загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчину не нужно жалеть, потому что жалость унижает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Джерри) good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марина, не обращайте внимание на недалёких.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ребят, размещу, пока не ушла восвояси.))) Что т психика моя, которая с сестрами по интересам, сейчас общается и там где готовы руку помощи протянуть, начинает не выдерживать форум, где ужо и темы о животных, начинают ковырять в сторону моей личной жизни и меня как женщины.))) Просто это, ооочень понравилось, хотя мож и не в тему форума и огребу, конечно.))) Ну, на том и до свидания, в общем-то, думаю будет. Вот, это психология, так психология👍 [Запись на стене] https://vk.
Что это за поток сознания через кнопкотыкание wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аааааааа
Не расстраивайтесь...слишком "тонко"...понимают в меру своей...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В общем, наверное время подошло моё, уйти отсюда.))) Фигово, конешн, если захочу вернуться, то пароль не помню, а Леонид перекрестится, что ушла и уже не вернёт, ну и ладно!))) Всем счастья.
пропадают отсюда обычно молча.. получив более сильный интерес в жизни..
все кто устраивает прощальные гастроли, очень скоро тут снова оказывается.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что большинству и женщин, и мужчин меркантильность не угрожает, вроде олигархов не наблюдается, но почему -то все боятся)) А про жалость - некоторое рациональное зерно в этом есть, иногда настоящая любовь и состоит в том, чтобы не показывать жалости, а демонстрировать женское поведение. Поясню на примере своей семьи, мой дед после войны тяжело болел, последствия ранения, ему врачи погода макимум давали. А бабушка очень его любила и не хотела сдаваться, она себе по ночам платья шила
Это любовь, а не жалость.Когда она есть, есть силы.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мне кажется, что жалость унизительна для всех. По сути это разрушающая человека эмоция, как по отношению к себе, так и к другим.
Конечно.Вы правы. Отрезая голову врагу. жалость не уместна
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И так мне стало жалко его, так жалко стало, что аж сердце защемило от жалости. Такой казак ладный Василий, а у его бабы платка такого зелёного нет. Развернулась, девок Василию отдала и побежала на базар
sarcastic_rt_50.gif
воооот...учиться надо у старшего поколения...а то все кто кому и сколько должен. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что это за поток сознания через кнопкотыкание
Что непонятного?))
Автор стала больше общаться на форумах по интересам, здесь - крайне редко.
Недавно создала тему про своих домашних животных: разместила свой ролик про коз и щенка.
Один из наших мужчин в комментах поставил ей "диагноз", что как женщина она свою жизнь отжила, что крест она на личной жизни, видимо, поставила.

Женщина подофигела (простите за русский), т.к., видимо, забыла, что, в целом, тут довольно разношерстный и "агрессивный" форум.))
Впечатлилась, решила: ну нафиг, как не ходила по полгода-год, так и дальше тут делать нечего.

Я так поняла эту тему)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2022 09:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пропадают отсюда обычно молча.. получив более сильный интерес в жизни.. все кто устраивает прощальные гастроли, очень скоро тут снова оказывается.
Марина, автор, итак раз в полгода-год заходила. Мне кажется, ей, что с нами, что без нас - уже давно нет особой разницы)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2022 09:25
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
воооот...учиться надо у старшего поколения...а то все кто кому и сколько должен.
У бабы Василия - хорошее чувство юмора.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У бабы Василия - хорошее чувство юмора.
у бабы Василия правильное отношение к жизни.
Василий на коне трындит с казаками, а баба Василия с дитями по базару носится и на себя забивает.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они всё равно будут отдавать детям последнее.
Это ещё почему? Если дети взрослые, дееспособные, физически здоровые.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно.Вы правы. Отрезая голову врагу. жалость не уместна
Полностью с Вами согласна)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ребят, размещу, пока не ушла восвояси.))) Что т психика моя, которая с сестрами по интересам, сейчас общается и там где готовы руку помощи протянуть, начинает не выдерживать форум, где ужо и темы о животных, начинают ковырять в сторону моей личной жизни и меня как женщины.))) Просто это, ооочень понравилось, хотя мож и не в тему форума и огребу, конечно.))) Ну, на том и до свидания, в общем-то, думаю будет. Вот, это психология, так психология👍 [Запись на стене] https://vk.
Жалеть,ныть,нудить это все демарализует и раздражает.Нужно понять ситуацию и подобрать правильные слова
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Есть ещё видео,где мужик мне с третьего этажа балку 50кг сбрасывал. А потом я её на металл к себе оттащил
Слушай! Мне один вопрос покоя не даёт)) Зачем ты арматуру, на приёмке гнёшь? Если бы выпрямлял, понятно бы было. Если бы гнул на стройке, то же понятно. Если бы рубил (пилил, резал) на куски понятно, но непонятно)) А гнуть, зачем?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Змеи местные покусали?
Змей местный. Но больше похож на глистика
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Змей местный. Но больше похож на глистика
lol_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну в общем то сразу было понятно что разницу никто не понимает. просто начитались где то понтов на просторах интернета, а объяснить не получается.
Согласна.
Жалеть ещё надо уметь
Не унизив
А жалость к себе? Нужна она?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не знаю. Наверно брат с дядей Валерой приедёт,руки заломят...раз и я за Уралом
Вы буйный ? Почему так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Мужчину не нужно жалеть, потому что жалость унижает." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр