загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ой,Машуль-поздравляю!!!я помню как ты переживала!!
как всё прошло???как малыш? smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Ой,Машуль-поздравляю!!!я помню как ты переживала!! как всё прошло???как малыш?
Все прошло замечательно,хоть и кесарилиsmile_rt_40.png и орали всю беременность что плод маленький и девочкаbiggrin_rt_40.png! А родился богатырь 3250,49см на 37 неделькеwink_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ну растите здоровенькими,пусть малыш радует маму.. give-rose_rt_60.gif
как назвала?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
офигеть можно.. smile_rt_40.png поздравляю!!!!!!!!!! еще один русский человек на планете Земля smile_rt_40.png я очень рада.. успехов в воспитании и здоровья вам и малышу!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ну растите здоровенькими,пусть малыш радует маму.. как назвала?
Пасибкиsmile_rt_40.png Максим Александровичsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
офигеть можно.. поздравляю!!!!!!!!!! еще один русский человек на планете Земля я очень рада.. успехов в воспитании и здоровья вам и малышу!!!!
Благодарюsmile_rt_40.png
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уж кто бы говорил,мимо пройти. Сама часто мимо проходишь?
ща вообще мимо долго шагала..
а раньше низя было вообще мимо ходить!
Владимир, Россия, Петрозаводск, 56 лет
Владимир, Петрозаводск, 56 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Какое же все таки счастье,держать свою кроху на ручках,видеть как он строит рожицы во сне!!! И как разрывается сердце когда он плачет,а ты незнаеш из-за чего!!! В общем,я безумно счастлива!! Моему сынульке сегодня неделька!!! Да Хранит его Господь!
Я в детях никакого счастья не вижу, это просто добровольное лишение свободы.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Петрозаводск писал:
Я в детях никакого счастья не вижу, это просто добровольное лишение свободы.
А никто из нормальных людей, вырастивший (sic!) детей, ещё не сказал, что дети сделали его или её жизнь более счастливой. Более удовлетворённой - да.
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 29.10.2012 16:36
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Но когда желанный (sic!) ребёнок рождается, его родители - на седьмом небе. Это - самообман мозга самим мозгом: он Вас награждает за "очевидный успех" в деле размножения Вашего ДНК.
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Петрозаводск писал:
Я в детях никакого счастья не вижу, это просто добровольное лишение свободы.
Мои соболезнования. Вы несчастный человек. Ищите в спутницы чайдлфри.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
Все прошло замечательно,хоть и кесарили и орали всю беременность что плод маленький и девочка! А родился богатырь 3250,49см на 37 недельке
Эх, Маша, богатырей ты еще не видала, но какие твои годы wink_rt_40.png 3250 - отличный вес для первого ребеночка, присоединяюсь к поздравлениям. Растите большие! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Петрозаводск писал:
Я в детях никакого счастья не вижу, это просто добровольное лишение свободы.
Ваша мама была несчастлива по факту вашего рождения?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Мои соболезнования. Вы несчастный человек. Ищите в спутницы чайдлфри.
Да не несчастный он! smile_rt_40.png Просто так человек видит мир. Это всё равно, что говорить: "Как?!! Вы - вегетарианец?! И всю жизнь таким были?!!! Несчастный Вы человек..."

А чайлдфри женщин в России очень мало. Тут, зато, есть целый пласт бездетных тёток 35+, которые "хотят детей".
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А никто из нормальных людей, вырастивший (sic!) детей, ещё не сказал, что дети сделали его или её жизнь более счастливой. Более удовлетворённой - да.
Счастье-это миг, момент. Дети дают счастливые моменты, следовательно жизнь более счастливой с их появлением назвать можно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Да не несчастный он! Просто так человек видит мир. Это всё равно, что говорить: "Как?!! Вы - вегетарианец?! И всю жизнь таким были?!!! Несчастный Вы человек..." А чайлдфри женщин в России очень мало. Тут, зато, есть целый пласт бездетных тёток 35+, которые "хотят детей".
Здесь есть проблема между "хотеть" и " мочь". Я подозреваю, что Владимир (Петрозаводск) в сиду ряда причин не может позволить себе детей, а свое "не могу" запрятал под идеологию "не хочу, потому что это лишит меня свободы". Обычная подмена понятий.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Счастье-это миг, момент. Дети дают счастливые моменты, следовательно жизнь более счастливой с их появлением назвать можно.
Математик, блин! smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

А куда будем девать "несчастливые моменты", которые они ТОЖЕ добавляют? wink_rt_40.png

Или два несчастливых момента будем считать за один счастливый? Типа "минус на минус даёт плюс"? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Здесь есть проблема между "хотеть" и " мочь". Я подозреваю, что Владимир (Петрозаводск) в сиду ряда причин не может позволить себе детей, а свое "не могу" запрятал под идеологию "не хочу, потому что это лишит меня свободы". Обычная подмена понятий.
Может и так, но бывают же люди (и их много), которые детей никогда не хотели или перестали хотеть. Моя сестра, например. Никогда детей не хотела...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Может и так, но бывают же люди (и их много), которые детей никогда не хотели или перестали хотеть. Моя сестра, например. Никогда детей не хотела...
Бывают, и я таких знаю. Но они обычно на форумах это не афишируют. Особенно на форумах, где родители wink_rt_40.png. Этакий толстый троллинг wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лена, Россия, Москва писала:
Счастлива? молодец,а мы то причём тут? тема для чего созданна?
поделиться, Леночка ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр