загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем Предлагаю развить эту тему сегодня. Бежала утром на работу, опаздывала как обычно. Ооооочень захотелось ароматного хорошего кофе. Забежала в ближайшую кофейню старбакс. Прибегаю на работу и там мой коллега говорит, ты ради понтов ходишь со стаканчиком из старбакса?? Кофе там намного дороже, чем в других кофейнях, а качество на одном уровне. И вот тут началась наша дискуссия, относительно бережливости и расточительства. Я небогатый человек, но если мне надо что то быстро куп
У каждой покупки есть своя соизмеримая цена.Нет смысла выбрасывать намного больше за тоже кофе,если есть например альтернатива рядом дешевле.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так, так. Давайте пппоподробнее
Элементарно. Ремень,ботинки снял, телефон. Мелочь и ключи для удобства всегда в сумке.Сумка в багаж. С бутылки пробку металлическую скрутил, отпил скока надо. И во внутренний карман пиджака.Прошел свободно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У каждой покупки есть своя соизмеримая цена.Нет смысла выбрасывать намного больше за тоже кофе,если есть например альтернатива рядом дешевле.
Да и качественее иногда. Сколько раз приходилось нарываться на ту же рыбу в вакууме, довольно сомнительную.Купить целую семгу в той же ленте и посолить самому- и дешевле и безопаснее.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так, так. Давайте пппоподробнее
Ща прикол вспомнил про перевес. Летал на Победе, дешевые были билеты. Но за багаж драли. Кг.перевеса- выкладывай цену билета дополнительно. И вот у меня перевес. Жаба давит. Хрен вам, думаю, в корзинку. Надеваю двое штанов, штормовку,сверху- дубленку. Сумка вес потеряла.Прохожу рамку. Дежурная ржет. Май месяц на дворе, а вы так тепло одеты lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Элементарно. Ремень,ботинки снял, телефон. Мелочь и ключи для удобства всегда в сумке.Сумка в багаж. С бутылки пробку металлическую скрутил, отпил скока надо. И во внутренний карман пиджака.Прошел свободно.
Не уверена, что страх полётов преодолею allbad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ща прикол вспомнил про перевес. Летал на Победе, дешевые были билеты. Но за багаж драли. Кг.перевеса- выкладывай цену билета дополнительно. И вот у меня перевес. Жаба давит. Хрен вам, думаю, в корзинку. Надеваю двое штанов, штормовку,сверху- дубленку. Сумка вес потеряла.Прохожу рамку. Дежурная ржет. Май месяц на дворе, а вы так тепло одеты
Я тоже такой капустой летела)) Правда это не Победа была, а Герман Вингсsmile_rt_40.png
Но на мне было две футболки, причем одну я везла в подарок, так с биркой и одела) ( потом оставила себе)), ветровка сверху, и для красоты картины парео обмоталось, здоровое, зараза, пол-чемодана заняло.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не уверена, что страх полётов преодолею
Я с 6 лет летаю, и все время боюсь.
Но летаю же) Раньше 3-4 раза в год, теперь реже.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это за 700 рублей в неделю????
Много? Мало?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не уверена, что страх полётов преодолею
Я сейчас летать не могу вообще. Последний раз ни с того ни с сего накрыл дичайший приступ клаустрофобии. И это осталось. Даже в такси не могу ехать сзади. Если стекла тонированные в машине- тоже плохо становится. Жопа полная.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Много? Мало?
Мало.
У меня на обед уходит 300 в день. Ну ладно, пока уходит, пока кафешки не закрыли уличные.

Можешь тапки метатьsmile_rt_40.png) Или в тему к Нытику Блохастому про москвичек, зажравшихся, отписаться girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я сейчас летать не могу вообще. Последний раз ни с того ни с сего накрыл дичайший приступ клаустрофобии. И это осталось. Даже в такси не могу ехать сзади. Если стекла тонированные в машине- тоже плохо становится. Жопа полная.
Сочувствую. У меня у знакомой было так. Но она ходила к специалисту.
Но там и хлеще было- любые замкнутые пространтстыа не переносила, будь то лифт, или "предбанник" в обменнике.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мало. У меня на обед уходит 300 в день. Ну ладно, пока уходит, пока кафешки не закрыли уличные. Можешь тапки метать) Или в тему к Нытику Блохастому про москвичек, зажравшихся, отписаться
Не. Но то был 2016 год, цены другие. И готовил я сам, потому как приезжал не кофей из Старбакса пить, а зарабатывать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я с 6 лет летаю, и все время боюсь. Но летаю же) Раньше 3-4 раза в год, теперь реже.
Обожаю летать smile1_rt_40.png
Ощущения в момент отрыва от земли, и когда шасси мягко касаются посадочной полосы ни с чем не сравнимы wink_rt_40.png

Доброе утро всем!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не. Но то был 2016 год, цены другие. И готовил я сам, потому как приезжал не кофей из Старбакса пить, а зарабатывать
В 2016 я сама получала копейки. Госслужба такая госслужба.
А вот в 2017 уже фрилансила за 1500 р в час, вдалбливая желающим основы французской грамматики. Тогда да, не до кофе было) Пила, конечно его, но домаsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Обожаю летать Ощущения в момент отрыва от земли, и когда шасси мягко касаются посадочной полосы ни с чем не сравнимы Доброе утро всем!
Я боюсь именно момента взлета и посадки. В промежутках, я нормальная)) Читаю, ем, хожу по салону)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сочувствую. У меня у знакомой было так. Но она ходила к специалисту. Но там и хлеще было- любые замкнутые пространтстыа не переносила, будь то лифт, или "предбанник" в обменнике.
У меня даже дома иногда бывает.Иногда ночью просто выхожу во двор, чтобы отпустило.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я боюсь именно момента взлета и посадки. В промежутках, я нормальная)) Читаю, ем, хожу по салону)
Когда в зоне турбулентности потрясывает, там да, адреналинчику знатно хапанёшь grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я с 6 лет летаю, и все время боюсь. Но летаю же) Раньше 3-4 раза в год, теперь реже.
Только раз пыталась билет купить. Накрыло тошнотой на этой стадии.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По настроению, могу себя и побаловать, могу и сэкономить. Это про еду. С вещами часто ищу варианты попроще.И часто удается. "Рациональность" мужчин иногда поражает.
Мужчины - это само совершенство smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никогда не стану пить "какашку" из-за экономии в пару десятков рублей, но могу внезапно взъерепениться, если мне что-то кажется дорогим и пойти искать дешевле. Например, сегодня была в Спаре и в числе прочего надо было купить тряпки для стола. Смотрю - 209 руб/5 шт. Офигели?? Зашла потом специально в фикспрайс и купила 5 шт за 77 руб)
А зачем покупать тряпки на стол? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр