загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Причем тут некотин ? Это её личное дело, нравится пусть курит . Её и небыло когда я последний раз привозил знакомым в магазин эти дудки . Она видать все уши прожужжала и узнала у девчонок продавецов про них и вчера к сопровождению меня по магазину , добавилась просьба привести и ей такую хрень за деньги.
Вы дудкобарон, а она Ваша тайная поклонница. И когда она уволится, то Вы поймете, что она была та, которую Вы искали всю жизнь.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый день всем . Начну свой рассказ с предисторий. Есть у меня любимый магазин в который заезжал на протяжении многих лет возвращаясь с работы , каждый день. Всех продавцов там знаю , они меня знают . Мы общаемся и шутим по свойский когда приезжаю за продуктами. Конечно по дороге домой есть и другие магазины и меня там тоже знают и мы тоже общаемся, но это потому что многие продавцы из этого Дикси перешли работать в них. Но этот как бы любимый. Ну в общем, я каждый божий день к ним заезжа
Что я сейчас прочитал?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прикольная очепятка
) даже исправлять не буду
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что я сейчас прочитал?
Я откуда знаю что вы сейчас прочитали . Вам виднее с вашей колокольни что читаете.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кстати, многоразовые появились на рынке. Мне вчера показывали. С доливом жидкости. Это выход для тебя. Или такая жидкость будет просить купить потом?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что я сейчас прочитал?
Если кратко, от том что одна молодая девушка в моем любимом магазине последние несколько дней не даёт мне проходу. Она местная из соседних деревень. Точно не интересовался и возрастом тоже , но мне кажется что ей около 18 лет . И это меня напрягает если мягко говоря.
Думал нагрубить ей чтобы отстала , но это же некрасиво. Спросил совета , как по доброму ей объяснить что бы не обращала на меня внимание. Понятно вам о чем я писал?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, многоразовые появились на рынке. Мне вчера показывали. С доливом жидкости. Это выход для тебя. Или такая жидкость будет просить купить потом?
Мне то зачем? Я почти что перестал их курить . Про многоразовые знаю , в комплекте три испарителя . Цена около 1300р. Житкость 350 бутылочка , отдельно продается с разными ароматоми . На работе у многих эта хрень есть ,уже курят.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 11:45
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне то зачем? Я почти что перестал их курить . Про многоразовые знаю , в комплекте три испарителя . Цена около 1300р. На работе у многих эта хрень есть уже , курят.
Ей дать и закрыть тему. Нет, я не про испарители. Там жидкость доливается. Сама дудка многоразовая. Но, может и испаритель, а я не поняла. Не суть

Костя, ты женщинам не умеешь говорить «нет» или «да» в зависимости от своего желания? Или ты хочешь, чтобы тебе рассказали, что тебе лучше желать?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 11:47
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ей дать и закрыть тему. Нет, я не про испарители. Там жидкость доливается. Сама дудка многоразовая. Но, может и испаритель, а я не поняла. Не суть Костя, ты женщинам не умеешь говорить «нет» или «да» в зависимости от своего желания? Или ты хочешь, чтобы тебе рассказали, что тебе лучше желать?
Зачем рассказывать что мне желать?
Я прекрасно знаю что я хочу , а чего нет.
Просто думал услышать совет как по мяхше разрулить эту ситуёвину что мешает мне заходить в мой любимый магазин и совершать покупки и общаться с знакомыми продавцами без этого эскорта, этой девицы по магазину.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 11:55
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если кратко, от том что одна молодая девушка в моем любимом магазине последние несколько дней не даёт мне проходу. Она местная из соседних деревень. Точно не интересовался и возрастом тоже , но мне кажется что ей около 18 лет . И это меня напрягает если мягко говоря. Думал нагрубить ей чтобы отстала , но это же некрасиво. Спросил совета , как по доброму ей объяснить что бы не обращала на меня внимание. Понятно вам о чем я писал?
А зачем что то обьяснять в волшебном магазине? вас там любят, продавцы скидку делают, прям под вас хозяева магазина акции лепят( продавец не может продать товар за пол цены своей волей, он может это сделать только после приказа руководства) девченки за вами бегают, не жизнь -малина, ну так и наслаждайтесь, на крайний случай помощи попросите у товарища в соседней теме, он все могет от массажа с педикюром до замены унитаза с мойкой головы , и будет вам счастье!)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем рассказывать что мне желать? Я прекрасно знаю что я хочу , а чего нет. Просто думал услышать совет как по мяхше разрулить эту ситуёвину что мешает мне заходить в мой любимый магазин и совершать покупки и общаться с знакомыми продавцами без этой эскорта этой девицы по магазину.
Хочешь, я приеду туда и скажу, чтоб она отстала от " моего Жозе" lollol_rt_46.png За умеренную плату wink_rt_40.png wink_rt_40.png Можно дудкойsmile_rt_40.png))
Шутка.
Да скажи ты ей просто, что разные возрастные категории, и что тебе очень неудобно это говорить, но раз не понимает, придется.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И унюхала мой одеколон и стала мне говорит комплименты по поводу одеколона, спрашивать что это за одеколон, он так приятно пахнет.
Наверняка нашим юным читалелям, кто просто читает форум, будет интересно знать название одеколона. Откройте секрет?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем рассказывать что мне желать? Я прекрасно знаю что я хочу , а чего нет. Просто думал услышать совет как по мяхше разрулить эту ситуёвину что мешает мне заходить в мой любимый магазин и совершать покупки и общаться с знакомыми продавцами без этого эскорта, этой девицы по магазину.
Откровенно сказать о том, зачем Вы пришли. С улыбкой попросить предоставить Вам эту возможность
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Откровенно сказать о том, зачем Вы пришли. С улыбкой попросить предоставить Вам эту возможность
Я даже на «Вы» перешла sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А зачем что то обьяснять в волшебном магазине? вас там любят, продавцы скидку делают, прям под вас хозяева магазина акции лепят( продавец не может продать товар за пол цены своей волей, он может это сделать только после приказа руководства) девченки за вами бегают, не жизнь -малина, ну так и наслаждайтесь, на крайний случай помощи попросите у товарища в соседней теме, он все могет от массажа с педикюром до замены унитаза с мойкой головы , и будет вам счастье!)
Спасибо добрый человек за участие и умные советы .
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Зайти с женщиной под ручку, в этот магазин.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 22.11.2021 12:07
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хочешь, я приеду туда и скажу, чтоб она отстала от " моего Жозе" За умеренную плату Можно дудкой)) Шутка. Да скажи ты ей просто, что разные возрастные категории, и что тебе очень неудобно это говорить, но раз не понимает, придется.
Я также думал ей это сегодня сказать. И вообще думаю что не буду ей покупать эти дудки . Скажу что нет их и добавлю про то чтобы перестала ходить за мной по магазину.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2021 13:54
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
думаю что бы ей скать чтобы оставила меня в покое
Когда не знаешь, что сказать, скажи правду!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Когда не знаешь, что сказать, скажи правду!
Какую ? Разве я что-то говорил не так или предпринимал какие то попытки ей понравится? Вообще и духом и мыслью не думал что какая-та девчонка что мне в дочери годиться будет мне оказывать какие-то знаки внимания. 1000 лет бы этого не видеть . И это для меня как напастие , а не повод для гордости . Как тут некоторые подумали .
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Добрый день всем . Начну свой рассказ с предисторий. Есть у меня любимый магазин в который заезжал на протяжении многих лет возвращаясь с работы , каждый день. Всех продавцов там знаю , они меня знают . Мы общаемся и шутим по свойский когда приезжаю за продуктами. Конечно по дороге домой есть и другие магазины и меня там тоже знают и мы тоже общаемся, но это потому что многие продавцы из этого Дикси перешли работать в них. Но этот как бы любимый. Ну в общем, я каждый божий день к ним заезжа
Скажите у вас пятеро детей и куры , кролики. Жена следом зайдет , увидет , реановать будет. Мужчины сразу намек понимают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр