загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А я не ищу удобоваримого. Это действительно путь в никуда. У всех должна быть совместная жизнь и у каждого отдельно своя частная. Просто не все об этом думают, хотя наверняка догадываются.
В нашем возрасте, когда у каждого свои дети- да. Я тоже пришла к этому выводу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Не ярко, там в будущем??
Нормально) Мне не темно и сейчас)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Хочется в идеале улучшить свою жизнь с приходом мужчины, а не нажить новых проблем)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Не хватает ни на что, все будет в долг
За чей счёт планируете банкет?)
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
За чей счёт планируете банкет?)
Зяа свой
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Зяа свой
Так у вас же 60 %
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
За чей счёт планируете банкет?)
На если что помогайте
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочется в идеале улучшить свою жизнь с приходом мужчины, а не нажить новых проблем)
С девушкой почти всё зеркально -
улучшений жизни от её прихода не нужно,
а вот доп проблемы ни к чему)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С девушкой почти всё зеркально - улучшений жизни от её прихода не нужно, а вот доп проблемы ни к чему)
Не спорю ни разу
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
На если что помогайте
Теперь понятно, что вы выше имели в виду, утверждая "за свой счёт" mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы не любите ездить по разным странам, купатьс в море, получать новые впечатления?
Не интересует. Внешние впечатления вообще не интересны.
Вот помню на заре появления этого сайта мы с одной дамой с Питера договорились встретиться на Селигере. Скинул ей точку GPS. До места высадки километров 20 по лесам.
Мы приехали чуть раньше. Она сама дорогу нашла. Приехала. 2 оторванных бампера. Класс.
У нее 2 детей + миникролик. У меня 2 детей+ 2 котенка. Детям от 2-х до 7 . Палатки, Костер. Грибочки. Рыбалочка. Приготовление еды. Общение с человеком (это главное). Какие еще впечатления нужны?
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово, 42 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Так у вас же 60 %
Оно вам надо? Где 40
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Автово писал:
Оно вам надо? Где 40
Нет, я сугубо тему раскрыть biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не интересует. Внешние впечатления вообще не интересны. Вот помню на заре появления этого сайта мы с одной дамой с Питера договорились встретиться на Селигере. Скинул ей точку GPS. До места высадки километров 20 по лесам. Мы приехали чуть раньше. Она сама дорогу нашла. Приехала. 2 оторванных бампера. Класс. У нее 2 детей + миникролик. У меня 2 детей+ 2 котенка. Детям от 2-х до 7 . Палатки, Костер. Грибочки. Рыбалочка. Приготовление еды. Общение с человеком (это главное). Какие еще впечатления
И куда она делась?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не интересует. Внешние впечатления вообще не интересны. Вот помню на заре появления этого сайта мы с одной дамой с Питера договорились встретиться на Селигере. Скинул ей точку GPS. До места высадки километров 20 по лесам. Мы приехали чуть раньше. Она сама дорогу нашла. Приехала. 2 оторванных бампера. Класс. У нее 2 детей + миникролик. У меня 2 детей+ 2 котенка. Детям от 2-х до 7 . Палатки, Костер. Грибочки. Рыбалочка. Приготовление еды. Общение с человеком (это главное). Какие еще впечатления
Это круто, не спорю, но однообразие надоедает, я люблю море, впечатления и ищу мужчину, который в этом будет поддерживать меня, а не говорить- какое море? Пошли лучше за грибами)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это круто, не спорю, но однообразие надоедает, я люблю море, впечатления и ищу мужчину, который в этом будет поддерживать меня, а не говорить- какое море? Пошли лучше за грибами)
Что ж вы так одним махом грибникам надежду убили?! biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не интересует. Внешние впечатления вообще не интересны. Вот помню на заре появления этого сайта мы с одной дамой с Питера договорились встретиться на Селигере. Скинул ей точку GPS. До места высадки километров 20 по лесам. Мы приехали чуть раньше. Она сама дорогу нашла. Приехала. 2 оторванных бампера. Класс. У нее 2 детей + миникролик. У меня 2 детей+ 2 котенка. Детям от 2-х до 7 . Палатки, Костер. Грибочки. Рыбалочка. Приготовление еды. Общение с человеком (это главное). Какие еще впечатления
ЗдОрово получилось у вас, жаль что не сложилось.

То что девушка сама поехала в такую поездку говорит о многом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Что ж вы так одним махом грибникам надежду убили?!
Это не грибники, а те, кто не хотят тратить деньги на более дорогие удовольствия)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2022 20:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это круто, не спорю, но однообразие надоедает, я люблю море, впечатления и ищу мужчину, который в этом будет поддерживать меня, а не говорить- какое море? Пошли лучше за грибами)
Вооот. А мне нужен тот, кто не будет тянуть плющиться на пляже с пивом, а полезет со мной в горы)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вооот. А мне нужен тот, кто не будет тянуть плющиться на пляже с пивом, а полезет со мной в горы)
Я обычно чередую пляж с ползаньем по городу, экскурсиями, вот горы- не мое)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр