загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да я конфет желейных съедаю каждый день как некоторые семечек =))) а лимоны могут нейтрализовать... ну их =))
Действительно) похудеете ещё grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так ты соль не клади
Сказали надо =))) при мне варили и вкусно, а я берусь и гадость =))) не моё =)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Симпатичный что ли? )
Эм... ну я не знаю. Обычный)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
о да
Кстати,аэропорты - это отдельная расточительная расточительность.
Как питаетесь в зоне аэропорта? grin-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что ел? Примерное меню опиши, если не жалко?
Завтрак - молочная каша, чай, бутерброд.
Обед - гречка, макароны, плов, яйца варёные, чай, бутерброд.
Ужин - супы, борщ, кефир или ряженка...

А по выходным мы с другом ходили к ВДНХ, там всякие харирамы-харикришны подкармливали нас какими-то белыми шариками, кокосовые чтоль... Вкусные очень. Они их раздавали всем желающим
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Меня очень поначалу удивляла моя дама)) ты , говорит, не траться на магазинные цветы, они нам не нужны)).. что ж думаю тут не так???
Как за город перебрались, так одних роз черти сколько видов насадила, не ступить шагу, чтоб не влезть в клумбу или грядку какую) у каждого свои странности)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сказали надо =))) при мне варили и вкусно, а я берусь и гадость =))) не моё =)))
Так может не соль клали, а позабористей чего?!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Действительно) похудеете ещё
А майонезу нормально так в салат, огурцы-помидоры, и соли жменьку.. хлебушек макать =)) что б аж щипало от соли =))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Такими темпами скоро будет выгоднее штраф заплатить, чем 2 ПЦР сдавать
Штраф в прошлом году по прилету стоил 40000 (сорок тысяч, не четыре - это не опечатка)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати,аэропорты - это отдельная расточительная расточительность. Как питаетесь в зоне аэропорта?
как и вокзалы)
я как-то встряла весной, повелась на вывеску "столовая №***" , уже поздно, зашла поесть перед дорогой haha_rt_56.gif хоть бы что-то хорошее купила, тупо обдираловка ireful3_rt_70.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Завтрак - молочная каша, чай, бутерброд. Обед - гречка, макароны, плов, яйца варёные, чай, бутерброд. Ужин - супы, борщ, кефир или ряженка... А по выходным мы с другом ходили к ВДНХ, там всякие харирамы-харикришны подкармливали нас какими-то белыми шариками, кокосовые чтоль... Вкусные очень. Они их раздавали всем желающим
Кокосовый шарик)) Вкуснотища.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати,аэропорты - это отдельная расточительная расточительность. Как питаетесь в зоне аэропорта?
Я обычно иду и ем там, где мне приглянется. Ну не каждый же день я летаю... а в самолете я не ем обычно. Невкусная всякая ерунда
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати,аэропорты - это отдельная расточительная расточительность. Как питаетесь в зоне аэропорта?
Я, когда летаю =)) Потому как там совсем другое состояние души =))) Дорога, новые ощущения, предвкушение =))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Меня очень поначалу удивляла моя дама)) ты , говорит, не траться на магазинные цветы, они нам не нужны)).. что ж думаю тут не так??? Как за город перебрались, так одних роз черти сколько видов насадила, не ступить шагу, чтоб не влезть в клумбу или грядку какую) у каждого свои странности)
Всё правильно сказала. Зачем выбрасывать деньги на мёртвые цветы, когда можно радовать себя живыми?)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так может не соль клали, а позабористей чего?!
Может, но не хихикали =))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем Предлагаю развить эту тему сегодня. Бежала утром на работу, опаздывала как обычно. Ооооочень захотелось ароматного хорошего кофе. Забежала в ближайшую кофейню старбакс. Прибегаю на работу и там мой коллега говорит, ты ради понтов ходишь со стаканчиком из старбакса?? Кофе там намного дороже, чем в других кофейнях, а качество на одном уровне. И вот тут началась наша дискуссия, относительно бережливости и расточительства. Я небогатый человек, но если мне надо что то быстро куп
Я обратил внимание, что с кофе в стаканчиках по утрам обычно жещины идут. У нас на против офиса кофе продавали. Так посчитал ради интереса. Из 10 покупателей кофе утром 8 женщины. С чем это связана не знаю. Может женщины утром не завтракают дома и потому пьют кофе на работе. Вряд ли с понтами. Что за прнты за 60 р.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати,аэропорты - это отдельная расточительная расточительность. Как питаетесь в зоне аэропорта?
Цены приемлемые. Внуково, Шереметьево. Анталия))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё правильно сказала. Зачем выбрасывать деньги на мёртвые цветы, когда можно радовать себя живыми?)
У неё есть выбор)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как и вокзалы) я как-то встряла весной, повелась на вывеску "столовая №***" , уже поздно, зашла поесть перед дорогой хоть бы что-то хорошее купила, тупо обдираловка
Вокзалы обдирают, но аэропорт - это пальма первенства по неадекватности цен в общепите sarcastic_rt_50.gif
Помню, мелкий начал канючить, мол голодный. Слойка с яблоком за 250 - это был самый минимальный вариант успокоить. При том, что такие же слойки в то время в кафе стоили рублей 15-20.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никогда не стану пить "какашку" из-за экономии в пару десятков рублей, но могу внезапно взъерепениться, если мне что-то кажется дорогим и пойти искать дешевле. Например, сегодня была в Спаре и в числе прочего надо было купить тряпки для стола. Смотрю - 209 руб/5 шт. Офигели?? Зашла потом специально в фикспрайс и купила 5 шт за 77 руб)
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
у меня так же случается
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр