загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Собрался вступить в брак, царь?)
я только за такую форму совместной жизни.
для меня это показатель остановки в выборе.
если дама, по своим причинам, не желает оформлять отношения официально, я буду думать что не последний у неё. временное замещение. и чтоб потом было быстренько разбежаться, не хочет сейчас усложнять.
хотя если и после печати женщина вдруг захочет разойтись.. мало ли.. любовь кончится, я не стану создавать проблем и затягивать.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Барышня абсолютно верно оценивает ситуацию. В современном правовом поле желать вступить в официальный брак может только не вполне адекватный мужчина. Вот она и испугалась, что ей какой-то психически нездоровый мужчина попался)) Ну или просто дурак))
этот вывод Вы делаете на личном опыте?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я только за такую форму совместной жизни. для меня это показатель остановки в выборе. если дама, по своим причинам, не желает оформлять отношения официально, я буду думать что не последний у неё. временное замещение. и чтоб потом было быстренько разбежаться, не хочет сейчас усложнять. хотя если и после печати женщина вдруг захочет разойтись.. мало ли.. любовь кончится, я не стану создавать проблем и затягивать.
Уважаю ваши принципы.
Кремень.
good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Победителя спроси, он подтвердит как специалист))
честно - пофиг.)
ну не адекватный вам и что с того? найдутся такие, которым буду адекватным))))
это вы мне не адекватны, а не я вам sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Иметь детей от,, другого,, мужчины это табу на ,,новую жизнь,,?
Как вы собираетесь начать новую жизнь, имея уже детей от другого мужчины, с которым надо считаться? Ведь именно он отец ваших детей, а не новый муж.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если дама, по своим причинам, не желает оформлять отношения официально, я буду думать что не последний у неё. временное замещение. и чтоб потом было быстренько разбежаться, не хочет сейчас усложнять.
Правильно, твоё величество, так их!
А то ишь, взяли моду - поматросят мужчину и бросят!
А мужчина потом страдает, ночи не спит, терзается душевно!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Правильно, твоё величество, так их! А то ишь, взяли моду - поматросят мужчину и бросят! А мужчина потом страдает, ночи не спит, терзается душевно!

Вот-вот))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не хочу и не буду сожителем.
или мужем или никем.
все кто не согласен - идите дружно в сторону леса))) в колонну по три))) с равнением направо)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Наташ, я вот ну никак не могу провести параллель с ,,бывшим,,( ох как мне не нравится употреблять этот термин ...) и ,,новой жизнью,, как одно на другое может влиять?? Если так случилось в жизни, что не сложилось.... почему это должно как-то омрачать будущее??
Что не значит не сложилось? biggrin_rt_40.png Дети у вас сложились от другого мужчины. Вам с этим жить всю жизнь. И вся ваша "новая" жизнь будет строиться с учётом этого фактора. Это не с нуля начать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2021 23:03
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот-вот))
Обрюхатела не обрюхатела , но сломать мужика легко , даже не тряпку
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Обрюхатела не обрюхатела , но сломать мужика легко , даже не тряпку
Я не знаю, не спец в этом. umnik2_rt_46.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, не спец в этом.
В ваши годы , ещё впереди всё
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
будто о каком грехе речь идёт
Ну вообще-то да, именно о грехе))
По канонам православия жениться на разведённой женщине для мужчины приравнивается к прелюбодеянию.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
В ваши годы , ещё впереди всё
Это не наши методы, Шурик) nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то да, именно о грехе)) По канонам православия жениться на разведённой женщине для мужчины приравнивается к прелюбодеянию.
А для женщины замуж за разведенка тоже грех?..)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Так какая разница с каким учётом и кого фактора)) жизнь то ,,новая,,)) семья новая( не позволю никаким факторам омрачать её счастье!.) Ваши слова сейчас гремят прям... будто о каком грехе речь идёт...я не трогала старуху- проценчицу ..
Вы мне объясните, каким образом может быть новая жизнь, если у вас уже есть дети? Вы отца их детей вообще не учитываете, строя свою новую жизнь? Кого дети будут называть папой? Родного отца или нового мужа?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2021 23:19
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А для женщины замуж за разведенка тоже грех?..)
Не знаю.
Мне некогда за женщин думать, тут как бы самому не согрешить ненароком))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не знаю. Мне некогда за женщин думать, тут как бы самому не согрешить ненароком))
Крепитесь, Михаил, столько соблазнов здесь mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Крепитесь, Михаил, столько соблазнов здесь
Да вообще кошмар!
С этими женщинами в рай вообще не реально попасть, так и искушают, так и искушают!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не знаю. Мне некогда за женщин думать, тут как бы самому не согрешить ненароком))
Без женщины нельзя грешить , это вдвойне грех
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр