загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Необычные гастрономические предпочтения
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вопрос в названии темы.
Навел на размышление комментарий о том, что человек вместо кефира употребляет кефирный гриб. Я пробовала как-то в детстве - не моё. wink_rt_40.gif

Мне нравится маслины на завтрак есть, а потом сверху мороженко. Вот такая я гурманка. wink_rt_40.png

А вы? beach_rt_68.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Ем водочку родимую 1 (7.14%)
 
2. Приду к тебе на завтрак 1 (7.14%)
 
3. Я мужик, готовь для меня мясо! 6 (42.85%)
 
4. Воду пью, фигуру берегу 2 (14.28%)
 
5. Свой вариант 4 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос в названии темы. Навел на размышление комментарий о том, что человек вместо кефира употребляет кефирный гриб. Я пробовала как-то в детстве - не моё. Мне нравится маслины на завтрак есть, а потом сверху мороженко. Вот такая я гурманка. А вы?
Отбивные... umnik2_rt_46.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос в названии темы. Навел на размышление комментарий о том, что человек вместо кефира употребляет кефирный гриб. Я пробовала как-то в детстве - не моё. Мне нравится маслины на завтрак есть, а потом сверху мороженко. Вот такая я гурманка. А вы?
Я много, что люблю)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слава богу, что тот, кто голосует ем водочку и приду к тебе не один и тот же человек. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
вспомнился анекдот)(коротко)посетителя ресторана спрашивают-что изволите пить?-водочку,а что изволите кушать-вот её родимую и буду кушать!))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Слава богу, что тот, кто голосует ем водочку и приду к тебе не один и тот же человек.
естественно не приду)не переживай...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос в названии темы. Навел на размышление комментарий о том, что человек вместо кефира употребляет кефирный гриб. Я пробовала как-то в детстве - не моё. Мне нравится маслины на завтрак есть, а потом сверху мороженко. Вот такая я гурманка. А вы?
Нууу у каждого своё понимание гурманства.

Много чего обожаю и с удовольствием ем wub_rt_44.gif
Сейчас вот риет съела
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вспомнился анекдот)(коротко)посетителя ресторана спрашивают-что изволите пить?-водочку,а что изволите кушать-вот её родимую и буду кушать!))
)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос в названии темы. Навел на размышление комментарий о том, что человек вместо кефира употребляет кефирный гриб. Я пробовала как-то в детстве - не моё. Мне нравится маслины на завтрак есть, а потом сверху мороженко. Вот такая я гурманка. А вы?
камамбер и сверху свеклу печеную
рукколу и кучу ложек брусничного варенья

ой, да полно таких гастроизвращений...

сыр в рассол от огурцов
what_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
камамбер и сверху свеклу печеную рукколу и кучу ложек брусничного варенья ой, да полно таких гастроизвращений... сыр в рассол от огурцов
И бри и камамбер стала запекать в духовке wub_rt_44.gif
Потом ягодный джем и хлеб и мммм girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
сыр в рассол от огурцов
а я сыр в мёд макаю, или с жидким оранжевым абрикосовым вареньем, мммм ум отъешь man-in-love_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
На тост сыр горгонзола и ломтик ароматной сладкой груши сверху. Обажаю...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Если запить селедку молоком, то клубнику можно не мыть..
Незабываемо unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Если запить селедку молоком, то клубнику можно не мыть.. Незабываемо
ничёссе у тебя вкусы horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я сыр в мёд макаю, или с жидким оранжевым абрикосовым вареньем, мммм ум отъешь
тоже так делаю но в мёд...пока ужин грею)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос в названии темы. Навел на размышление комментарий о том, что человек вместо кефира употребляет кефирный гриб. Я пробовала как-то в детстве - не моё. Мне нравится маслины на завтрак есть, а потом сверху мороженко. Вот такая я гурманка. А вы?
мой вариант лучше всех sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничёссе у тебя вкусы
Я рили по молодости так запил селедку или наоборот, заел молоко селедкой.. То-ли по незнанию то ли забыл.. Но не суть..
Это бомба!!! Действительно не забываемо, и хорошо что подействовало сразу. Иначе конфуза на улице не избежать было бы blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос в названии темы. Навел на размышление комментарий о том, что человек вместо кефира употребляет кефирный гриб. Я пробовала как-то в детстве - не моё. Мне нравится маслины на завтрак есть, а потом сверху мороженко. Вот такая я гурманка. А вы?
Попробуйте сливы и потом сверху свежее молоко , утром на завтрак. Они как маслины с мороженым, только от них наслаждаться будете дольше. Можно сказать, кайфовать будете .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 21:45
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
это всё индивидуальные особенности организма, у кого что как не усваивается))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр