загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Я вспомнил про книгу фразу одного старшего,который мне говорил в 2008 году "Туда куда мы отправимся книги тебе не помогут"
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сейчас у многих отрицание включится biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну скажи мне, кто , кроме айтишников и смежных с ними, зарабатывает очень прилично на чистой удаленке? . Нормальные продажники и маркетологи не сидят на попе 50%. Хорошие эйчары есть, но и они предпочитают офисы. А дома очень далеко не все могут обучаться. Остается небольшая часть дизайнеров всех мастей, проектировщиков инженеров и конструкторов профи. А, еще финансисты, типа аналитиков и успешных трейдеров, коих тоже единицы в процентном исчислении.
Этого не достаточно разве? Добавь сюда ещё тех, кто ведёт свой бизнес на маркетплейсах, сейчас просто бум у ИП на это направление. Рекламщики всех мастей со своими сайтами, блогеры-ютуберы и прочие тик-токеры. Не скажу, что повально, но глубинка сейчас зарабатывает 2-3 дядины столичные зарплаты лехко.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Опыт не советчик и отнюдь не играет хорошей роли в отношении двух людей, а тем более чужой опыт. Можете спорить об этом, можете принять как данность, но не вводите в заблуждение людей.
Опыт всегда все понимают друг у друга и делятся им и сотрудничают. Не только люди , но и страны между собой. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2021 23:15
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Опыт всегда все понимают друг у друга и делятся им . Не только люди , но и страны между собой.
Я говорил про опыт отношений двух людей...это другое. Так что например Ваш опыт никому ничем не поможет, потому что это ваш опыт отношений с определенным человеком ))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Я говорил про опыт отношений двух людей...это другое. Так что например Ваш опыт никому ничем не поможет, потому что это ваш опыт отношений с определенным человеком ))
Ну и хрен с ним . Я и помогать не стримился ! Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами, прославился нельзя.
Песня, откуда вы надеюсь помните.
Я вообще не расположен к спору .
В тягость. Не раз писал.
Есть дамы на сайте, вот им и объясняете что такое хорошо, а что такое плохо.
Удачи вам в спорах на форуме. sarcastic_rt_50.gif
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сейчас у многих отрицание включится
Отрицалово
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну и хрен с ним . Я и помогать не стримился ! Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами, прославился нельзя. Песня, откуда вы надеюсь помните. Я вообще не расположен к спору . В тягость. Не раз писал. Есть дамы на сайте, вот им и объясняете что такое хорошо, а что такое плохо. Удачи вам в спорах на форуме.
Помню, только при чем тут это? ))) Написали ради того, чтоб что-то написать? Если нет стрЕмления помогать, не помогайте, но и хуже не делайте )) Спорить то не о чем
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Отрицалово

или подпевалово ))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Для Алиса, Россия, Балашиха:

"Искусство быть собой"
"Искусство быть другим"
Владимир Леви
и другие его книги, но эти две первые - БОМБА!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр