загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Моль не ест. Сусеки. Кто что понял за все годы.
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Вы просто воображение включите: 30 чужих обосранных детей далеко от цивилизации? Тут выбор как действовать не велик!
Вы все про с-секи? biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калининград писала:
И вообще, ты вредный! Я с тобой не играю!
sarcastic_rt_50.gif
Ты мне больше не дружок, и не какай в озерок ! sarcastic_rt_50.gif
По реке плывут какуны из села Чучуева , ну и пусть себе плывут. Столовые обеды туевы.... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2021 14:01
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты мне больше не дружок
Интересно какая соломинка подойдёт в этом случае.... Хотя ну нафиг, наверное даже в километре воздух токсичный рядом с Константином
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Интересно какая соломинка подойдёт в этом случае.... Хотя ну нафиг, наверное даже в километре воздух токсичный рядом с Константином
Я вообще-то на личности не переходил и не высказывал версии о вашей токсичности. Но с охотой присоенюсь и начну вас прилюдно оскорблять и выдумывать версии о вашем плохом воспитание. Мало того что вы не понимаете шутки , так ещё и старайтесь оскорбить . Эксцентричная вы женщина.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2021 14:30
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Мне стало обидно! Мы с друзьями столько мусора вывозим из леса, мешками! А вы, очень грубо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Мы с друзьями столько мусора вывозим из леса, мешками!
Вы молодец)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Мне стало обидно! Мы с друзьями столько мусора вывозим из леса, мешками! А вы, очень грубо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
У меня самое расчудесное детство! Полно ярких моментов! Мама была тренером в яхт-клубе. Как то плывем по реке много дней на двух яхтах в каждой человек 15 (детей), заплыли в деревню! ПоелиВ местной столовой. Я тогда не смогла Со всеми пойти, ногу повредила и очень обижалась на всех, что мне не принесли еды. А потом всех прихватило и было очень смешно, когда капитаны приказали всем спустить штаны и попы за борт с двух сторон для равновесия на двух яхтах )) Мне было 6 лет, а я все помню как вчера
lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы молодец)
Спасибо!
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Вернёмся к моли и кто что понял за эти годы и как это связано с этимологией! :р
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Вернёмся к моли и кто что понял за эти годы и как это связано с этимологией! :р
Нет nono_rt_50.gif ... Моли... Химия... Скучно... Лучше к си... ой....с-секам... А то мология ей какая-то... close-tema_rt_96.gif smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2021 14:44
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Мне стало обидно! Мы с друзьями столько мусора вывозим из леса, мешками! А вы, очень грубо!
Давайте уточним. За что вам было обидно? Вы вроде бы попу заборт не перевешивали . За тех что перевешивали вам обидно ? Вы именно с теми детьми по прошествии лет ходите собирать мусор? 100% что нет . Так что вас так обидело что вы перешли на ты и начали метелить разными словами ? Вы вообще умеете вести диалог с людьми без нападок ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ого!!! То есть можно представить диалог: - Привет, что сегодня будешь делать? - Уменьшать сусеки в парке. Ну как то путаница, давай лучше как я предложил смысл
Нет, скрести по сусекам.
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Давайте уточним.
Этот диалог перестал быть интересным!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Мы с друзьями столько мусора вывозим из леса, мешками!
Да кстати, не только вы собираете мусор в местах отдыха, речки , озера и из леса .
Целенаправленно не ходим собирать но при случае, тоже собираем вокруг себя и на ближайшую мусорку отвозим Это не повод хвастаться на всю округу, а обычные дело .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Этот диалог перестал быть интересным!
Ясно дело , "испражнились" в мою сторону и перестало быть интересно. Нахамили и в кусты .
Во истину, женская логика в действии.
Мне с вами общаться, тоже в тягость.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Моль не ест. Сусеки. Кто что понял за все годы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр