загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все прожорливые))
Да ладно. Судя по фото - готовят как на артель грузчиков)
И по обьему и по калорийности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да ладно. Судя по фото - готовят как на артель грузчиков) И по обьему и по калорийности.
Это вы про кого?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это вы про кого?
Я в общем про женщин. Сложно выделить конкретную.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
не всегда могут соблюсти технологические тонкости приготовления... поэтому и нужны хорошие рестораны!
Не всем это надо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я в общем про женщин. Сложно выделить конкретную.
Я не токая beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не всем это надо)
Видно практичную женщину give-rose_rt_60.gif
А то он делает широкий жест - приглашает в ресторан - угощает - а как счет приносят - так бюджетом оказывается супруга заведует. rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Видно практичную женщину А то он делает широкий жест - приглашает в ресторан - угощает - а как счет приносят - так бюджетом оказывается супруга заведует.
Для меня просто самая вкусная еда - домашняя. Пюрешка горячая со сливочным маслицем и укропчиком...селёдочка с лучком и чёрным хлебушком...овощи натуральные, с грядочки симпатичного фермера...нафиг мне рЭсторан))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня просто самая вкусная еда - домашняя. Пюрешка горячая со сливочным маслицем и укропчиком...селёдочка с лучком и чёрным хлебушком...овощи натуральные, с грядочки симпатичного фермера...нафиг мне рЭсторан))
Воот)) А если ещё "секретный ингредиент" добавить, то вообще - мечта happy2_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Воот)) А если ещё "секретный ингредиент" добавить, то вообще - мечта
Какой? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Для меня просто самая вкусная еда - домашняя. Пюрешка горячая со сливочным маслицем и укропчиком...селёдочка с лучком и чёрным хлебушком...овощи натуральные, с грядочки симпатичного фермера...нафиг мне рЭсторан))
Оно как бы так - все верно.
Но так ведь иногда хочется вспомнить юность - заварить доширак и пару сосисок, густо помазать майонезом, открыть бутылочку Балтики 3 и так с удовольствием это все. Помню от первой жены - так за это получил - в холодильнике первое, второе, салат - а я...
И вкус курочки гриль в лаваше, после почти суток на морозе на первой работе - которую мы на троих сьели - разложив на поддоне, в холодном складе,зимой и под горячий чай - я не забуду никогда. rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Оно как бы так - все верно. Но так ведь иногда хочется вспомнить юность - заварить доширак и пару сосисок, густо помазать майонезом, открыть бутылочку Балтики 3 и так с удовольствием это все. Помню от первой жены - так за это получил - в холодильнике первое, второе, салат - а я... И вкус курочки гриль в лаваше, после почти суток на морозе на первой работе - которую мы на троих сьели - разложив на поддоне, в холодном складе,зимой и под горячий чай - я не забуду никогда.
Даааааа.... biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какой?
Это любовь rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Это любовь
Почём и где берёте..?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Почём и где берёте..?)
Это уж как повезёт.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не все прожорливые))
прожорливые неразборчивые!
а я нитакой beee_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не всем это надо)
я - не все wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
прожорливые неразборчивые! а я нитакой
А мы то какие разборчивые lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из местных наблюдений: Если раньше - результатом свиданий и конфетно-букетного периода для женщины было - ожиданием предложения выйти замуж и создать семью. Пусть не все соглашались видимо, но ждали все равно - этикет и правила поведения. То сейчас ситуация в корне изменилась - кратко ее охарактеризовать можно такой моей авторской фразой некой девушки обращенной к подругам - "О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!" Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Дорогие дамы, это д
Женщины, которые прям из кожи вон лезут, чтобы выйти замуж, выглядят странно в нашем возрасте при наличии детей tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мы то какие разборчивые
я не сомневаюсь rofl_rt_56.gif
Руслан Ергунов, Россия, Уфа, 46 лет
Руслан Ергунов, Уфа, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну не хочет он больше скитаться
А может просто надоело быть одиноким и хочется быть с кем-то вместе и жить помогая друг другу в любви и согласии?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр