загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моль не ест. Сусеки. Кто что понял за все годы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Демон в личке написал, просит создать тему, видимо продвигает свое приложение в Эплстор и ГуглПлей:



Ищите в приложениях, устанавливайте!!!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Извращенка!
Ещё и опытная... Ах... angel2.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ого!!! То есть можно представить диалог: - Привет, что сегодня будешь делать? - Уменьшать сусеки в парке. Ну как то путаница, давай лучше как я предложил смысл
Пойду я поскребу по сусекам холодильника... и будет завтрак
Зачем тебе девушки? Одна морока от них. Баловство
Чаю лучше выпей))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пойду я поскребу по сусекам холодильника... и будет завтрак Зачем тебе девушки? Одна морока от них. Баловство Чаю лучше выпей))
Да я уже видимо стар для девушек, вон, уже читаю про моль и курьи ножки. Все в общем, не ходок sarcastic_rt_50.gif
Да, пойду чайку заварю.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё и опытная... Ах...
Это вообще-то секрет! Я маленькая с писклявым голоском, тихий омут с чертями smile_rt_40.png)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Демон в личке написал, просит создать тему, видимо продвигает свое приложение в Эплстор и ГуглПлей: Ищите в приложениях, устанавливайте!!!
кто-то из диванных мачей уже создавал такую тему. Кажется, кто-то из тех, кому на кофе вечно не хватает girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вчера только понял, что моль не ест, потому что у ней нет рта вообще. Едят и питаются личинки моли
я в детстве очень любила наблюдать за гусеницами)

некоторые виды гусениц способны после раздавливания, оживать, путем всасывания раздавленного из себя содержимого)...то есть имеют вторую жизнь .Третью не проверяли... rolleyes_rt_40.gif
Другие виды могут обладать коллективным разумом....и в метре от опасности способны учуять ее чтобы потом сделать ноги
осы любят воровать колбасу и вареный рис, то есть их привлекает не только мед, цветочки и прочее))) за один раз могут унести одну рисинку и кусочек колбасы около 5мм (отщипывают)))....Думаю, если положить солененькие огурчики с картошечкой, будет то же самое))))) rolleyes_rt_40.gif

Прошу прощения, кому испортила аппетит )))) unsure_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Это вообще-то секрет! Я маленькая с писклявым голоском, тихий омут с чертями )))
Ахххх angel2.gif ... give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я в детстве очень любила наблюдать за гусеницами) некоторые виды гусениц способны после раздавливания, оживать, путем всасывания раздавленного из себя содержимого)...то есть имеют вторую жизнь .Третью не проверяли... Другие виды могут обладать коллективным разумом....и в метре от опасности способны учуять ее чтобы потом сделать ноги осы любят воровать колбасу и вареный рис, то есть их привлекает не только мед, цветочки и прочее))) за один раз могут унести одну рисинку и кусочек колбасы о
.... blink_rt_40.gif .... Я просто кузнечиков из рогатки расстреливал... Майских собирал и жуков носорогов на пилораме... Фсе...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Майских собирал и жуков носорогов на пилораме...
надеюсь ты их не ел?)))) rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
надеюсь ты их не ел?))))
Ффсе завтракуюць... swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
некоторые виды гусениц способны После раздавливания, оживать
Надо поэкспериментировать! Интересно! У нас на Даче полно гигантских слизняков и улиток! Дети обычно с ним играются, кто больше посадит себе на руку! Потом правда отмыть слизь нереально. Мы в детстве запихивали соломинки оводам в жопки и запускали их в полёт! А мой пара надувал соломинкой лягушек, но последнее это уже жесть какая-то
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ффсе завтракуюць...
приятного аппетита)) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Мы в детстве запихивали соломинки оводам в жопки и запускали их в полёт!
sarcastic_rt_50.gif ого))))какое насыщенное детство sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Так...возвращаемся к си... Ой... Су... С-сам корочь к молям.... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2021 10:56
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так...возвращаемся к си... Ой... Су... Сексам корочь к молям....
К с-сам с молью на куриных ножках! smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так...возвращаемся к си... Ой... Су... Сексам корочь к молям....
ты про сусеки?)))

если шо, я уже поскребла rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Питомца сегодня завела. Червячок. Найдёныш. Жил в вяленой хурме, пока я не лишила его дома Оставила ненадолго в пустой тарелке, куда-то уполз. Осваивается, а я волнуйся за него теперь
Хурму ищет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
К сексам с молью на куриных ножках! )
как интригующе)))) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
К сексам с молью на куриных ножках! )
Опытная извращенка... Аххх... angel2.gif ... Жёлтый ... Берём... good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Моль не ест. Сусеки. Кто что понял за все годы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр