загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем здравствуйте).

Чем можно заменить живое общение, помимо форума?

Чтобы его не хотелось и не тянуло?

С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете?

Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Играйте в игры, с большим количеством участников, где есть групповые чаты. Был опыт лет 10 назад. Раунд игры длился год, потом все, как родные, прощались со слезами cray_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Играйте в игры, с большим количеством участников, где есть групповые чаты. Был опыт лет 10 назад. Раунд игры длился год, потом все, как родные, прощались со слезами
Кто играет, то же самое говорят.
У моей знакомой дочь замуж вышла, вместе онлайн играла с парнем, уехала к нему жить.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
Советую меньше ждать, а жить полной реальной жизнью уже здесь и сейчас!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Играйте в игры, с большим количеством участников, где есть групповые чаты. Был опыт лет 10 назад. Раунд игры длился год, потом все, как родные, прощались со слезами
Только групповых игрищ нам не хватало, ага lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Играйте в игры, с большим количеством участников, где есть групповые чаты. Был опыт лет 10 назад. Раунд игры длился год, потом все, как родные, прощались со слезами
Это где например?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
Расскажите, что такое тоска, когда в доме трое детей? Это не стеб. Правда, не понимаю . Может мы разное значение вкладываем в это слово. Можно в лс. blush_rt_40.gif
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
Живое общение ничем не заменишь.
Общаться и находить новых знакомых с детьми,близкого по возрасту к вашим детям и гулять вместе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только групповых игрищ нам не хватало, ага
Так он наверно про онлайн игры, там шахматы и прочее))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Расскажите, что такое тоска, когда в доме трое детей? Это не стеб. Правда, не понимаю . Может мы разное значение вкладываем в это слово. Можно в лс.
С детьми другое общение и иногда хочется поговорить со взрослыми)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
книги читать ещё можно) увлекают)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
...С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете?
как вариант-спорт зал,волонтёрство...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
Если есть свободное время для себя - фитнес или танцы. Зимой многие на лыжах или коньках катаются, летом - ролики, велик.
Если детей не с кем оставить - порисовать или почитать, вышивка, вязание.
Живность в доме очень иногда отвлекает.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Советую меньше ждать, а жить полной реальной жизнью уже здесь и сейчас!
Уже не жду, ждалка отвалилась))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это где например?
Я играл в Травиан. Меня позвали туда и сказали - достаточно 15 минут в день уделять игре... mosking_rt_50.gif думаю сейчас подобных вариантов, где в альянсах учавствует 100-200 человек, где есть совместные действия, можно найти людей для общения. Сначала оно специфическое, но потом, когда все перезнакомятся, может быть очень душевным.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так он наверно про онлайн игры, там шахматы и прочее))
Возможно)
А трое детей, один из которых до года, вообще не занимают время? Мне например сейчас работа заполнила все пространство, на форуме пишу редко, читаю по диагонали, бывает и день не захожу - некогда. Плюс, куча домашних дел, их не переделаешь.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уже не жду, ждалка отвалилась))
Так запни её куда нибудь а то на полу валяется, а ты всё в искушение поднять ее и прикрутить обратно.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только групповых игрищ нам не хватало, ага
Форум - это уже игрище, очень даже групповое, со своими альянсами, заговорами и интригами rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможно) А трое детей, один из которых до года, вообще не занимают время? Мне например сейчас работа заполнила все пространство, на форуме пишу редко, читаю по диагонали, бывает и день не захожу - некогда. Плюс, куча домашних дел, их не переделаешь.
Занимают, но от внутренней тоски не всегда спасают)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
Я на работе столько общаюсь, что дома предпочитаю лежать в тишине и одиночестве. И мне за это общение ещё и платят. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр