загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да. Я была душой альянса. Мужчины толпами за мной бегали во всех смыслах. Но когда играешь, больше ни на что времени не остаётся.
Это не те что с кольцами с бриллиантами и ноутбуками и машинами на подносах подносили ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 21:02
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
С родственниками нет общения?
Есть, но близкого нет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не знаю мне уже смешно К
Представил меня орущей на соседей? rolleyes_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Представил меня орущей на соседей?
Не в магазине)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Когда устаю от общения - рисую или осваиваю гитару)
Даш, ты сейчас рисуешь? Или забросила?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло?
Если человек хочет соскачить с форума, значит ему не интересны темы форума.
Чтобы форум стал интересным он должен развиватся как самостоятельная единица сайта.
Форум это рекламодатели, рекламодатели оплачивают за посещение и просмотр его рекламы. Чем интересней форум тем больше посещений и больше цена за рекламу.
Должен быть ответственный человек за его продвижение, рейтинг тем.
Наполнение форума интересными темами в соответствии с рейтингом специальными людьми.
Бонусы ТС и поощрения форумчан.
Сейчас форум плавает в свободном плавании и многие форумчане ищут ему замену и уходят.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
Общение это лекарство. Не нужно от него отказываться. Форум конечно сложный в плане общения, нужно дружеское...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Когда устаю от общения - рисую или осваиваю гитару) Даш, ты сейчас рисуешь? Или забросила?
Нет, Галя, не рисую, он у меня на руках чаще всего, а ночью я сплю)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Кто играет, то же самое говорят. У моей знакомой дочь замуж вышла, вместе онлайн играла с парнем, уехала к нему жить.
Два задрота в семье это уже не лечится..

п/с тоже самое что радоваться свадьбе двух наркоманов
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Если человек хочет соскачить с форума, значит ему не интересны темы форума. Чтобы форум стал интересным он должен развиватся как самостоятельная единица сайта. Форум это рекламодатели, рекламодатели оплачивают за посещение и просмотр его рекламы. Чем интересней форум тем больше посещений и больше цена за рекламу. Должен быть ответственный человек за его продвижение, рейтинг тем. Наполнение форума интересными темами в соответствии с рейтингом специальными людьми. Бонусы ТС и поощрения форум
Ну понятие интересности у каждого разное.
Я с удовольствием пишу во многих здешних темах, хотя бывает и без удовольствия, но лично мне уже несколько лет неохота открывать тут темы. Поздравительные не в счет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, Галя, не рисую, он у меня на руках чаще всего, а ночью я сплю)
Беспокойный?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
Вступите в какую нибуть секту по интересам, увлечениям, добрым делам.

Там собачкам-кошкам помогать. Бабушек через дорогу переводить..

Игровые квесты какие то или ориентирование в городе..

Что то в этом роде в общем)

П/с А вообще... перестаньте маяться фигней и переезжайте к тому кто вас первый позовет на форуме)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Подруга нужна близкая, чтоб можно было потрещать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Беспокойный?
Не крукун особо, но обнимашки любит)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Подруга нужна близкая, чтоб можно было потрещать.
Тоже подумала про это.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вступите в какую нибуть секту по интересам, увлечениям, добрым делам. Там собачкам-кошкам помогать. Бабушек через дорогу переводить.. Игровые квесты какие то или ориентирование в городе.. Что то в этом роде в общем) П/с А вообще... перестаньте маяться фигней и переезжайте к тому кто вас первый позовет на форуме)
Зачем переезжать?) я не планирую пока)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вступите в какую нибуть секту по интересам, увлечениям, добрым делам. Там собачкам-кошкам помогать. Бабушек через дорогу переводить.. Игровые квесты какие то или ориентирование в городе.. Что то в этом роде в общем) П/с А вообще... перестаньте маяться фигней и переезжайте к тому кто вас первый позовет на форуме)
Оригинально) конечно
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Вооот, чего мне не хватает,- масочки и пижамки))) girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 21:35
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Даша, я насколько помню себя с маленькими детьми, то ты всё время МАМА, особенно если нет поддержки и помощников. И времени/внимания на саму себя нет. А хочется других эмоций. Здесь помогут только близкие люди/подруги/родственники. Форум, отчасти это заменяет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.02.2022 21:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр