загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Владимир, очень редкая...не упустите) вы лысый, толстый, высокий безработный? тогда это ваш шанс))
rofl_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Черт... не подхожу под типаж... только в интерьер)))
а шо такое? недоедаете? или сантиметров не хватает?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вас отдел кадров пригласил? Или вы на добровольных началах?
Ну какБэ... прохожу стажировку)) rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а шо такое? недоедаете? или сантиметров не хватает?))
Список можно продолжить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Арина, Россия, Москва:

В голос! rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну какБэ... прохожу стажировку))
Ок
Будете проходить стажировку мимо - проходите
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Где Вы меня сфоткали)) Мой мужской комплект))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В голос!
Да откуда ж столько завистниц sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ксения, просто у вас был удачный брак. А такого, каким был муж, всё нет и нет. Прекрасно вас понимаю. Единственное, не притянулся бы на такое активное желание " замужа" действительно диванодав никчемный) Да, и одной быть неплохо на самом деле. Всяко лучше, чем влипнуть в неудачные отношения.
я 7 лет одна, не было никаких отношений еще после смерти мужа, не с чем сравнить, пытаюсь заглушить одиночество - учусь, работаю, на трех работах, одна официальная и два бизнеса, собираюсь еще поступать в медицинский колледж 1,5 года учиться там и на заочное в Томский универ, на онлайн обучение, 5 лет учиться параллельно, прихожу домой поздно, встаю рано, пишу конспекты, зубрю лекции и даже полная занятость не делает меня счастливой, никак не отвлекает от мысли что хочется иметь хоть какую то личную жизнь, может быть я могла бы остановиться и пустить корни где нибудь в тихом месте если бы встретила подходящего для меня человека
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где Вы меня сфоткали)) Мой мужской комплект))
Владимир, вы меня сегодня удивляете.
Это так перспектива "трудоустройства" позитивно влияет?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я 7 лет одна, не было никаких отношений еще после смерти мужа, не с чем сравнить, пытаюсь заглушить одиночество - учусь, работаю, на трех работах, одна официальная и два бизнеса, собираюсь еще поступать в медицинский колледж 1,5 года учиться там и на заочное в Томский универ, на онлайн обучение, 5 лет учиться параллельно, прихожу домой поздно, встаю рано, пишу конспекты, зубрю лекции и даже полная занятость не делает меня счастливой, никак не отвлекает от мысли что хочется иметь хоть какую то ли
Ксения , Вы не уберет пустоту абы каким мужчиной. То, что загрузили себя, это хорошо. Но Вам нужно хобби где много других людей. Или делать то, что радует вас. Должна появиться самодостаточность
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а шо такое? недоедаете? или сантиметров не хватает?))
А какая проходная планка у ТС?))

Ну остальное всё можно докрутить))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я 7 лет одна, не было никаких отношений еще после смерти мужа, не с чем сравнить, пытаюсь заглушить одиночество - учусь, работаю, на трех работах, одна официальная и два бизнеса, собираюсь еще поступать в медицинский колледж 1,5 года учиться там и на заочное в Томский универ, на онлайн обучение, 5 лет учиться параллельно, прихожу домой поздно, встаю рано, пишу конспекты, зубрю лекции и даже полная занятость не делает меня счастливой, никак не отвлекает от мысли что хочется иметь хоть какую то ли
Простите, можете не отвечать, но у меня тут мысль родилась. Есть у меня знакомая одна. В похожей жизненной ситуации была. Она в итоге взяла девочку маленькую из детского дома. Расцвела сама. Летала от счастья. И все говорила, что самая счастливая стала рядом с дочкой. А потом она ещё и замуж вышла. Теперь у них полная настоящая семья! Подумайте над этой историей. А, вдруг?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Владимир, вы меня сегодня удивляете. Это так перспектива "трудоустройства" позитивно влияет?
Да вообще по жизни оптимист))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вообще по жизни оптимист))
Посмотрим, сколько у вас продлится ваша новая жизнь
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Посмотрим, сколько у вас продлится ваша новая жизнь
Злая ты. Человеку уже 81!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Список можно продолжить
Вам любой видимо типоразмер уже не грозит))) sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Писец- дожили согласны на любого .Игроки в танчики нервные ,злые ,попробуй оторви их от игры .Пишу из того - что видела у знакомых - кто замужем за такими им "танкистам "и дети пофиг родные. Гулять с ребенком ,заниматься ,уделить внимание элементарно - фиг. Им игра дороже. И да ради какого - то мужика выучить язык китайский - это подвиг .А устроится на любую работу - это ж вообще . Я просто в шоке - честно ! Неужели так это замужество приперло,что бы быть согласной на такое Не зная
я 7 лет одна ни разу не ходила на свидание даже, мне хочется хотя бы какую то личную жизнь, я думаю хотеть встречаться и жить с мужчиной это вполне нормальное желание, ничего ужасного в этом не вижу
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я 7 лет одна, не было никаких отношений еще после смерти мужа, не с чем сравнить, пытаюсь заглушить одиночество - учусь, работаю, на трех работах, одна официальная и два бизнеса, собираюсь еще поступать в медицинский колледж 1,5 года учиться там и на заочное в Томский универ, на онлайн обучение, 5 лет учиться параллельно, прихожу домой поздно, встаю рано, пишу конспекты, зубрю лекции и даже полная занятость не делает меня счастливой, никак не отвлекает от мысли что хочется иметь хоть какую то ли
3 работы, 2 учебы - а для чего это всё?

У вас время есть на саму себя, на общение, на прогулки, на знакомства?
Или у вас 3 работы и 2 учебы мало времени занимают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр