загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ой, я помню с первыми с площадок не вылезла, тогда детки уже ходили, так что через годик думаю будет веселее)
Несомненно!
Чуть чуть продержись)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Эх, мужика бы надежного рядом….. сразу бы спокойнее стало. Желаю встретить свою Судьбу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Несомненно! Чуть чуть продержись)
Очень хотелось бы ещё, когда тепло будет, посещать какие-нибудь мероприятия, в Москве побывать ещё
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх, мужика бы надежного рядом….. сразу бы спокойнее стало. Желаю встретить свою Судьбу
Ах, спасибо)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
В бутылочку
На поцелуи ac40_rt_94.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень хотелось бы ещё, когда тепло будет, посещать какие-нибудь мероприятия, в Москве побывать ещё
А сейчас где?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сейчас где?
А сейчас я или дома, или около дома в Томилино)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там нужно сидеть и не отрываться ни на что, внимательность, малыша в это время на руки не возьмёшь к примеру
Дашуль, это очень похоже на тему "как бы похудеть" grin-ast_rt_40.gif
Девчонки все наряды на пару размеров меньше покупают, а я всё отмазки леплю)))..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Дашуль, это очень похоже на тему "как бы похудеть" Девчонки все наряды на пару размеров меньше покупают, а я всё отмазки леплю)))..
Во, и похудеть тоже надо)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А сейчас я или дома, или около дома в Томилино)))
Это близко от Москвы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это близко от Москвы
Ну да, не особо далеко)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Занимают, но от внутренней тоски не всегда спасают)
А близких, друзей родственников, коллег нет?
с кем можно поговорить и отвлечься? С кем можно в поход, поездку, с детьми на прогулку, в клуб на диско?
Не ужели нет ни кого рядом, кто б помог развеять тоску?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А близких, друзей родственников, коллег нет? с кем можно поговорить и отвлечься? С кем можно в поход, поездку, с детьми на прогулку, в клуб на диско? Не ужели нет ни кого рядом, кто б помог развеять тоску?
Нету umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А близких, друзей родственников, коллег нет? с кем можно поговорить и отвлечься? С кем можно в поход, поездку, с детьми на прогулку, в клуб на диско? Не ужели нет ни кого рядом, кто б помог развеять тоску?
Иногда общаюсь с соседями, там привет-пока, о детях немножко, потом прихожу домой и все равно остаюсь наедине со своими эмоциями.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нету
Так заведите!
Даже тут на форуме полно, людей, кто встречается и общается в живую. Ездят в поездки, встречаются на играх.
Тем более, что многие одиноки = поделятся с вами своими переживаниями, или интересными событиями/свиданиями и т.д
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нету
Вы живёте в Москве, тут полно благотворительных фондов, мест сборищ мамочек с детьми, кучей мероприятии для одиноких мам с детками, есть бюджетные туры, есть куча фестивалей для детей и т. Д
Можете открыть сайт отдыхсдетьми.ру и найти кучу мероприятии, где масса возможностей найти людей по интересам и увлечениям. Так же имеющим детей и т.д.
Существует волонтеские организации, (добро.ру, мос волонтёр.ру) в которые можно вступить и помогать, даже имея ребёнка на руках. Это будет и возможность общения и посмотрите , как другим "не важно" живётся... Сравните и будете ценить свои мир и свою жизнь....
И поверьте, мир вам предстанет в других красках.
Скучать, хандрить и предаваться унынию, живя в таком месте, как Москва = где жизнь кипит... Это просто нонсенс.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скучать, хандрить и предаваться унынию, живя в таком месте, как Москва = где жизнь кипит... Это просто нонсенс.
Ну на самом деле спорный вопрос.
Наоборот, вот это "все вокруг кипит, столько возможностей, все могут", а ты не вписываешься, наоборот в хандру ещё какую может вогнать.
А просто неоткуда взять энергию на все это. Потому что элементарно выспаться иногда не получается.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну на самом деле спорный вопрос. Наоборот, вот это "все вокруг кипит, столько возможностей, все могут", а ты не вписываешься, наоборот в хандру ещё какую может вогнать. А просто неоткуда взять энергию на все это. Потому что элементарно выспаться иногда не получается.
Так это у Вас так, что выспаться не когда)))
Не все ж живут только работой... В Москве люди и вечерами успевают даже потусить, в рабочий день....
.... У Дарьи, как я поняла, полно свободного времени. Много мыслей, самоедство, близких нет и вылить эмоции и мысли не кому)от того и такое состояние - когда пишутся такие вот посты на форумах..
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нету
Вам с форума девушки, женщины предлагали общаться дружить)) .
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
потом прихожу домой и все равно остаюсь наедине со своими эмоциями.
У меня с одним ребенком на это времени нет, как можно найти время на праздное скучание с тремя - у меня вообще в голове не укладывается blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр