загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в России более распространен сарказм
Цинизм и сарказм двоюродные братья))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
По словам Бертрана Рассела, «циники не только не способны верить в то, что им говорят, но и не способны вообще верить во что-либо» Современный цинизм, как продукт массового общества — разочарование в социальных механизмах и авторитетах, утопических, идеализированных ожиданиях народа. Цинизм может выражать себя через неудовлетворённость, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного
нет, в Москву Вам, пожалуй, еще рановато. тут без определенной доли здорового цинизма и скарказма не продержаться. sarcastic_rt_50.gif
тренируйтесь пока на форуме. biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Меня здесь три года назад убеждали хором все грамотеи и грамотейки гдепапы в том, что "Вы" и "вы" абсолютно равнозначно в современном русском, я смирился только потому, что мне лень нажимать "шифт" я и в начале предложения не всегда ставлю большую букву по этой причине
Вы/вы, заглавные буквы....итд итп....это цветочки. я за собой заметила, что когда быстро печатаю такие ошибки делаю, которые при написании ручкой в жизни не случаются. запощу что-нибудь потом перечитываю, потом правлю )))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 16:40
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Насколько я поняла, если гарантирует сразу секс, то возможно кофе бесплатно. А про гостиницу они не думали, потому что изначально не верят в успех
Гарантирую и кофе бесплатно и пироженку и гостиницу, ))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Гарантирую и кофе бесплатно и пироженку и гостиницу, ))
щас как к вам в личку-то понабегут с уже купленными билетами на самолет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 16:47
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
щас как к вам в личку-то понабегут с уже купленными билетами на самолет
Со всеми вещами уже сразу. Переезжать sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
щас как к вам в личку-то понабегут с уже купленными билетами на самолет
Мне нет, я же не Саша Новиков, мне тыщу сообщений в личку не пишут)) и вообще я вредный))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мне нет, я же не Саша Новиков, мне тыщу сообщений в личку не пишут)) и вообще я вредный))
ну это вы зря так про себя))
и потом ....поздно уже про вредность рассказывать, там уже билеты куплены и чУмодан собран с гипюровыми труселями на все случаи жизни sarcastic_rt_50.gif
вы ей: я вредный, а она в ответ: а все, а все, раньше надо было. уже лечу. щас ковер-самолет только заправлю на ближайшем полустанке sarcastic_rt_50.gif
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет, в Москву Вам, пожалуй, еще рановато. тут без определенной доли здорового цинизма и скарказма не продержаться. тренируйтесь пока на форуме.
Думаете не выживу?)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Думаете не выживу?)))
можно я отвечу нейтрально ....поживем-увидим ))) да и до 2022 еще далеко
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Думаете не выживу?)))
ну что вы! выживете!
но будет уже поздно... sarcastic_rt_50.gif
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну что вы! выживете! но будет уже поздно...
biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да и до 2022 еще далеко
nono_rt_50.gif скоро, очень скоро Новый Год!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скоро, очень скоро Новый Год!
ничего не знаю!
пока я в отпуск в этом году не схожу, нового года не будет sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Думаете не выживу?)))
Да, какой-то Вы неиспорченный. Ни цинизма, ни хамства и даже не похож на женоненавистника. В Москве такие встречаются, на этом форуме - еденицы)).

Возможно, хорошо маскируетесь rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Гарантирую и кофе бесплатно и пироженку и гостиницу, ))
Что с Вами случилось?)) . Влюбились чтоль? Не помню таких щедрых постов от Вас ... Или тоже маскируетесь, под "немного противного"?

ЗЫ: Аааа, забыла .. этож она сразу даст)). Тогда все нормально, выгодная сделка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 18:27
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, какой-то Вы неиспорченный. Ни цинизма, ни хамства и даже не похож на женоненавистника. В Москве такие встречаются, на этом форуме - еденицы)). Возможно, хорошо маскируетесь
Мадам, во мне много цинизма и сарказма но здесь я себе не позволяю так как невозможно передать тон текстом а также сказывается разность ментальностей, могу нечаянно обидеть.

Насчет остального....я позволю себе пригять это как комплимент.

Спасибо give-rose_rt_60.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что с Вами случилось?)) . Влюбились чтоль? Не помню таких щедрых постов от Вас ... Или тоже маскируетесь, под "немного противного"? ЗЫ: Аааа, забыла .. этож она сразу даст)). Тогда все нормально, выгодная сделка
Ревнуете что ли))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ревнуете что ли))
Нет. Слишком хорошо помню ваши высказывания ( из раннего)).
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, какой-то Вы неиспорченный. Ни цинизма, ни хамства и даже не похож на женоненавистника. В Москве такие встречаются, на этом форуме - еденицы)). Возможно, хорошо маскируетесь
присоединюсь. особенно после прочтения соседней темы swoon2_rt_68.gif еще пару Владимиров с такими пассажами и точно решу замуж выходить в Израиль. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр