загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
А у вас возможно приобрести документы?
Нет, я не занимаюсь этим.
У меня другая работа.
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, я не занимаюсь этим. У меня другая работа.
Не увас лично, мадам))

Я имел в виду в вашей странн))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Не увас лично, мадам)) Я имел в виду в вашей странн))
Ну что Вы... Как Вы могли подумать такое?!
Это ж надо... В России ничего не продаётся!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ты сейчас Маяковского обидела
Я переживу tongue_rt_40.gif
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну что Вы... Как Вы могли подумать такое?! Это ж надо... В России ничего не продаётся!
Я воспринимаю это как цинизм с вашей стороны))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас уже все, кому надо, обеспечились документами))
sarcastic_rt_50.gif кстати, да. особенно после объявления, что на работу только с прививкой. иначе, вообще на вылет))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
Я воспринимаю это как цинизм с вашей стороны))
Цинизм..?
Вы сейчас значение слов не перепутали? Ну или разверните мысль, пожалуйста
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Цинизм..? Вы сейчас значение слов не перепутали? Ну или разверните мысль, пожалуйста
По словам Бертрана Рассела, «циники не только не способны верить в то, что им говорят, но и не способны вообще верить во что-либо»

Современный цинизм, как продукт массового общества — разочарование в социальных механизмах и авторитетах, утопических, идеализированных ожиданиях народа. Цинизм может выражать себя через неудовлетворённость, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного отрицательного опыта, выражением негативных чувств.

При этом цинизм не является формой проявления критики, он не может выступать как оружие против власти, поскольку в современных обществах, демократических или тоталитарных, главенствующая идеология не предполагает действительно буквального отношения к себе; циническая дистанция, ирония входят в принятые правила игры
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
По словам Бертрана Рассела, «циники не только не способны верить в то, что им говорят, но и не способны вообще верить во что-либо» Современный цинизм, как продукт массового общества — разочарование в социальных механизмах и авторитетах, утопических, идеализированных ожиданиях народа. Цинизм может выражать себя через неудовлетворённость, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного
То есть.. Вы хотите сказать намекнуть обозначить, что я не верю в покупку документов в России напрасно? hm_rt_40.png
Или Вы не то имеете в виду?
Быть может понять это помогут Ваши слова, а не Бертрана. Рассела.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
По словам Бертрана Рассела, «циники не только не способны верить в то, что им говорят, но и не способны вообще верить во что-либо» Современный цинизм, как продукт массового общества — разочарование в социальных механизмах и авторитетах, утопических, идеализированных ожиданиях народа. Цинизм может выражать себя через неудовлетворённость, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного
И, кстати, почему Вы подумали о цинизме, а не, скажем, о релятивизме..?
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть.. Вы хотите сказать намекнуть обозначить, что я не верю в покупку документов в России напрасно? Или Вы не то имеете в виду? Быть может понять это помогут Ваши слова, а не Бертрана. Рассела.
Мадам, я не знаю что происходит в России. Я больше 30ти лет назад уехал из СССР

Я искренне поинтересовался или у вас в стране можно купить документы так как из ваших слов погял что такое возможно.

Если это не так, прошу прощения. Никого не хотел ободеть.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну чё тут у вас? Нашлись желающие потратить абы куда свои честно заработанные? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все никак вас не запомню.
Прошу Рафаэля обратить внимание! Данная кандидатура в Аппарат президента не проходит по причине плохой памяти и невнимательности!!! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну чё тут у вас? Нашлись желающие потратить абы куда свои честно заработанные?
Тут даже скромно промолчали те, кто готовы потратить чужие честно заработанные! sarcastic_rt_50.gif Одна форумчанка пыталась устроиться на работу, но подав резюме, ретировалась почему то dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Прошу Рафаэля обратить внимание! Данная кандидатура в Аппарат президента не проходит по причине плохой памяти и невнимательности!!!
Там ещё множественное число «вы» с единственным числом «Вы» не в порядке. Но это решаемо. Она же как буквари купит форумчанам, сразу может их и сама пользовать wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 15:58
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну что Вы... Как Вы могли подумать такое?! Это ж надо... В России ничего не продаётся!
И никто не продаётся! rtfm_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер писал:
По словам Бертрана Рассела, «циники не только не способны верить в то, что им говорят, но и не способны вообще верить во что-либо» Современный цинизм, как продукт массового общества — разочарование в социальных механизмах и авторитетах, утопических, идеализированных ожиданиях народа. Цинизм может выражать себя через неудовлетворённость, разочарование и недоверие к организациям, авторитетам и другим аспектам социализации, и быть результатом накопленного
в России более распространен сарказм sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там ещё множественное число «вы» с единственным числом «Вы» не в порядке. Но это решаемо. Она же как буквари купит форумчанам, сразу может их и сама пользовать
Меня здесь три года назад убеждали хором все грамотеи и грамотейки гдепапы в том, что "Вы" и "вы" абсолютно равнозначно в современном русском, я смирился только потому, что мне лень нажимать "шифт" sarcastic_rt_50.gif
я и в начале предложения не всегда ставлю большую букву по этой причине secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Меня здесь три года назад убеждали хором все грамотеи и грамотейки гдепапы в том, что "Вы" и "вы" абсолютно равнозначно в современном русском, я смирился только потому, что мне лень нажимать "шифт" я и в начале предложения не всегда ставлю большую букву по этой причине
Это было резюме на вакансию в АП? А вакансий то и нет! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2021 16:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр