загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослые тети и их юные предпочтения
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пиз.ец... Рвотный рефлекс теперь у меня Не, надо завязывать с этим форумом...
Да, форум стал не тот...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пиз.ец... Рвотный рефлекс теперь у меня Не, надо завязывать с этим форумом...
Вот и у меня также вчера было. Начиталась, стало мерзко до жути и удалилась. Потом утром вспомнила, что мне оплатили аккаунт до ноября, стало неловко unsure_rt_40.gif Может и мелочь, но приятно все же. Моя совестливость меня же и погубит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А зачем 20 летнему дети с дамой старше в 2 раза? Что то я не понимаю в этих рассуждениях)))) кстати секс с 20 летним не может быть лучше чем секс( конечно же не 60 ибо нафиг 40 летней старый дед) а вот с 40 летним опытным очень дажеНо это конечно лишь мое мнение)))
А кто говорит о нужна, мы ж о плотских утехах с мальчиками - 20 лет) и ему пофиг сколько у нее детей, работать он на нее и ее детей вот ни разу не собирается. да и заточить молодого под себя гораздо проще, чем уже "опытного" который решил, что если гладить тут, то это приятно и переубедить не возможно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот и у меня также вчера было. Начиталась, стало мерзко до жути и удалилась. Потом утром вспомнила, что мне оплатили аккаунт до ноября, стало неловко Может и мелочь, но приятно все же. Моя совестливость меня же и погубит
Написал дурь от себя, а вы повелись( smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Написал дурь от себя, а вы повелись(
Лена, это неважно чья дурь. Это просто неприятно читать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот и у меня также вчера было. Начиталась, стало мерзко до жути и удалилась. Потом утром вспомнила, что мне оплатили аккаунт до ноября, стало неловко Может и мелочь, но приятно все же. Моя совестливость меня же и погубит
give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
который решил, что если гладить тут, то это приятно и переубедить не возможно.
lollol_rt_46.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто говорит о нужна, мы ж о плотских утехах с мальчиками - 20 лет) и ему пофиг сколько у нее детей, работать он на нее и ее детей вот ни разу не собирается. да и заточить молодого под себя гораздо проще, чем уже "опытного" который решил, что если гладить тут, то это приятно и переубедить не возможно.
Вы считаете мальчиков такими тупыми игрушками ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лена, это неважно чья дурь. Это просто неприятно читать.
Наташ, согласна, не приятно, ну люди разные бывают smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы считаете мальчиков такими тупыми игрушками ?
Я вообще за мальчиков ничего не считаю, это выбор и дело, тех, кто ввязывается в такие отношения.
А молоденьких, я лично, люблю biggrin_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто говорит о нужна, мы ж о плотских утехах с мальчиками - 20 лет) и ему пофиг сколько у нее детей, работать он на нее и ее детей вот ни разу не собирается. да и заточить молодого под себя гораздо проще, чем уже "опытного" который решил, что если гладить тут, то это приятно и переубедить не возможно.
Даже не знаю что ответить)))) вот это вот все можно любому человеку сказать и если Он вас настроен то будет все делать…что то чуть не блеванула… с детьми спать … как то у меня желание оргазма не превалирует над личными нормами морали
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще за мальчиков ничего не считаю, это выбор и дело, тех, кто ввязывается в такие отношения. А молоденьких, я лично, люблю
Сочувствую
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Даже не знаю что ответить)))) вот это вот все можно любому человеку сказать и если Он вас настроен то будет все делать…что то чуть не блеванула… с детьми спать … как то у меня желание оргазма не превалирует над личными нормами морали
Не спите, вас что заставляют или вы педофилов решили выявить на форуме? Здесь таких не встречала.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Сочувствую
Передергивать не красиво, это подло. Вы прекрасно поняли, о чем я пишу и сочувствуйте себе.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Передергивать не красиво, это подло. Вы прекрасно поняли, о чем я пишу и сочувствуйте себе.
Я ответила на конкретную фразу»я молоденьких люблю»… подло ли это … уверена что нет. Вы тоже понимаете что пишите. Ничего личного
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не спите, вас что заставляют или вы педофилов решили выявить на форуме? Здесь таких не встречала.
Странно отвечать грубо , и возмущаться когда Вам отвечают аналогично. Я так же как и Вы имею право на собственное мнение… педофилия это не ко мне, так же как и ловля блох в инетике. Лучше прекратить спор. Если задела Вас , прошу прощения
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Читаю в дзене одну даму. Ну как читаю, время от времени. Дама колоритная и в цветовой гамме и в интересах. Возраст дамы под 50. Пишет чаще о 35 летних мужчинах с с/знакомст… стали часто мелькать в ее писательствах и мч до 30… . Конечно возможно у меня свои загоны и молодые мальчики меня не интересовали никогда от слова совсем, самый молодой кавалер, был моложе на 2 года. Для меня сексуальное общение с мужчиной не отделено от просто общения, о чем общаться с мальчиками младше на 15-20лет не знаю…
Вы знаете иногда с женщинами то общаться не о чем, которые меня старше лет на 10, 20 и даже 30 лет. Ну полные дуры встречаются как на этом сайте, так и на других ресурсах.
Лично мне комфортно как с 20 летними парнями общаться, так и с 60- летними мужчинами. Чем выше кругозор- тем больше схожести во взглядах с любым человеком
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Читаю в дзене одну даму. Ну как читаю, время от времени. Дама колоритная и в цветовой гамме и в интересах. Возраст дамы под 50. Пишет чаще о 35 летних мужчинах с с/знакомст… стали часто мелькать в ее писательствах и мч до 30… . Конечно возможно у меня свои загоны и молодые мальчики меня не интересовали никогда от слова совсем, самый молодой кавалер, был моложе на 2 года. Для меня сексуальное общение с мужчиной не отделено от просто общения, о чем общаться с мальчиками младше на 15-20лет не знаю…
Это не только ваше мнение, никогда не интересовалась мужчинами младше себя. К более старшим аналогичное отношение, разные песочницы были. Если предполагается общение в отношениях, не только с-с, что может быть особенно заманчивым( Разные поколения. Просто есть люди, которые не клинятся на общении только с партнёром, либо его мало, этого общения. Могу предположить, что в отношениях заботиться о более младшем партнёре привлекает. Но для этого дети есть, как бы umnik2_rt_46.gif
Не заморачивайтесь, вам это не близко, зачем их вам понимать?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр