - кто замужем за такими им "танкистам "и дети пофиг родные. Гулять с ребенком ,заниматься ,уделить внимание элементарно - фиг. Им игра дороже. И да ради какого - то мужика выучить язык китайский - это подвиг .А устроится на любую работу - это ж вообще . Я просто в шоке - честно ! Неужели так это замужество приперло,что бы быть согласной на такое Не зная
О, давно тебя не было. Работа? Да, по сути это реально так. Когда-то, на заре моей молодости, мне одна пожилая женщина втирала про правило трамвая. Мужчина приходит тогда, когда его перестаёшь ждать. И только с годами я осознала смысл этой фразы. И действительно, оно работает! Проверено! Мы всегда когда хотим, горим, ищем, инициируем, то ничего не получается. То есть, можем, хоть гарем набрать. Но ни один такой нас не устроит. Не каждому охотнику нравится добыча, которая сама насаживается на его ружьё! Мужчины же, в большинстве своём, охотники. Нужно давать им хотя бы иллюзию охоты, процесса завоевания, возможность продемонстрировать своё доминирование. Чего-то я растеклась по мысли sarcastic_rt_50.gif Но такова суть!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Владимир, очень редкая...не упустите) вы лысый, толстый, высокий безработный? тогда это ваш шанс))
Черт... не подхожу под типаж... только в интерьер))) biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну какБэ... порой))
Вас отдел кадров пригласил? umnik2_rt_46.gif
Или вы на добровольных началах?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр