загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Успешность в Старбаксе? Я выбираю вкус который хочу сию минуту.
Написано про другое.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сегодня в Александрове в кофейню зашла - хорошенькая такая, хороший уровень, кофе не плохой, так там ещё приятно удивила скидка на кофе многодетным и преподавателям biggrin_rt_40.png (студенты , пенсионеры - понятно ещё)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про него тоже была наслышана, попробовала в ДЦМ, сильно не впечатлил, пока моя любовь- кофе point)
У меня возле работы. На ул. Правда sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты в курсе, что в Европе не одобрен спутник? Только Кипр и Турция
Я пока ещё блюдУ невинность)) Наблюдаю за окружающими. Но блин. Сегодня в ТЦ увезли одну девушку на скорой, после понятно чего. Естественно больше никогда не узнаю о её судьбе.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.06.2021 22:16
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В регионах нет Старбакса. Поэтому провинциальные головы об этой успешности ни сном, ни духом.
Старбакс здесь не при чем... У нас в голове ощущения, если дорого, значит успешность у вас.... Это происходит неосознанно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем Предлагаю развить эту тему сегодня. Бежала утром на работу, опаздывала как обычно. Ооооочень захотелось ароматного хорошего кофе. Забежала в ближайшую кофейню старбакс. Прибегаю на работу и там мой коллега говорит, ты ради понтов ходишь со стаканчиком из старбакса?? Кофе там намного дороже, чем в других кофейнях, а качество на одном уровне. И вот тут началась наша дискуссия, относительно бережливости и расточительства. Я небогатый человек, но если мне надо что то быстро куп
Я думаю, что коллеге должно быть абсолютно все равно, как Вы предпочитаете тратить свои деньги. Вот терпеть не могу, когда кто-то начинает выдавать подобное.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Набо тебе подарить букет, глядишь и передумаешь =))
Дари. Пойдём вместе возлагать его на могилу неизвестного солдата)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В аэропорту это особая атмосфера)
Иногда просто хочется слить бюджет и оторваться в отпуске, так сказать отметить его начало rolleyes_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, что-то поменялось. В Шереметьево прилетали, не успели оценить. А вот в Хургаде цены весьма кусачие, если на рубли переводить - гамбургеры по $8 это минимум.
Да помню в 2003 в той же Анталии 0,5 Спрайта в аэропорту стоил 7$. И тогда и сейчас думаю - это перебор))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Сегодня в Александрове в кофейню зашла - хорошенькая такая, хороший уровень, кофе не плохой, так там ещё приятно удивила скидка на кофе многодетным и преподавателям (студенты , пенсионеры - понятно ещё)
а как доказывали что преподаватель? biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я пока ещё блюдУ невинность)) Наблюдаю за окружающими. Но блин. Сегодня в ТЦ увезли одну девушку на скорой после понятно чего. Естественно больше никогда не узнаю о её судьбе.
Ой сейчас ещё и от утиной чесотки или подобного лечатся. Всем жарко же было и ныряли где могли rolleyes_rt_40.gif Надеюсь они не делали это одновременно с прививками))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Старбакс здесь не при чем... У нас в голове ощущения, если дорого, значит успешность у вас.... Это происходит неосознанно.
Это если мыслишь стереотипами rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И заплатишь же, если припрет
Так и платил же. Дети пить хотят. Всю жидкость на таможне отбирают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Старбакс здесь не при чем... У нас в голове ощущения, если дорого, значит успешность у вас.... Это происходит неосознанно.
Нет, там действительно вкусный кофе, не из-за статуса, вот десерты там не беру- их нахваленный морковный торт мне не нравится и миндальный круассан есть в других местах повкуснее
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Успешность в Старбаксе? Я выбираю вкус который хочу сию минуту.
Это ты так думаешь, что выбираешь вкус. А мозг думает по другому. Ты даже не осознаешь. На этом и построены маркетинг.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как доказывали что преподаватель?
Доказать теорему Пифагора.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Старбакс здесь не при чем... У нас в голове ощущения, если дорого, значит успешность у вас.... Это происходит неосознанно.
У вас, это у кого?
И потом, если про дорого. Например, понятно же, что тот же сыр или творог не может стоить дешево при цене литра молока 60 руб. Т.е. хороший продукт будет стоить дороже. Хлопковая вещь будет дороже синтетики. Свареный кофе дороже растворимого. И т.д.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это ты так думаешь, что выбираешь вкус. А мозг думает по другому. Ты даже не осознаешь. На этом и построены маркетинг.
Глобалисты-маркетологи повсюду)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
миндальный круассан есть в других местах повкуснее
Где же это он вкуснее???
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да помню в 2003 в той же Анталии 0,5 Спрайта в аэропорту стоил 7$. И тогда и сейчас думаю - это перебор))
А какой ненужной фигни можно накупить в поездках по их магазинам (масла, духи, снадобья от всех болезней и т.д.) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр