загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот кстати про воду он тоже мне говорил. Что в жару я потратила на воду много денег. А могла бы носить с собой из дома
Рассматривает вас как будущую жену? =))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот кстати про воду он тоже мне говорил. Что в жару я потратила на воду много денег. А могла бы носить с собой из дома
Если ты до этого жаловалась на нехватку денег- то он вполне пытался так тебе дать совет)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он жадный и самодур. Помимо питания в программе было еще два обязательных пункта - не брать кредитов ни при каких условиях (он сам при этом в банке работает); проводить выходные на природе, точнее - на его даче, без вариантов. Я, как честная и порядочная... короче, ряженку и индейку не ем совсем. Кредит в моей жизни был, один раз и на дело. Земли своей хватает. Его предыдущая жена была моложе его на 15 лет (ему в то время было 46). Прожили сколько-то месяцев в официальном браке. Типа девочка
Он... Просто не Ваш человек)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот кстати про воду он тоже мне говорил. Что в жару я потратила на воду много денег. А могла бы носить с собой из дома
Может, он мелочный просто) я знала одного мужчину, который миллионами разбрасывался, а на каких-нибудь мелочах жадничал))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Надо мной все ржут, когда я рассказываю)) а на самом деле- вкусно и я не страдаю)))
Просто эти штуки похожи на наполнитель)))))
Со стороны, наверное, душераздирающее зрелище biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему зло?
Соберетесь куда-нибудь - поймёте. 5000-7000 в некоторых местах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ань, зря- у них ооочень вкусный кофе, я беру латте и кайфую, Макдак только в цене выигрывает
Ну вот мы втроём взяли по стакану и никто не оценил, честно. Из нас троих один человек в кофе разбирается хорошо, тоже сказал, что гадость.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Соберетесь куда-нибудь - поймёте. 5000-7000 в некоторых местах.
Понятно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Соберетесь куда-нибудь - поймёте. 5000-7000 в некоторых местах.
какая я экономная girl-angel_rt_62.gif ни одного не делала tongue_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ооооочень захотелось ароматного хорошего кофе
Иногда я покупаю в городе в кофейне кубачак кавы happy2_rt_40.png , сажусь где нить на скамеечку и пью в удовольствие beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Просто эти штуки похожи на наполнитель))))) Со стороны, наверное, душераздирающее зрелище

Вот grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по этому поводу вспомнила вчерашний эпизод едем из рабочей поездки, весь день с 5 утра в пути, все уставшие, заехали в додопиццу, заказали там пиццу на всех, я смотрю у меня вода закончилась, я просто подошла и купила бутылку бонаквы за 65 рэ, а шеф, у которого зп явно не как моя, сказал- это дорого, скажу водителю он у пятерочки притормозит, я сбегаю и куплю там за 30. и он так и сделал, сбегал купил там, молодец, экономный. а я ехала и думала- может я транжира? но я даже не подумала
если ты постеснялась других беспокоить по личной надобности, причём тут транжира? )
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он жадный и самодур. Помимо питания в программе было еще два обязательных пункта - не брать кредитов ни при каких условиях (он сам при этом в банке работает); проводить выходные на природе, точнее - на его даче, без вариантов. Я, как честная и порядочная... короче, ряженку и индейку не ем совсем. Кредит в моей жизни был, один раз и на дело. Земли своей хватает. Его предыдущая жена была моложе его на 15 лет (ему в то время было 46). Прожили сколько-то месяцев в официальном браке. Типа девочка
Я не понимаю что плохого не брать кредит - может ему и так хватит на все ваши хотелки… ну до проведения, планирования выходных в телефонном разговоре как до Парижа
Хотя тема не об этом)) не о знакомствах
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может, он мелочный просто) я знала одного мужчину, который миллионами разбрасывался, а на каких-нибудь мелочах жадничал))
Он покупает себе дорогую брендовую одежду. Купил мощный игровой копмп и кресло игровое нехилое. То есть он не скряга и не экономит на своих интересах. Но он считает, что переплачивать - это глупо
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже обсуждали как-то. Там Паулиг, 100% арабика, сердце не колошматит после него. Если начинается драйв и сердцебиение, скорей всего там робуста.
Мои познания в кофе это вкусно и не вкусно )) А ты гурман ))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот кстати про воду он тоже мне говорил. Что в жару я потратила на воду много денег. А могла бы носить с собой из дома
Чет на ум наш мульт дюймовочка приходит сам собой.. а если коллегу попросить поделиться?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот
rofl_rt_56.gif
Зато точно никто не подъест, пока тебя не будет дома
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он покупает себе дорогую брендовую одежду. Купил мощный игровой копмп и кресло игровое нехилое. То есть он не скряга и не экономит на своих интересах. Но он считает, что переплачивать - это глупо
Ну так хорошо ж такого приятеля иметь, всегда посоветует где и что лучше купить))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если ты постеснялась других беспокоить по личной надобности, причём тут транжира? )
я даже не подумала что так можно)))
если б он сначала сказал что заедем в 5-ку то я б не покупала, подождала))
транжира потому что сравнила, что вот у человека нет нужды, а он экономит, даже в мелочах, а я нет umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Соберетесь куда-нибудь - поймёте. 5000-7000 в некоторых местах.
Такими темпами скоро будет выгоднее штраф заплатить, чем 2 ПЦР сдавать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр