загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
он считает, что переплачивать - это глупо
До этого места дочитала, дальше не успею)
У меня как-то причудливо сочетается вот "зачем переплачивать, когда можно купить выгоднее" и " живём один раз"
Причём я кайф ловлю, и, с азартом выискивая промокоды на скидку или лучшую цену, и когда трачу незапланированно бОльшую сумму на покупку удовольствия - поездку, кофе, коктейль или просто что-то очень понравившееся.
И от того, и от другого положительные эмоции.
Главное, чтобы не было тотальной нехватки средств, вот этого боюсь после определённого периода жизни, т.к. убивает морально.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я крупу сейчас вообще не ем) но пол арбуза- легко)
Живот станет как арбуз smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря о чём речь, о какой экономии. Если захотелось кофе/чай/вкусняшки- беру, что нравится и не парюсь вообще. Чаще всего это вполне безобидные суммы для бюджета. Где съесть бизнес-ланч буду выбирать, выбор будет в пользу места, где лучше сервис, комфорт и качество еды. А вот на одежде, например, за исключением белья, легко могу сэкономить.
Лучше на белье экономить, а не на одежде smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я до того поднаторел, что пузырь коньяка ( без пробки) умудрялся протащить через рамку в том же Внуково. И в самолет.( Все свое ношу с собой )
Конечно, положил бутылку в карман куртки - и проносишь свободно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я с 6 лет летаю, и все время боюсь. Но летаю же) Раньше 3-4 раза в год, теперь реже.
А чего боятся? Упадешь только раз smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Когда в зоне турбулентности потрясывает, там да, адреналинчику знатно хапанёшь
Ты наверное любишь всякие аттракционы? И в детстве обожала карусель?! Как у вас погода? У нас ливень хороший прошел. Жара отпустила. Привет!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты наверное любишь всякие аттракционы? И в детстве обожала карусель?! Как у вас погода? У нас ливень хороший прошел. Жара отпустила. Привет!
Привет smile1_rt_40.png
Дождь был, но фиговенький... 42+
Жарища
Пугают всё тропическим штормом.

А карусельки любила конечно же, цепочки biggrin_rt_40.gif "Вихрь" назывался кажется
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Привет Дождь был, но фиговенький... 42+ Жарища Пугают всё тропическим штормом. А карусельки любила конечно же, цепочки "Вихрь" назывался кажется
В нашей версии- " Ромашка". Меня выворачивало от них всегда. Слабый на голову wink_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слабый на голову
Теперь я знаю свой диагноз sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
В нашей версии- " Ромашка". Меня выворачивало от них всегда. Слабый на голову
А на физ-ре, помнишь, на брусьях перевороты делали? А мы ещё и висели с девчонками головами вниз grin-ast_rt_40.gif как мыши летучие.

Куда чё делось)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А на физ-ре, помнишь, на брусьях перевороты делали? А мы ещё и висели с девчонками головами вниз как мыши летучие. Куда чё делось)
Я на физру не ходил. Принципиально. Не люблю спорт, знаешь ли. И подвижные игры на свежем воздухе biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я на физру не ходил. Принципиально. Не люблю спорт, знаешь ли. И подвижные игры на свежем воздухе
У тебя этот период жизни сейчас) на своей земле.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У тебя этот период жизни сейчас) на своей земле.
Да,да...Всегда казалось глупостью тратить физические усилия на гантели. Лучше дров поколоть.И полезно и ...полезно wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я на физру не ходил. Принципиально. Не люблю спорт, знаешь ли. И подвижные игры на свежем воздухе
Как говорил Уистон Черчилль:
"Своим здоровьем я обязан спорту - я им никогда не занимался" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 01.07.2021 09:07
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорил Уистон Черчилль: "Своим здоровьем я обязан спортом - я им никогда не занимался"
Точно. А главная прелесть утренней пробежки как раз и состоит..в ее отсутствии smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорил Уистон Черчилль: "Своим здоровьем я обязан спортом - я им никогда не занимался"
Александр, я вынуждена повториться. Вы или в лс не пишите мне, или из ЧС удалите, если готовы к диалогу)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Натянул скинни джинс Над маником паришься Открою тебе секрет - девчонкам это не нравится
Когда любимое платье мало, а он одел его,
пошёл на свидание.
ноги побрил, высокий каблук
Зашёл в кофеманию
Ждёт его там, новый партнер
По имени Джаник
А началось всё как?
Сделал себе он - маник. )
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.07.2021 09:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сегодня моя знакомая из аэропорта писала, что без кодов там обслуживают.
Отлично
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А на физ-ре, помнишь, на брусьях перевороты делали? А мы ещё и висели с девчонками головами вниз как мыши летучие. Куда чё делось)
Во дворе турника нет, повисеть негде? smiley-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блииин и я, уже месяц, у меня столько слабостей, капец…
Прорвёмся))!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
В теме "Расточительство или жадность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр