загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я даже не подумала что так можно)))
и я о том)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если ты постеснялась других беспокоить по личной надобности, причём тут транжира? )
Да ещё всех напрячь заездами куда-то и ожиданием. Это про начальника. Мог бы и всем купить, раз так.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Чет на ум наш мульт дюймовочка приходит сам собой.. а если коллегу попросить поделиться?
Поделиться чем?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
ПЦР - вот что адское зло. Десять-двадцать стаканчиков Старбакса.
Вот тут я жадюга. В больничку по полису сдавать кровь ходила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
транжира потому что сравнила, что вот у человека нет нужды, а он экономит, даже в мелочах, а я нет
так экономят не только от нужды, еще от бережливости smile_rt_40.gif Лишь бы в крайности не впадали ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да ещё всех напрячь заездами куда-то и ожиданием. Это про начальника. Мог бы и всем купить, раз так.
Это точно. Когда мы работали в офисе, меня начальник и шоколадками, и кофе, и тортиками угощал.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В итоге зашла в кафе в жилом комплексе..там по названию уже понятно было, что пафосное) 300мл за 550 рэ.
Недорого...
Для владелицы зубных щеток за 5000.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну так хорошо ж такого приятеля иметь, всегда посоветует где и что лучше купить))
Я и не жалуюсь, он хороший человек. Я просто задумалась, а кого же больше? Таких как он или таких как я?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я утрирую, так то ведь можно и на 1000 месяц прожить, питаясь картошкой и кефиром)
В 2016 году, когда приезжал в МСК на заработки, пытался экономить максимально... 700р в неделю на еду уходило, меньше никак dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот тут я жадюга. В больничку по полису сдавать кровь ходила.
Я тоже, и антитела и общий анализ) у меня Поликлинника в 5 мин.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да ещё всех напрячь заездами куда-то и ожиданием. Это про начальника. Мог бы и всем купить, раз так.
он всем пиццу купил и колу из холодильника я попросила cool_rt_40.gif , так народ с термосами, бутылками. Кто хотел с ним в магазин пошли купили чего-нибудь ещё погрызть.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поделиться чем?
Да хоть водой, если видит что у коллег закончилась. Может быть, человек кроме самого себя ничем и не обременен, тогда и времени и сил по кварталам прогуливаться хватит. Частное мнение.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот кстати про воду он тоже мне говорил. Что в жару я потратила на воду много денег. А могла бы носить с собой из дома
Домой воду заказываем в (здоровая вода) и я в зал беру из дома (ещё и в простую, а не спортивную бутылку наливаю, тк они точно не прольются , а в blender bottle мне горлышки широкие не нравятся , обливаюсь из них, спортивные соски промыть стерильно - трудно)
И когда забываю дома бутылку свою или воду налить забуду - очень расстраиваюсь, что придётся покупать
- дороже и новая бутылка - новый пластик, мусор
И в магаз тащиться не охота.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да ещё всех напрячь заездами куда-то и ожиданием. Это про начальника. Мог бы и всем купить, раз так.
Юля в этом коллективе недавно, и пока плохо ориентируется, что там принято, а что нет. Полагаю, в другой раз будет действовать уверенней.
Начальник мог бы план озвучить вслух, покупать всем не обязан.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рассматривает вас как будущую жену? =))
это я не знаю. Мне он в мужья не подходит, это я знаю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем Предлагаю развить эту тему сегодня. Бежала утром на работу, опаздывала как обычно. Ооооочень захотелось ароматного хорошего кофе. Забежала в ближайшую кофейню старбакс. Прибегаю на работу и там мой коллега говорит, ты ради понтов ходишь со стаканчиком из старбакса?? Кофе там намного дороже, чем в других кофейнях, а качество на одном уровне. И вот тут началась наша дискуссия, относительно бережливости и расточительства. Я небогатый человек, но если мне надо что то быстро куп
По теме: живу по принципу пользоваться самыми вкусными сезонными продуктами. Точно не побегу тариться мангами и авокадами, если они по скидке, но некачественные. Могу хорошо переплатить за то, что привезут под заказ, ручная работа и прочее. Если оно того стоит, то о деньгах жалеть не буду и стану постоянным клиентом.
Очень не люблю, когда меня накалывают горе-маркетологи, вижу эти фертили в большинстве случаев и не ведусь. Это бизнес на лохах, одним из которых быть не желаю.
Про всякие готовки на отдыхе уже писала. Не вижу смысла платить за одно и то же в 10 раз дороже, если могу и позволяют условия сделать это самой. Но если это супер-пупер эксклюзив или хорошая компания с сильным менеджментом или отдых за рубежом, то дам им шанс.
Если запланирована крупная покупка, способна уйти в минимализм и не страдать. Кофе не пьюsmile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он всем пиццу купил и колу из холодильника я попросила , так народ с термосами, бутылками. Кто хотел с ним в магазин пошли купили чего-нибудь ещё погрызть.
Ну, хоть так =))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
это я не знаю. Мне он в мужья не подходит, это я знаю
И хорошо =))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он всем пиццу купил и колу из холодильника я попросила , так народ с термосами, бутылками. Кто хотел с ним в магазин пошли купили чего-нибудь ещё погрызть.
Вот, и реабилитировали начальника smile_rt_40.png)
А вообще в мужском коллективе работать хорошо. Постоянно подкармливают, да ещё и ухаживают: нальют, принесут smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не понимаю что плохого не брать кредит - может ему и так хватит на все ваши хотелки…
Ему нет дела до чужих хотелок.

Тот кредит, который я взяла 10 лет назад и отдала за год без напряга, сейчас, на днях, принесет мне прибыль в 30 раз больше суммы кредита. Это не кредит на "проесть".
А дяденька финансист, на минуточку. И я не могу гарантировать, что если буду видеть интересную тему, не пойду за кредитом еще раз, под свою ответственность, естественно.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр