загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Омутнинск, 47 лет
Людмила, Омутнинск, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вот по этой, кстати, причине, супругов проще в своей "синагоге" искать, будь-то "храм какой" или научная лаборатория. Коли у людей "расхождение по понятиям", то толку не будет. Вот кто-нибудь может, например, представить меня в однополом браке с Дядей Фёдором?
Кстати, в любимой тобой Америке однополые браки узаконены...И даже детей разрешили брать в такие семьи...Вот хотела бы узнать-а как ты относишься к этому?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Омутнинск писала:
Кстати, в любимой тобой Америке однополые браки узаконены...И даже детей разрешили брать в такие семьи...Вот хотела бы узнать-а как ты относишься к этому?
Когда-то был против формальных однополых браков. Теперь только за. Против гомосеков и лезбиянок вообще никогда не был.

Формальный брак как таковой нужен исключительно для решения формальных юридических проблем. Например: эмиграция, наследство, налоги и т.д.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Очень даже по теме! Тема - "Счастье!" Я хочу, чтобы дядя Федя был счастлив. Прокручиваю всякие варианты.
haha_rt_56.gif lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png Угодить типа решил???
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Угодить типа решил???
Подкупить оппозицию министерскими портфелями и кремлёвскими пайками.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Подкупить оппозицию министерскими портфелями и кремлёвскими пайками.
)))Ментальность не изменить)))Так что нужно только изжить))) wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Подкупить оппозицию министерскими портфелями и кремлёвскими пайками.
https://gdepapa.ru/forum/man/avto/topic3678/, уважаемый ДК в эту тему))) д.Федор будет только "рад")))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вот кто-нибудь может, например, представить меня в однополом браке с Дядей Фёдором?
Ты говори,да не заговаривайся,а то точно кастрируют.Гомосеков нам тут не хватало!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.10.2012 00:10
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Какое же все таки счастье,держать свою кроху на ручках,видеть как он строит рожицы во сне!!! И как разрывается сердце когда он плачет,а ты незнаеш из-за чего!!! В общем,я безумно счастлива!! Моему сынульке сегодня неделька!!! Да Хранит его Господь!
Поздравляю!!!! От души))) Рождение ребёнка это счастье))). Удачи тебе на не лёгком пути материнства give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Всем кому тема не нравиться, проходите мимо. Нам всем тут не хватает позитива, а что может быть позитивней новой жизни?
Katyusha, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Katyusha, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Маша, я Вас тоже от всей души поздравляю!
Очень рада, что на форуме больше добрых людей!

Все знают, что то, что люди думают и желают другим, хотя бы и не вслух, вернётся им и неоднократно...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А я за сутки 10 раз кончил. (С женщиной.) Класс! Посочувствуйте мне, пожалуйста! Я хочу поделиться такой радостью со всем миром!!!
я в тебе и не сомневалась, Дим )))) даааа... мир должен узнать об этом чуде ))))) прими мое "сочувствие" give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
и с возвращением! wink_rt_40.png ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2012 14:02
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр