загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослые тети и их юные предпочтения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Задонская шоль? Я понял, Дон с другой стороны города,по отношению к Придаче.
На данный момент за Доном.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ага. Оно меня не трогает ч его не тревожу
haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ну, нравятся кому-то мальчики, нравится с ними с-сом заниматься, да и пусть, лишь бы им всем хорошо было. У каждого свои предпочтения. Может, она их научит чему tongue_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 61 год
Добряк, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я думала сердце надо слопать.
если сердце своего близкого друга, то будешь иметь характер своего друга.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
На данный момент за Доном.
В задоньевских краях, в подсолнуховых поляхwink_rt_40.png)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
если сердце своего близкого друга, то будешь иметь характер своего друга.
Ясно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В задоньевских краях, в подсолнуховых полях)
Как то да. biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ой, девочки - ну не знаю как у вас так получается. Если же мужчина моложе, это так противно, никогда нельзя упрекнуть его за возраст и какие-то отклонения, если сама при этом старше. Противненько, приходится самой комплексовать.
С чего это противно? Если не говорить о разнице в 20 лет, то чем противно то? Бодрые, легкие на подьем, не нудят, болячки свои не обсуждают. А если учесть, что мужчины внешне стареют быстрее, то разница порой и не заметна🤷🏼‍♀️
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Читаю в дзене одну даму. Ну как читаю, время от времени. Дама колоритная и в цветовой гамме и в интересах. Возраст дамы под 50. Пишет чаще о 35 летних мужчинах с с/знакомст… стали часто мелькать в ее писательствах и мч до 30… . Конечно возможно у меня свои загоны и молодые мальчики меня не интересовали никогда от слова совсем, самый молодой кавалер, был моложе на 2 года. Для меня сексуальное общение с мужчиной не отделено от просто общения, о чем общаться с мальчиками младше на 15-20лет не знаю…
На одной страсти отношения не построить, если её это устраивает, значит это её выбор.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
На одной страсти отношения не построить, если её это устраивает, значит это её выбор.
Конечно, я не говорю что это плохо или хорошо. Люди разные
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Читаю в дзене одну даму. Ну как читаю, время от времени. Дама колоритная и в цветовой гамме и в интересах. Возраст дамы под 50. Пишет чаще о 35 летних мужчинах с с/знакомст… стали часто мелькать в ее писательствах и мч до 30… . Конечно возможно у меня свои загоны и молодые мальчики меня не интересовали никогда от слова совсем, самый молодой кавалер, был моложе на 2 года. Для меня сексуальное общение с мужчиной не отделено от просто общения, о чем общаться с мальчиками младше на 15-20лет не знаю…
Когда мне было 23 я сожительствовал с двумя 37летками...но их дети нас разлучили.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно, я не говорю что это плохо или хорошо. Люди разные
А к чему тогда эти рассуждения? Думаете у нее радикулит и косточкообмывание ее спасет?))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Когда мне было 23 я сожительствовал с двумя 37летками...но их дети нас разлучили.
Напишите, пожалуйста, хронологию Вашей половой жизни начиная с 18 лет по 36.
Я Вам уже завидую, а после этого - буду понимать свою невостребованность особенно остро. cray_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Когда мне было 23 я сожительствовал с двумя 37летками...но их дети нас разлучили.
О Боже, в смысле сожительствовали со всеми вытекающими?
А дети... Кошмар swoon_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, нравятся кому-то мальчики, нравится с ними сексом заниматься, да и пусть, лишь бы им всем хорошо было. У каждого свои предпочтения. Может, она их научит чему
Эт да… но некоторые при этом бью себя пяткой в грудь - что очень хочется любви и серьезности
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А к чему тогда эти рассуждения? Думаете у нее радикулит и косточкообмывание ее спасет?))
А поговорить (цы) …
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О Боже, в смысле сожительствовали со всеми вытекающими? А дети... Кошмар
Видимо с детьми оказалось интереснее и он забил на теток пошёл с детьми в доту играть , а тетки обиделись
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Для меня сексуальное общение с мужчиной не отделено от просто общения, о чем общаться с мальчиками младше на 15-20лет не знаю…..
Если человек в 35 неопытен и инфантилен, он и в 60 будет таким же secret_rt_44.gif
А с нормальными людьми и в 30, и даже в 20 есть о чём "просто пообщаться")
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Когда мне было 23 я сожительствовал с двумя 37летками...но их дети нас разлучили.
Сразу с двумя? horror_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Напишите, пожалуйста, хронологию Вашей половой жизни начиная с 18 лет по 36. Я Вам уже завидую, а после этого - буду понимать свою невостребованность особенно остро.
Решили ударить себя по больному? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр