загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я вообще, себя, героиней ощущала, не меньше!!! И почему орден не дали???
Держи!

Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Держи!
Спасиб!!! Ты дала СССР!!! Я еще не така рариретная lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Спасиб!!! Ты дала СССР!!! Я еще не така рариретная
Я знаю, но у меня такое подозрение, что в России к материнству относятся наплевательски. По крайней мере ордена материнства России я в инете не нашла.... Извини.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я знаю, но у меня такое подозрение, что в России к материнству относятся наплевательски. По крайней мере ордена материнства России я в инете не нашла.... Извини.
ОГО! наверное такими с "СССР" и награждают tongue_rt_40.png или вообще не награждают? sad_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
ОГО! наверное такими с "СССР" и награждают или вообще не награждают?
В нынешней России только орденом "Родительская слава", и то, при воспитании(усыновлении) семерых и более детей.... Увы, таковы времена.....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А я вообще детей не люблю... Но мне все говорят, что это потому, что я не умею их правильно готовить. sad_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А я вообще детей не люблю... Но мне все говорят, что это потому, что я не умею их правильно готовить.
Может тебе познакомиться с Бабой Ягой? Она тебя и научит girl-witch_rt_92.gif wink_rt_40.png
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Для Мария, Россия, Иваново:

Поздравляю. Будьте здоровы оба.
Оптимизм это то что не раз помогает любому одинокому человеку.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А я вообще детей не люблю... Но мне все говорят, что это потому, что я не умею их правильно готовить.
comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif Блин,написал бы я куда тебе(к кому и как) Но не охото в такой приятной теме.Убери лучше свою глупую шутку!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 28.10.2012 22:52
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Блин,написал бы я куда тебе(к кому и как) Но не охото в такой приятной теме.Убери лучше свою глупую шутку!
Прости его, дядя Фёдор. Ибо он не ведает, что говорит... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юля, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2012 23:53
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Прости его, дядя Фёдор. Ибо он не ведает, что говорит...
господин атеист то-как раз очень хорошо ведает ,что творит-и делает это с наслаждением и по убеждению.Прощать надо своих врагов-а врагов Божьих прощать не рекомендуется-житья не дадут иначе
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Какое же все таки счастье,держать свою кроху на ручках,видеть как он строит рожицы во сне!!! И как разрывается сердце когда он плачет,а ты незнаеш из-за чего!!! В общем,я безумно счастлива!! Моему сынульке сегодня неделька!!! Да Хранит его Господь!
Привет, Маша наша))
Мои поздравления!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Умница!!
Удачи Вам с малышом!
Спасибо, что поделилась с нами своей радостью!!! wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Счастлива? молодец,а мы то причём тут? тема для чего созданна?
Лена, не стоит так нападать.Мария делиться с нами и переживаниями, и радостью.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
И ещё добавлю в обсуждение темы - я понимаю кричать СЧАСТЬЕ !!! я нашла на сайте вторую половинку , вот это да , стоит покричать на весь белый свет , что б люди порадовались , пожелали счастье , а здесь ... тем более женщина рожает ребёнка только для себя , а уж затем всем остальным родственникам на радость .
Это очень хорошо,что человек делиться своим счастьем с нами на сайте.
Рожаем для себя, находим "вторую половину" тоже для себя, а делимся со всеми wink_rt_40.png только радостью.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
а я не понимаю..как люди обычно...что им не по душе мимо пройти не могут..а тыкают пальцем!
Уж кто бы говорил,мимо пройти. Сама часто мимо проходишь?
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Суреночка,здравствуйwink_rt_40.png еще раз всем спасибо большое за поддержку в трудные для меня минутыwink_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Машуль, очень рада за тебя!!!
Мои поздравления ))) Как прошли роды?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Я вообще, себя, героиней ощущала, не меньше!!! И почему орден не дали???
вот что нашла - ордена )))

Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Машенька, поздравляю! Растите большими, здоровыми А тетки злые, видимо, забыли, в чем радость материнства.
+ 100500 ))) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Поздравляю с долгожданным событием!!! Ребенок - это всегда счастье! И почему этим не поделиться? Всякую фигню обсуждаем, проблемы пытаемся решить, опросники на тему "что мозг родил" устраиваем. Радостью, что нашли свою половинку делимся. Рождение ребенка - это тоже радость! Я тоже в соцсети писала о своём счастье. Столько было тёплых слов! И очень много именно от незнакомых людей. Люди, будьте добрее! Мы чёрствыми стали!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр