загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мог бы и всем купить, раз так.
Или да!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
он хороший человек. Я просто задумалась, а кого же больше? Таких как он или таких как я?
голосовалку надо было)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У каждого своя привычка. У нас в холодильнике всегда кг лимонов на всякий случай, вдруг утром закончатся
А у меня пучок зелени и салата biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот разделяю люблю и кафе и кофе вкусный, там платишь не за сам напиток а больше за атмосферу, поэтому люблю атмосферные рестораны или кофейни, на них не жалко денег) и на черешню вот сейчас на жалко) а на воду вот жалко потому что это тупо разводняк
Если разобрать самые выгодные бизнесы, то окажется, что в основе продажа воды или воздуха biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот так)) Пару раз в год капучино не считается. Ну вот невкусно и все тут. Классный кофе когда-то пробовала в Германии: утром из капельной кофеварки с их свежими булочками. Здесь не встречала подобный вкус свежеобжаренных зёрен.
Всё знаю о кофе, но не пью... =)) Вот она заграница как подсуропила... это они специально всей германией пыжились что бы сделать такой кофе и отбить всё желание пить его тут... коварный план =((
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я небогатый человек, но если мне надо что то быстро купить, я не стану думать, где подешевле (если это не крупная покупка), речь идет о таких мелочах, как кофе. А мой коллега уверен, что если б у меня была привычка мыслить рационально, то трат бы поуменьшилось.
Вы правы, а Ваш коллега нет. На спичках много не наэкономишь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я кофе варю утром дома в турке, такой как мне нравится, с молоком, вкусняшками пью rolleyes_rt_40.gif
в соседней комнате есть кофемашина, там есть кофеманы, предложили пользоваться, но не угощают biggrin_rt_40.gif
стараюсь не увлекаться кофе, редко когда вторую чашку днем пью, давление скачет ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
нет талонов
У нас это никого не останавливает biggrin_rt_40.png
Приходят и сдаются, через одного с теми, кто с талонами.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
голосовалку надо было)
Мне что то взгрустнулось сегодня и нездоровится - хотелось поболтать) статистика не столь уж и важна smile_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У каждого своя привычка. У нас в холодильнике всегда кг лимонов на всякий случай, вдруг утром закончатся
Для чего лимоны? Что вы с ними делаете? =))
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
кто что думает по этому поводу
На этом и построены многие рекламные компании. В том числе Старбакс. На нашей неосознанной потребности быть круче, чем мы есть. Мы покупаем не кофе, а ощущение успешности....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А у меня пучок зелени и салата
Поддерживаю biggrin_rt_40.png
Летом перебираемся на дачу, поэтому зелень на грядке, главное полить вечером.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Я соки по акции покупаю, Рич, Я. По 80-100 р. за литр. А без акции уже к 200 приближается цена. Кофе могу зерновое много взять.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для чего лимоны? Что вы с ними делаете? =))
Завариваю чай, отрезаю колечко лимона, перетираю в кружке с сахаром, наливаю заварку и доливаю кипяток. И так весь день. Кто на диете, сахар можно не добавлять.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я кофе варю утром дома в турке, такой как мне нравится, с молоком, вкусняшками пью в соседней комнате есть кофемашина, там есть кофеманы, предложили пользоваться, но не угощают стараюсь не увлекаться кофе, редко когда вторую чашку днем пью, давление скачет
Я не люблю ни из турки ни из домашних кофемашин, особенно капсюльных, лучше реже , но который нравится
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На этом и построены многие рекламные компании. В том числе Старбакс. На нашей неосознанной потребности быть круче, чем мы есть. Мы покупаем не кофе, а ощущение успешности....
Успешность в Старбаксе? Я выбираю вкус который хочу сию минуту.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я кофе варю утром дома в турке, такой как мне нравится, с молоком, вкусняшками пью в соседней комнате есть кофемашина, там есть кофеманы, предложили пользоваться, но не угощают стараюсь не увлекаться кофе, редко когда вторую чашку днем пью, давление скачет
Не, варить не умею, не получается совсем. Но и пить его больше одного замеса не могу. Эх =)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я соки по акции покупаю, Рич, Я. По 80-100 р. за литр. А без акции уже к 200 приближается цена. Кофе могу зерновое много взять.
А я всегда по акции беру черничный чай. Я его много пью и получается выгодно экономить. С одной пачки 45 руб.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не люблю ни из турки ни из домашних кофемашин, особенно капсюльных, лучше реже , но который нравится
ты вот сейчас вообще несравнимое сравнила biggrin_rt_40.gif в турке это настоящий, традиционный кофе rtfm_rt_52.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, если ты идёшь пешком, но если ты ради этого заставляешь водителя искать магазин, парковку и 5 чел тебя ждёт- ну такое
Да не знаю… не под дождем же бегает - на машине подъехал - делов то
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр