загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или на полу?)))
Он, видимо, про то, что крошки должны помыть пол и залезть к нему в кровать. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы конкретно про кого сейчас?
Я абстрактно)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или на полу?)))
В кровати. Удобнее же)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
В кровати. Удобнее же)))
ой, деточка.... моего затейника зовут радикулит mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
крошки должны помыть пол
Кышь от моих еретических фантазий! ))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ой, деточка.... моего затейника зовут радикулит
Ага))) годы гады))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не на, а для. Вытирать крошки.
Можно со скатертью скатывать и вытряхивать птичек кормить
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
птичек кормить
А если что-то пролили, то можно дать кошке облизать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я перечитала очень много классической литературы. И не понимаю, что в этом сочетании Вас так возмутило? Можно подробнее?)
Ароматная харошая кофя - надо было написать sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
А если что-то пролили, то можно дать кошке облизать)
А че, самому облизать уже низя? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2021 14:07
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну а вы - обычная, такая как и все - хочу и куплю, так же дети поступают - нельзя в лужу? Ага! Щазззззз
Сами вы обычная. А я такая единственная
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Например?
Ты знаешь,этот урод надевает на тарелку одноразовый пакет, накладывает еду. Ест, снимает пакет с тарелки. И все...Тарелку мыть не надо!

?!!б....дь! Да он - гений!!!!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты знаешь,этот урод надевает на тарелку одноразовый пакет, накладывает еду. Ест, снимает пакет с тарелки. И все...Тарелку мыть не надо! ?!!б....дь! Да он - гений!!!!
Очень бородатая шутка)
Знаете, вот здесь то речь уже не про жадность, а отношение к себе. Поесть из красивой тарелки или из пластиковой? Кому то пофиг, лишь бы поесть. Кому то это важно. Уют и гармония вокруг. Это уже другая тема smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень бородатая шутка) Знаете, вот здесь то речь уже не про жадность, а отношение к себе. Поесть из красивой тарелки или из пластиковой? Кому то пофиг, лишь бы поесть. Кому то это важно. Уют и гармония вокруг. Это уже другая тема
Кстати да.
Есть люди, которые могут из кастрюли рукой есть, а есть, которые даже 1кусочек хлеба на блюдце положат перед едой
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати да. Есть люди, которые могут из кастрюли рукой есть, а есть, которые даже 1кусочек хлеба на блюдце положат перед едой
Я так делаю biggrin_rt_40.png кусочек хлеба на тарелочку
Скатерть, салфеточки. Отдельная посуда для каждого блюда
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так делаю кусочек хлеба на тарелочку Скатерть, салфеточки. Отдельная посуда для каждого блюда
Это очень всегда трогательно give-rose_rt_60.gif

А у вас это только приема пищи касается или во всех сферах?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень бородатая шутка) Знаете, вот здесь то речь уже не про жадность, а отношение к себе. Поесть из красивой тарелки или из пластиковой? Кому то пофиг, лишь бы поесть. Кому то это важно. Уют и гармония вокруг. Это уже другая тема
А неплохая тема. Ну, эт так, к слову.( Про пакет с тарелкой. )На убойный юмор и свежее откровение я ничуть не претендовал.
Кстати, мне - когда как. Когда лишь бы поесть. А когда- потягивает и на уют и на гармонию. Но я слишком перфекционист этом деле. Если есть шашлык- должно быть и красное вино. И бокальчик под него, желательно, соответсвенный. Но пока приходится чаще удовольствоваться первым вариантом.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это очень всегда трогательно А у вас это только приема пищи касается или во всех сферах?
Эм... не пойму а в каких еще сферах?
Я не люблю дисгармонии вокруг. Раскиданные вещи или всякая дичь на полочках. В такой обстановке я не отдыхаю. Не люблю когда дисгармоничные сочетания цветов. Косметика в красивой крсметичке, а не коробке или пакете. Украшения в шкатулке) вино если пью, то из бокала, хотя можно было бы и из чашки хряпнуть. Из бокала приятнее
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эм... не пойму а в каких еще сферах? Я не люблю дисгармонии вокруг. Раскиданные вещи или всякая дичь на полочках. В такой обстановке я не отдыхаю. Не люблю когда дисгармоничные сочетания цветов. Косметика в красивой крсметичке, а не коробке или пакете. Украшения в шкатулке) вино если пью, то из бокала, хотя можно было бы и из чашки хряпнуть. Из бокала приятнее
Да, я про это.
Когда красота вокруг и это норма girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эм... не пойму а в каких еще сферах? Я не люблю дисгармонии вокруг. Раскиданные вещи или всякая дичь на полочках. В такой обстановке я не отдыхаю. Не люблю когда дисгармоничные сочетания цветов. Косметика в красивой крсметичке, а не коробке или пакете. Украшения в шкатулке) вино если пью, то из бокала, хотя можно было бы и из чашки хряпнуть. Из бокала приятнее
В общем то в любых сферах. Но порядок в душе действительно начинается с порядка в доме.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр