загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я обратил внимание, что с кофе в стаканчиках по утрам обычно жещины идут. У нас на против офиса кофе продавали. Так посчитал ради интереса. Из 10 покупателей кофе утром 8 женщины. С чем это связана не знаю. Может женщины утром не завтракают дома и потому пьют кофе на работе. Вряд ли с понтами. Что за прнты за 60 р.
скорее всего, некогда завтракать) красотищщу наводить надо spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вокзалы обдирают, но аэропорт - это пальма первенства по неадекватности цен в общепите Помню, мелкий начал канючить, мол голодный. Слойка с яблоком за 250 - это был самый минимальный вариант успокоить. При том, что такие же слойки в то время в кафе стоили рублей 15-20.
В аэропорту это особая атмосфера)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё правильно сказала. Зачем выбрасывать деньги на мёртвые цветы, когда можно радовать себя живыми?)
Ну вот.... какие же они мёртвые?... так договоримся, что это ампутированные половые органы растений....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мммм... Он никогда и ни чем меня не угощал)))) и никого не угощал. Недавно он принес пакет кофе для кофемашины и говорит мне, давай попробуем сегодня. Пришло время обеда, я ему говорю, кофе то идем пробывать? Он сказал, ну я еще не голоден, попозже пойду. Так вот и не состоялась дигустация
sarcastic_rt_50.gif
Джо не делится едой...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще если кто знает хорошие проверенные места , хороших бариста (только не кофе из кофемашин) было бы интересно почитать, вдруг проездом зарулить -
Правда кофе на флаконе - нормально , но там много сотрудников и редко, но может быть не очень .. редко
Мои любимые - кофейня формата to go - cherry coffee - бариста (их два брата) один из них такой тоже - «сам по себе очень прикольный!» в 10 метрах от них открыли one price - и вот главный показатель - клиенты не ушли и берут тот же обмен за 180 вместо 60/80. Вкус и то как его вам сделают, как поболтают … в общем кофе - это не только кофе )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я обратил внимание, что с кофе в стаканчиках по утрам обычно жещины идут. У нас на против офиса кофе продавали. Так посчитал ради интереса. Из 10 покупателей кофе утром 8 женщины. С чем это связана не знаю. Может женщины утром не завтракают дома и потому пьют кофе на работе. Вряд ли с понтами. Что за прнты за 60 р.
Неправда. У нас мужчин больше на работе. И все со стакашками приползают. И еще в течение дня ходят за добавкой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Штраф в прошлом году по прилету стоил 40000 (сорок тысяч, не четыре - это не опечатка)
Ты в курсе, что в Европе не одобрен спутник? Только Кипр и Турция
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Цены приемлемые. Внуково, Шереметьево. Анталия))
Может, что-то поменялось. В Шереметьево прилетали, не успели оценить. А вот в Хургаде цены весьма кусачие, если на рубли переводить - гамбургеры по $8 это минимум.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вокзалы обдирают, но аэропорт - это пальма первенства по неадекватности цен в общепите Помню, мелкий начал канючить, мол голодный. Слойка с яблоком за 250 - это был самый минимальный вариант успокоить. При том, что такие же слойки в то время в кафе стоили рублей 15-20.
просто я давно не летала cool_rt_40.gif
поездами обходимся как-то)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще если кто знает хорошие проверенные места , хороших бариста (только не кофе из кофемашин) было бы интересно почитать, вдруг проездом зарулить - Правда кофе на флаконе - нормально , но там много сотрудников и редко, но может быть не очень .. редко Мои любимые - кофейня формата to go - cherry coffee - бариста (их два брата) один из них такой тоже - «сам по себе очень прикольный!» в 10 метрах от них открыли one price - и вот главный показатель - клиенты не ушли и берут тот же обмен за 180
Кофе Правда. Обажаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Никогда не стану пить "какашку" из-за экономии в пару десятков рублей, но могу внезапно взъерепениться, если мне что-то кажется дорогим и пойти искать дешевле. Например, сегодня была в Спаре и в числе прочего надо было купить тряпки для стола. Смотрю - 209 руб/5 шт. Офигели?? Зашла потом специально в фикспрайс и купила 5 шт за 77 руб)
Гринвей в этом смысле гениальный бизнес на тряпках качества фикс-прайса sarcastic_rt_50.gif
У нас процветают эти проходимцы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вокзалы обдирают, но аэропорт - это пальма первенства по неадекватности цен в общепите Помню, мелкий начал канючить, мол голодный. Слойка с яблоком за 250 - это был самый минимальный вариант успокоить. При том, что такие же слойки в то время в кафе стоили рублей 15-20.
Летели из Доминиканы. Вроде страна нищая, а в аэропорту литровая бутылка простой воду 5 доларов. И жара за 40.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кофе Правда. Обажаю)
На дмитровской (флакон) да в основном норм , с работы по пути мне они
Никогда не попадала в Даблби - считается лидеры
Жду оказию оценить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто я давно не летала поездами обходимся как-то)
Я тоже. Но не страдаю. Люблю поездом smile_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну вот.... какие же они мёртвые?... так договоримся, что это ампутированные половые органы растений....
А ты попробуй присобачь их назад на куст... Жить будут?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Летели из Доминиканы. Вроде страна нищая, а в аэропорту литровая бутылка простой воду 5 доларов. И жара за 40.
И заплатишь же, если припрет sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скорее всего, некогда завтракать) красотищщу наводить надо
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А ты попробуй присобачь их назад на куст... Жить будут?
Набо тебе подарить букет, глядишь и передумаешь =))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Неправда. У нас мужчин больше на работе. И все со стакашками приползают. И еще в течение дня ходят за добавкой
Ну я пишу свои наблюдения. Сам вообще очень редко кофе в стаканчиках беру.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кофе Правда. Обажаю)
Я про него тоже была наслышана, попробовала в ДЦМ, сильно не впечатлил, пока моя любовь- кофе point)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр