загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Неважно сколько зарабатывает мужчина . Мужчина должен уметь решать проблемы и дарить эмоции.
Решать проблемы, которые сам же создал. И дарить эмоции переживаний по этому поводу. grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кстати ... Ты умеешь печь поляницу? Есть какой-нибудь хороший, проверенный рецепт в YouTube?
Хліб?)) В хлебопечке делала бородинский хлеб на заварке чая и солоде wub_rt_44.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё не женился, а уже уверен, что устанет )). Вот это я понимаю
Нужно всё предусмотреть)) семейная жизнь это не только муси- пуси))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ещё скажи, что тебе вареники и з сыром пироги надоели?!
Хочется разнообразия - бургеров, пиццы, роллов, нагетсов, колбасов и всяких других вкусняшек rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вот встретил я женщину, влюбился, а она нуждается в перелётах бизнес-классом и в одежде из ЦУМа, как любящий мужчина собираюсь продать почку.
На проданную почку вы билет бизнес-классом не купите. И на чтонить из ЦУМа не хватит
nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фото в студию. Буду распространять
Зачем?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вопрос в теме поставлен некорректно.
Вопрос должен быть к женщинам. Какие материальные затраты в семье по Вашему мнению желательно, чтобы тащил мужчина на себе?
Ну подарки друг друг к юбилеям не берем. Это и так вопрос очевидный и взаимный.
Речь по повседневной рутине.
Варианты от главное, чтобы на шее не сидел до полный пансион.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зачем?
Соседям закину, что за технология такая
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Соседям закину, что за технология такая
Фото в прошлом году не делала. Только результатов girl-angel_rt_62.gif
В этом году весной буду проращивать.

В бумаге делают для быстроты.
Я же очень бережно и трепетно отношусь к каждому семечку и регулярно проверяю появление корешка. Потому что если запустить ситуацию, то корешок прорастает в волокна спонжика и будучи очень хрупким будет повреждён при вытаскивании.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я не понимаю, вы прям золотой, чего не женаты то?))
Дима забыл дописать - бюджет раздельный haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У соседа посевная уже началась на подоконнике пока. Берет зернышко, заворачивает в туалетную бумагу, потом в гидрогель и сажает. Очумел за ним наблюдать пока он в туалетную бумагу заворачивал 300-400 зернышек. Вот такие вот пельмешки.
blink_rt_40.gif Что он там сеет? До тепла ещё 100 дней! Урожай можно получить. Или у него отапливаемая теплица и конвейер свежей продукции на рынок?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хліб?)) В хлебопечке делала бородинский хлеб на заварке чая и солоде
Паляниця! Это же вроде что-то особенное? Или просто пшеничный хлеб? Я с ней так намучислся в своё время, когда мне пытались поставить произношение. Теперь хочу наконец-то попробовать що це таке та паляниця! ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Паляниця! Это же вроде что-то особенное? Или просто пшеничный хлеб? Я с ней так намучислся в своё время, когда мне пытались поставить произношение. Теперь хочу наконец-то попробовать що це таке та паляниця! ))
Просто пшеничный хлеб)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото в прошлом году не делала. Только результатов В этом году весной буду проращивать. В бумаге делают для быстроты. Я же очень бережно и трепетно отношусь к каждому семечку и регулярно проверяю появление корешка. Потому что если запустить ситуацию, то корешок прорастает в волокна спонжика и будучи очень хрупким будет повреждён при вытаскивании.
Ладно на словах передам. Огород мне не интересен я больше по деревьям. Вот спонжики, измельченные ветки это не для меня. Системы автополива, подрезка, удобрения - это для меня. Ну можно травкой присыпать, поверх автополива.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Тогда вопрос – почему нищих презирают, презирают дружно и повсеместно? Полагаю, по той простой причине, что зарабатывают они меньше всех. На деле никого ведь не заботит, полезен или бесполезен труд, высокопродуктивен или паразитичен; требование одно – работа должна быть выгодной! "☝️ 😉
ohmy_rt_40.gif
Это чо было? К чему?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хочется разнообразия - бургеров, пиццы, роллов, нагетсов, колбасов и всяких других вкусняшек
Навіщо це? Краще вареників, та галушок, тільки з сиром пироги! ))) haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Тогда вопрос – почему нищих презирают, презирают дружно и повсеместно? Полагаю, по той простой причине, что зарабатывают они меньше всех. На деле никого ведь не заботит, полезен или бесполезен труд, высокопродуктивен или паразитичен; требование одно – работа должна быть выгодной! "☝️ 😉
Кто нищих презирает? Вы? Почему все?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что он там сеет? До тепла ещё 100 дней! Урожай можно получить. Или у него отапливаемая теплица и конвейер свежей продукции на рынок?
Все. Пока на подоконник под лампы. Один хрен нам тут заниматься нечем, кроме чистки снега, а времени полно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Навіщо це? Краще вареників, та галушок, тільки з сиром пироги! )))
Наелась вареников за 40 лет)) А бургеры два раза в год только ем.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто пшеничный хлеб)
Зачем я тогда так мучался с этой поляницей! Будь она не ладна!
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр