загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня джинсов много. Но во все влезаю. Есть и обтягивающие. Слимы чтоли называются.
Стринги sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И т.д.
У вас же пост не про это ( про дорого , дёшево). Вы же о причинах нашего выбора...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Скинни?
Может. Забыл как называется.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он и не будет)))
Да я поняла, будет есть борщ и макароны с котлетами, пока кто-то отжимается и присядает, только чем мотивировать то будет?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У вас же пост не про это ( про дорого , дёшево). Вы же о причинах нашего выбора...
Причина то одна, старбакс был по дороге
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Глобалисты-маркетологи повсюду)
Естественный закон при перепроизводстве....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, дааа! На хороших ароматах грех экономить)
Я и на них экономлю girl-angel_rt_62.gif
Ароматы есть, трат нет girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У меня джинсов много. Но во все влезаю. Есть и обтягивающие. Слимы чтоли называются.
Значит мышцы hm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Значит мышцы
Да, они намного тяжелее жира
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может. Забыл как называется.
Натянул скинни джинс
Над маником паришься
Открою тебе секрет - девчонкам это не нравится biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 22:46
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, они намного тяжелее жира
Натанцевал biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем Предлагаю развить эту тему сегодня. Бежала утром на работу, опаздывала как обычно. Ооооочень захотелось ароматного хорошего кофе. Забежала в ближайшую кофейню старбакс. Прибегаю на работу и там мой коллега говорит, ты ради понтов ходишь со стаканчиком из старбакса?? Кофе там намного дороже, чем в других кофейнях, а качество на одном уровне. И вот тут началась наша дискуссия, относительно бережливости и расточительства. Я небогатый человек, но если мне надо что то быстро куп
Где-то что-то дешевле, где-то дороже, а если посчитать выходит один размер трат. Думаю, многие допускаю подобные покупки. Я за!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Отлично. Вспомнила восточный базар из детства: пока ходишь выбираешь фрукты, овощо напробуешься и уже наелась. А если купишь килограми тебе еще сверху насыпят. Еще были орешки , рахат лукум, лепешку купишь из тандыра, а она горячая с хрустом, откусишь с восторгом, а мне тут же ещё одну бесплатно отдают. Знакомо ...
У нас так было в Москве раньше, наоборот до завосточивания рынков… те лет 30 с лишним назад. Почему то больше ягод любила когда угощали черемшой biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 22:49
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У нас так было в Москве раньше, наоборот до завосточивания рынков… те лет 30 с лишним назад. Почему то больше ягод любила когда угощали черемшой
Здесь не помню) , детство в Средней Азии прошло.)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Если по кофею судить, то жмот страшный)) вообще его не пью не нравится, мне энтот напиток. Помню, единственный раз, когда пил с удовольствием. Это было в далёкие 90е. На фабрике "Новая Заря". Варила секретарша директрисы)) Надо же, ни секретаршу, ни директрису, не помню, а кофе запомнил.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ему нравится его еда. И такой рацион весьма экономен. Вкладывать всю свою жизнь в бетон - это на любителя. И далее, соответственно, отношение к женскому населению - я смог, а ты мусор. Собственно, все мужчины без семьи и детей, но с 3к кв, которые мне попадались - аналогичны.
Без семьи, детей и без квартиры- ещё хуже вариант tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем Предлагаю развить эту тему сегодня. Бежала утром на работу, опаздывала как обычно. Ооооочень захотелось ароматного хорошего кофе. Забежала в ближайшую кофейню старбакс. Прибегаю на работу и там мой коллега говорит, ты ради понтов ходишь со стаканчиком из старбакса?? Кофе там намного дороже, чем в других кофейнях, а качество на одном уровне. И вот тут началась наша дискуссия, относительно бережливости и расточительства. Я небогатый человек, но если мне надо что то быстро куп
Согласна с Вашим коллегой что если смотреть расточительней то и трат меньше, но все люди разные и не осуждаю других. Мои некоторые знакомые девушки живут взаймы от зарплаты до зарплаты тратя деньги на крема и духи и я их не осуждаю, это их жизнь, они так привыкли и им так удобно. Не мое дело. Я так живу а они иначе....
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если по кофею судить, то жмот страшный)) вообще его не пью не нравится, мне энтот напиток. Помню, единственный раз, когда пил с удовольствием. Это было в далёкие 90е. На фабрике "Новая Заря". Варила секретарша директрисы)) Надо же, ни секретаршу, ни директрису, не помню, а кофе запомнил.
Так надо в комплексе смотреть- на что у вас слабость?)
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос- кто брезгует акциями и распродажами? По мне- это уже достаточно обеспеченные люди
Рейтинг у Вас хороший сейчас diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рейтинг у Вас хороший сейчас
Сама ждунедождучь плюсика)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр