загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослые тети и их юные предпочтения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Читаю в дзене одну даму. Ну как читаю, время от времени. Дама колоритная и в цветовой гамме и в интересах. Возраст дамы под 50. Пишет чаще о 35 летних мужчинах с с/знакомст… стали часто мелькать в ее писательствах и мч до 30… . Конечно возможно у меня свои загоны и молодые мальчики меня не интересовали никогда от слова совсем, самый молодой кавалер, был моложе на 2 года. Для меня с-суальное общение с мужчиной не отделено от просто общения, о чем общаться с мальчиками младше на 15-20лет не знаю….. сразу представляю сына в общении с теткой чуть младше меня… бббррр фуфуфу. Но это конечно только лишь мое мнение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Тенденция имеет место.Часто вижу в анкетах женщин 49-55 лет на СЗ.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Читаю в дзене одну даму. Ну как читаю, время от времени. Дама колоритная и в цветовой гамме и в интересах. Возраст дамы под 50. Пишет чаще о 35 летних мужчинах с с/знакомст… стали часто мелькать в ее писательствах и мч до 30… . Конечно возможно у меня свои загоны и молодые мальчики меня не интересовали никогда от слова совсем, самый молодой кавалер, был моложе на 2 года. Для меня сексуальное общение с мужчиной не отделено от просто общения, о чем общаться с мальчиками младше на 15-20лет не знаю…
Зато наоборот можно с любой разницей dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зато наоборот можно с любой разницей
Это как? hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
сразу представляю сына в общении с теткой чуть младше меня… бббррр фуфуфу
Ну канээээшнаааа
Как сыну, так фуфуфу. А как нам тоже самое, так нам за щастье должно быть. hmm_rt_40.png
Лика, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Лика, Екатеринбург, 40 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Читаю в дзене одну даму. Ну как читаю, время от времени. Дама колоритная и в цветовой гамме и в интересах. Возраст дамы под 50. Пишет чаще о 35 летних мужчинах с с/знакомст… стали часто мелькать в ее писательствах и мч до 30… . Конечно возможно у меня свои загоны и молодые мальчики меня не интересовали никогда от слова совсем, самый молодой кавалер, был моложе на 2 года. Для меня сексуальное общение с мужчиной не отделено от просто общения, о чем общаться с мальчиками младше на 15-20лет не знаю…
Можно ссылку на статью? Люблю такие темы)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это как?
Это когда твоему МЧ 70)))
Так можно dance_rt_62.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну канээээшнаааа Как сыну, так фуфуфу. А как нам тоже самое, так нам за щастье должно быть.
Не будем сравнивать хрен с капустой. Мужчины и женщины разные в понимании.
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 06.10.2023 17:24
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зато наоборот можно с любой разницей
Не… тоже фигня
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Читаю в дзене одну даму. Ну как читаю, время от времени. Дама колоритная и в цветовой гамме и в интересах. Возраст дамы под 50. Пишет чаще о 35 летних мужчинах с с/знакомст… стали часто мелькать в ее писательствах и мч до 30… . Конечно возможно у меня свои загоны и молодые мальчики меня не интересовали никогда от слова совсем, самый молодой кавалер, был моложе на 2 года. Для меня сексуальное общение с мужчиной не отделено от просто общения, о чем общаться с мальчиками младше на 15-20лет не знаю…
Седина не знаю уж куда, бес в ребро!
У тёток крыша едет!
Имхо, конечно.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2023 10:20
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну канээээшнаааа Как сыну, так фуфуфу. А как нам тоже самое, так нам за щастье должно быть.
А оно Вам надо😱
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это когда твоему МЧ 70))) Так можно
Не уверена. В смысле вообще.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тут каждый по своему с ума сходит. У меня такие же загоны, как у Вас. Я в самом начале пребывания на сайте считала своим долгом всем ответить и так и обращалась к ним в ответ:. "сынок")) Сейчас уже просто не реагирую.
Я писала что не усыновляю
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Седина не знаю уж куда, бес в ребро! У тёток крыша едет! Имхо, конечно.
Крыша едет наверное у всех, главное скорость регулировать
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Седина не знаю уж куда, бес в ребро! У тёток крыша едет!
Она едет только у тех, кто ловить её не может.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А оно Вам надо😱
Оно то? Не, оно не надо. Надо не оно
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Лика, Россия, Екатеринбург писала:
Можно ссылку на статью? Люблю такие темы)
Извините нет, я там иногда комментирую, да и дама в принципе нормальная, я об общей « тенденции»
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я писала что не усыновляю
Гыы good2_rt_68.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Оно то? Не, оно не надо. Надо не оно
Фууух успокоили
Тоже Юлька) Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
Сообщение удалено автором 06.10.2023 17:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр