загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я заметила за ним одну особенность. Например, кто то из коллег говорит о новой кофейне или едальне, он подробно распроссит о цене и ассотрименте. Если заинтересует - сходит на разведку. Таким образом у него есть примерная картина где и сколько стоит кофе или еда в районе офиса. Так же и другие вещи. Например отдых. Он расспросит где кто отдыхал, условия цены. И так о многом. У него на самом деле привычка подходить ко всему обдуманно и рационально
В целом в этом ничего такого нет. Возможно, он на что-то копит, поэтому ему надо принимать при каждой покупке рациональное решение.
На мой взгляд, лучше такой мужчина, чем транжира.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2021 20:51
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кстати... тёплый кофе не люблю... гадость...))
Кстати.. Да))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы выбрала дешевле в любом случае...
Раньше в автосервис мог приехать со своими запчастями, купленными в магазине, дешевле. Но. Пару раз запчасти не подходили по каким либо причинам. Например труба глушителя уперлась в карданный вал и пришлось дважды заплатить за снять-поставить, купить запчасть у них в сервисе дороже. Зачем такая суета?)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как-то общалась по телефону с одним мужчиной. 3к квартира на Кутузовском. Без ипотек. Питается ряженкой и индейкой. Детей нет. Ест только дома и всякие кафе - не вариант. После телефонного разговора поняли, что друг другу не подходим. Так что рациональность рациональности рознь. Всему есть предел.
Возможно у него проблемы со здоровьем или на диете.а то что не любит кафе и питается только дома,так возможно просто не уверен в безопасности общепита,или однажды получил отравление.
Если честно то везде где продают в фирменных стаканчиках кофе-я тоже брать не буду,лучше поищу кофе-автомат.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
другие были очень рачительны в тратах, не брезговали акциями и скидками.
Я тоже никогда не брезгую акциями и скидками, если товар подходящий( но просто так печенье, которое я не ем или что-то не очень качества и за копейки брать не буду
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В целом в этом ничего такого нет. Возможно, он на что-то копит, поэтому ему надо принимать при каждой покупке рациональное решение. На мой взгляд, лучше такой мужчина, чем транжира.
У меня и мысли не было его осуждать. Наоборот... попыталась увидеть себя его глазами)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дожила до того момента, когда могу себе позволить где-то переплатить за доп комфорт... стала ценить свое время, свое здоровье, да и себя в целом.,, а баловать себя девочкам жизненно необходимо... и не один человек не переубедит меня girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
( но просто так печенье, которое я не ем или что-то не очень качества и за копейки брать не буду
а кто будет?
с чего вдруг речь о ненужной покупке?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Добрый вечер всем Предлагаю развить эту тему сегодня. Бежала утром на работу, опаздывала как обычно. Ооооочень захотелось ароматного хорошего кофе. Забежала в ближайшую кофейню старбакс. Прибегаю на работу и там мой коллега говорит, ты ради понтов ходишь со стаканчиком из старбакса?? Кофе там намного дороже, чем в других кофейнях, а качество на одном уровне. И вот тут началась наша дискуссия, относительно бережливости и расточительства. Я небогатый человек, но если мне надо что то быстро куп
Сделайте коллеге замечание, что неприлично совать нос в чужой стакан, пусть учится манерам.
Если мне что-то нравится, то покупаю именно это, и пофиг на мнение окружающих. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а кто будет? с чего вдруг речь о ненужной покупке?
Тогда вопрос- кто брезгует акциями и распродажами? По мне- это уже достаточно обеспеченные люди
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Забежала в ближайшую кофейню старбакс. Прибегаю на работу и там мой коллега говорит, ты ради понтов ходишь со стаканчиком из старбакса??
А я специально пошла в Старбакс,чтобы попробовать там кофе,после фильма Дьявол носит Прада))там Миранда Пристли пила кофе только из старбакса)))...кофе понравился очень...неплохой кофе в Маке...а вообще я считаю,что много зависит от бариста,кто этот кофе варит...проверено опытом...дома люблю пить лавацца в красно-синей упаковке,молотый...очень вкусный
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тоже никогда не брезгую акциями и скидками, если товар подходящий( но просто так печенье, которое я не ем или что-то не очень качества и за копейки брать не буду
А шпроты на кассе?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А шпроты на кассе?)
Говорю - нет, не интересует)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
а вообще я считаю,что много зависит от бариста,кто этот кофе варит...п
Обычно в сетевых- всегда одинаковый) у них стандарты
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Где удобно. Там и купил. Человек. Себе. Кофе.
Почему вы пишите через точку ((?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос- кто брезгует акциями и распродажами?
Единственная акция за которой я слежу - цена на Чоко-пай в Дикси.. wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос- кто брезгует акциями и распродажами? По мне- это уже достаточно обеспеченные люди
Если мне это нужно- куплю, но специально бегать по всем магазам , ища дешевле на 2 рубля не буду, ибо лень grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Возможно у него проблемы со здоровьем или на диете.
Ему нравится его еда. И такой рацион весьма экономен.
Вкладывать всю свою жизнь в бетон - это на любителя. И далее, соответственно, отношение к женскому населению - я смог, а ты мусор. Собственно, все мужчины без семьи и детей, но с 3к кв, которые мне попадались - аналогичны.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
У всех разные жизненные ситуации и что тут искать.

Клинические случаи не рассматриваюися ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Единственная акция за которой я слежу - цена на Чоко-пай в Дикси..
Вот прям целеноправлено... трижды в день... ежедневно... вот как отслеживаешь? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр