загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
тогда мне придется еще полгода учиться в Москве в школе бизнеса, к тому времени мне будет 51 год
не надо. надо пользоваться еврейской фамилией и узбекским гражданством. остальное ограничивающие установки biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Меня - звали замуж 2 раза ,после 2 х свиданий .Это было давно в мои 20 лет sarcastic_rt_50.gif И главное - я охриневшая и на полном серьезе .Как замуж? Ты ж меня не знаешь ,я тебя не знаю!Нет я не согласна .А мне - не ну ты что мы ж до ЗАГСа успеем познакомиться поближе sarcastic_rt_50.gif .А я вроде бы и мечтала в замуж то ,а как дошло до него так я деру sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо бы... стройняшку))
ну это уже как повезет, как в том анекдоте, я мечтал не о такой.... а сбылась такая
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня тоже Но для Вас - пакетик
Не знаете куда свои уже и деть)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаете куда свои уже и деть))
Хотела бы разделить с вами эту радость. Но сколько не пыталась засмеяться над этой «шуткой, не смогла. И Вам всего доброго bye_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Меня - звали замуж 2 раза ,после 2 х свиданий .Это было давно в мои 20 лет И главное - я охриневшая и на полном серьезе .Как замуж? Ты ж меня не знаешь ,я тебя не знаю!Нет я не согласна .А мне - не ну ты что мы ж до ЗАГСа успеем познакомиться поближе .А я вроде бы и мечтала в замуж то ,а как дошло до него так я деру
меня звали замуж через 3 часа полета из Москвы в Астану. рядом сидящий серб. за три часа он рассказал свою родословную до 8 колена, и в радужных красках расписал все прелести моего будущего замужества. sarcastic_rt_50.gif надо было соглашаться. он еще и красивый был. а я вместо этого вылетела из самолета и аэропорта теряя тапки sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Меня - звали замуж 2 раза ,после 2 х свиданий .Это было давно в мои 20 лет И главное - я охриневшая и на полном серьезе .Как замуж? Ты ж меня не знаешь ,я тебя не знаю!Нет я не согласна .А мне - не ну ты что мы ж до ЗАГСа успеем познакомиться поближе .А я вроде бы и мечтала в замуж то ,а как дошло до него так я деру
Вот я сейчас тоже... как ты в 20 sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не надо. надо пользоваться еврейской фамилией и узбекским гражданством. остальное ограничивающие установки
не просто будет осуществить сам переезд, потом получить паспорт, надо будет где то остановиться, жить, работу найти, в 45 лет не просто все бросить и уехать в другую страну на пмж совершенной одной без, вообще без какой либо поддержки, без родственников -без жилья, без работы, тут хотя бы у меня квартира есть, работа, а там выйду в чисто поле из самолета, там же в поле и заночую, куда идти, чем заниматься в 45 лет без гражданства, если допустим к мужчине переезжать это совсем другое дело, там уже можно на разведу съездить погостить месяц - за это время документы подать на паспорт, потом уехать к себе, оформить паспорта на кошек, билеты им купить, прививки сделать. и переехать со спокойной душой жить к мужчине, там сойдемся, получу паспорт на работу устроюсь потихоньку, свою квартиру сдам, счет открою, а там уже и бизнесом можно будет заняться, вот у меня знакомая соседка, в 48 лет познакомилась на сайте с мужчиной, по телеграм общались, потом он приехал забрал ее в казахстан, отлично живет там, удачно вышла замуж она- повезло
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
меня звали замуж через 3 часа полета из Москвы в Астану. рядом сидящий серб. за три часа он рассказал свою родословную до 8 колена, и в радужных красках расписал все прелести моего будущего замужества. надо было соглашаться. он еще и красивый был. а я вместо этого вылетела из самолета и аэропорта теряя тапки
sarcastic_rt_50.gif У меня тоже красавчики были.Так один из них пострадал - что не соласилась и спустя время занял у меня денег sarcastic_rt_50.gif Отдавал частями - и с боем .Я порадовалась - что отделалась 4 тысячами а не замужеством sarcastic_rt_50.gif
Второй - был водитель автобуса.На 8 марта пригласил к родителям- пришли ,он пошел руки мыть и начал орать на сестру ,что нет какой то пасты его .И не просто орать а матом .Я прифигела и снова порадовалась .После 8 марта я больше с ним не встречалась biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 02.06.2021 00:22
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня тоже красавчики были.Так один из них пострадал - что не соласилась и спустя время занял у меня денег Отдавал частями - и с боем .Я порадовалась - что отделалась 4 тысячами а не замужеством
надо было натурой брать с него
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
не просто будет осуществить сам переезд, потом получить паспорт, надо будет где то остановиться, жить, работу найти, в 45 лет не просто все бросить и уехать в другую страну на пмж совершенной одной без, вообще без какой либо поддержки, без родственников -без жилья, без работы, тут хотя бы у меня квартира есть, работа, а там выйду в чисто поле из самолета, там же в поле и заночую, куда идти, чем заниматься в 45 лет без гражданства, если допустим к мужчине переезжать это совсем другое дело, там уж
Ксения, а среди местных искать?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
надо было натурой брать с него
Надо - было вообще не знакомиться biggrin_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ксения, а среди местных искать?
они все женатые
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Искандеры преследуют Вас всю жизнь.
Да да sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня тоже красавчики были.Так один из них пострадал - что не соласилась и спустя время занял у меня денег Отдавал частями - и с боем .Я порадовалась - что отделалась 4 тысячами а не замужеством Второй - был водитель автобуса.На 8 марта пригласил к родителям- пришли ,он пошел руки мыть и начал орать на сестру ,что нет какой то пасты его .И не просто орать а матом .Я прифигела и снова порадовалась .После 8 марта я больше с ним не встречалась
Ты Искандера упустила у всего форума на глазах. А у него бизнес был. И от его взгляда девушки были готовы ему отдать все деньги! sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты Искандера упустила у всего форума на глазах. А у него бизнес был. И от его взгляда девушки были готовы ему отдать все деньги!
Все - теперь ищу симпотичного sarcastic_rt_50.gif Ну этих красавчиков нафиг sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
они все женатые
На форуме есть, конечно, холостые. Но некоторые из них очень даже женатые, а иные ... ну, короче, эту категорию вообще рассматривать не надо! Но везде, абсолютно везде можно найти ЕГО!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Все - теперь ищу симпотичного Ну этих красавчиков нафиг
А Искандер красивый был? Чего-то мы тогда не стали интересоваться, некогда было sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот я сейчас тоже... как ты в 20
Так так - это ты чего а я то на салат уже собралась напроситься biggrin_rt_40.gif Люблю свадьбы- чужие sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Искандер красивый был? Чего-то мы тогда не стали интересоваться, некогда было
Да - сволочь варенечная sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр