загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Необычные гастрономические предпочтения
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вкус детства: в молоке размочить кусочки хлеба)))
с мёдом!..мой вариант
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Как-то на греческой свадьбе пробовала десерт: сладкие маринованные абрикосы + грецкий орех+ сметана+ тертый шоколад. Оказалось вкусно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-то на греческой свадьбе пробовала десерт: сладкие маринованные абрикосы + грецкий орех+ сметана+ тертый шоколад. Оказалось вкусно!
не знаю как там оказалась сметана, а абрикосы с орехами отлично сочетаются)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю как там оказалась сметана, а абрикосы с орехами отлично сочетаются)
Вместо сметаны я бы взбитые сливки добавила. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вместо сметаны я бы взбитые сливки добавила.
Со сливками еще гурманее)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не люблю сливки взбитые) особенно из баллонов такие- пластмассовые вообще(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не люблю сливки взбитые) особенно из баллонов такие- пластмассовые вообще(
Мне нравятся натуральные сливки, которые пахнут мороженым из моего детства. girl-angel_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
хлеб - сыр - мед бутер
арбуз и сыр (адыгейский)
кофе и лимон это наверное обычно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Люблю сладкий кофе и булочку с насадкой(тертые сыр,яйцо,перец,майонез).а дна дочка у меня пьет чай с булкой,намазанной горчицей или хреном.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос в названии темы. Навел на размышление комментарий о том, что человек вместо кефира употребляет кефирный гриб. Я пробовала как-то в детстве - не моё. Мне нравится маслины на завтрак есть, а потом сверху мороженко. Вот такая я гурманка. А вы?
Виноград с лепешкой, шоколад с обычной водой, черный хлеб посыпанный солью))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да,когда ужинаю с водочкой- одновременно пью горячий, крепкий сладкий чай. Люблю это дело. Пятьдесят граммов накатил- закусываешь и чайком это дело запиваешь. Потом еще- пятьдесят...
В 90-е годы было дело. Заехали с пацанами к знакомой домой поговорить по делам, она Директор водочного завода. Дома её не было, был муж. Зашли, приглашает всех за стол, достает водку, говорит экспериментальная, готовят на продажу. К закуске ставит молоко (у него свое фермерское хозяйство) и говорит, молоко самый лучший запивон водки. Попробовали, и в правду хорошо пошла.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я мясо люблю и помидоры в любом виде. Поэтому на зиму заготавливаю томаты разными способами. Вот сегодня закончила 3-х дневное вяление помидоров. Вот что получилось И конечно же сок, вернее томаты перемеленые прямо с косточками без шкурки
Ух ты good2_rt_68.gif
Наталья, а вы домашние томаты используете или магазинные?

Обожаю вяленые томаты, а дома не готовили их ни разу umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Валентин, Московский писал:
В 90-е годы было дело. Заехали с пацанами к знакомой домой поговорить по делам, она Директор водочного завода. Дома её не было, был муж. Зашли, приглашает всех за стол, достает водку, говорит экспериментальная, готовят на продажу. К закуске ставит молоко (у него свое фермерское хозяйство) и говорит, молоко самый лучший запивон водки. Попробовали, и в правду хорошо пошла.
Меня чай с водкой научили башкиры упртреблять. Попали мы как то в одну деревню кондовую, за лесом ездили...Ну, водяры с собой понятно, море- в то время это самая твердая валюта была, " золотой стандарт". 93 й что ли год...Ну, остановились у одних, знакомые водителю лесовоза...Выпили малость..Они прочухали про наши стратегические запасы, тут же заколбасили барана... До сих пор помню: казан во дворе, бишбармак варится распространяя запахи лука и баранины.. Самовар дымит...Вот че надо туристам, это был антураж...Деревня глухая, лесная...Бишбармак, водка, чай- так мне понравилась и атмосфера и сочетание...Хорошо мы тогда гульнули...К вечеру во двор наверно все их родственники подтянулись..Флягу медовухи привезли на телеге...Плохо одно было, что я пьяный с лошади упал, захотелось прокатится верхом, палец вывихнул... lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я мясо люблю и помидоры в любом виде. Поэтому на зиму заготавливаю томаты разными способами. Вот сегодня закончила 3-х дневное вяление помидоров. Вот что получилось И конечно же сок, вернее томаты перемеленые прямо с косточками без шкурки
так же сливы можно вялить ))) с травами и специями - обалденная закуска получается!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Люблю сладкий кофе и булочку с насадкой(тертые сыр,яйцо,перец,майонез).а дна дочка у меня пьет чай с булкой,намазанной горчицей или хреном.
а мне нравится сочетание сладкого кофе и бутерброда: бородинский, намазанный сливочным маслом и слабосоленая семга wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ух ты Наталья, а вы домашние томаты используете или магазинные? Обожаю вяленые томаты, а дома не готовили их ни разу
Помидоры покупаю на рынке-сливовидные по причине отсутствия дачи. В прошлом году делала в духовке с конвектором за 6 часов , мне даже больше понравилось
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
а мне нравится сочетание сладкого кофе и бутерброда: бородинский, намазанный сливочным маслом и слабосоленая семга
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а мне нравится сочетание сладкого кофе и бутерброда: бородинский, намазанный сливочным маслом и слабосоленая семга
Даа)) это и в самом деле очень вкусно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
В детстве ели недозрелые, зеленоватые яблоки, посыпанные солью. Люблю сладкий, крепкий чай, с бутером:масло сливочное на белый хлебушек, сверху филешку селедочки, или икру, любую, даже из той же селедки, нямнямка rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 10:32
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр