загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему вы пишите через точку ((?
Потому что многим не нравится, что я. С ошибками. Пишу.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
В Старбакс к брала мокко,крепкий...понравился
Кстати, на тему кофе....

Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Благодаря акции - попробовал ром Баккарди. Понравился. Также благодаря акции - коньяк Курвуазье купил попробовать, а то всё на подарки и на взятки.
А как же бесплатные дегустации ? sarcastic_rt_50.gif у меня раньше бм специально по пятницам в метро кэш ездил)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это скряги для меня) они будут копить до смерти, не испытав прелести жизни и экономя на всем, есть и такие, не спорю и весьма зажиточные) я б тоже была миллионером, если бы одежду по 20 лет носила и ряженкой с макаронами питалась)
Может у него диета - ряженка и индейка biggrin_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Потому что многим не нравится, что я. С ошибками. Пишу.
Кому не нравится могут не читать. Разве нет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Может у него диета - ряженка и индейка
Я утрирую, так то ведь можно и на 1000 месяц прожить, питаясь картошкой и кефиром)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я заметила за ним одну особенность. Например, кто то из коллег говорит о новой кофейне или едальне, он подробно распроссит о цене и ассотрименте. Если заинтересует - сходит на разведку. Таким образом у него есть примерная картина где и сколько стоит кофе или еда в районе офиса. Так же и другие вещи. Например отдых. Он расспросит где кто отдыхал, условия цены. И так о многом. У него на самом деле привычка подходить ко всему обдуманно и рационально
Я в себе называю это дотошностью)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Например?
Ок. Еще пример.
Гречка с консервами из цыплят. Или картошка. Практически всегда. Зато ипотека на 3 к кв в Москве. И диагноз, не предполагающий продолжение рода.

Поэтому любите себя и балуйте. И не парьтесь.

Как-то в доковидную эпоху Космополитан проводил в Москве мероприятие, где выступали небедные женщины. В общем, я ехала туда отвлечься и посмотреть вживую и послушать Тину Канделаки.
Выступала там еще одна персона, после которой я рыдала. Не помню ее имени, к сожалению. Она в трудовой жизни запускала в работу заводы. Сейчас отказывается, ибо ей это неинтересно. А в детстве училась в школе с богатыми детишками, но в ее семье денег не было, учительница отдавала ей вещи своей дочери. "Не балуют тебя? А ты сама себя когда последний раз баловала, а?" - ее слова.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это скряги для меня) они будут копить до смерти, не испытав прелести жизни и экономя на всем, есть и такие, не спорю и весьма зажиточные) я б тоже была миллионером, если бы одежду по 20 лет носила и ряженкой с макаронами питалась)
Вообще не жадность может быть
А любимые штаны
У меня кроссы такие были - я их уже пару раз за дверь выставила - думала выкину. Потом опять носила.
Есть некоторые вещи с которыми не хочу расставаться - вот бейсболку (ей уже лет 5) в этот раз на лодке оставила на берегу и ушла. Вспомнила - а там ее уже нет - унесло или унесли - очень жалею уже пару недель.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Потому что многим не нравится, что я. С ошибками. Пишу.
Так это тоже ошибка
Садитесь два
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это скряги для меня) они будут копить до смерти, не испытав прелести жизни и экономя на всем, есть и такие, не спорю и весьма зажиточные) я б тоже была миллионером, если бы одежду по 20 лет носила и ряженкой с макаронами питалась)
Пойду сварю макароны, может разбогатею... rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А как же бесплатные дегустации ? у меня раньше бм специально по пятницам в метро кэш ездил)))
Если начать дегустировать, машину придется на стоянке маркета оставлять) Но кстати это идея. МЕтро от меня не далеко. Но проблема в том, что если я выпью, мне хочется праздника. Танцев, песен. А в магазине антураж не тот. И окружение не то. Там люди работу работают. Им не до веселья. Поэтому я лучше в клуб.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.06.2021 21:15
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я утрирую, так то ведь можно и на 1000 месяц прожить, питаясь картошкой и кефиром)
Нэ...)))) нефига не проживешь. Даже одному, даже сильно экономя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это скряги для меня) они будут копить до смерти, не испытав прелести жизни и экономя на всем, есть и такие, не спорю и весьма зажиточные) я б тоже была миллионером, если бы одежду по 20 лет носила и ряженкой с макаронами питалась)
я не настолько хорошо знаю его биографию, но из фактов, какие читала, его жизнь была довольна насыщенной, богатой на события ) И питался он хорошо biggrin_rt_40.png И хобби у него были)
*погуглила, брюкам было 52 года)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кстати, на тему кофе....
Класс!!)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вообще не жадность может быть А любимые штаны У меня кроссы такие были - я их уже пару раз за дверь выставила - думала выкину. Потом опять носила. Есть некоторые вещи с которыми не хочу расставаться - вот бейсболку (ей уже лет 5) в этот раз на лодке оставила на берегу и ушла. Вспомнила - а там ее уже нет - унесло или унесли - очень жалею уже пару недель.
Головной убор где-то забыть - к знакомству))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пойду сварю макароны, может разбогатею...
Бпэшку? biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не настолько хорошо знаю его биографию, но из фактов, какие читала, его жизнь была довольна насыщенной, богатой на события ) И питался он хорошо И хобби у него были) *погуглила, брюкам было 52 года)
Ну если это любимые брюки то да, но ведь есть такие- которые так во всем и они истинное удовольствие получают от прибавления лишней копеечки к их богатству) им реально кайфово от этого)
Это их выбор) я бы так не смогла, но и на хотела бы)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 21:16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Нэ...)))) нефига не проживешь. Даже одному, даже сильно экономя.
А батон и молоко?) cool_rt_40.gifили гречка какая нибудь
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 21:17
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А я теперь захотела гранатовый швепс, после Лёшиного пиара biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр