загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Так запни её куда нибудь а то на полу валяется, а ты всё в искушение поднять ее и прикрутить обратно.
Выкину в мусорку)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я играл в Травиан. Меня позвали туда и сказали - достаточно 15 минут в день уделять игре... думаю сейчас подобных вариантов, где в альянсах учавствует 100-200 человек, где есть совместные действия, можно найти людей для общения. Сначала оно специфическое, но потом, когда все перезнакомятся, может быть очень душевным.
Да. Я была душой альянса. Мужчины толпами за мной бегали во всех смыслах. Но когда играешь, больше ни на что времени не остаётся. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но когда играешь, больше ни на что времени не остаётся.
Поэтому я даже не начинаю) а так азартная)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
1. А зачем его заменять?
2. На мой взгляд, форум всё же не "живое общение"
3. Найти в реальности несколько человек и общаться.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да. Я была душой альянса. Мужчины толпами за мной бегали во всех смыслах. Но когда играешь, больше ни на что времени не остаётся.
Кстати, в альянсах на руководящим местах, очень много девушек. Странно как то
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Занимают, но от внутренней тоски не всегда спасают)
Как вариант можно переместиться на мамский форум и заняться лучшей версией себя (фитнес, например) и ребенком. Они в этом возрасте каждый день что-то новое осваивают. Плюс там море общения по темам развития, гулять можно вместе, дома собираться, роллы крутить. Что-то подобное и у меня когда-то было) Дети так быстро растут, интересно ловить каждое мгновение, можно блог вести на эту тему, хотя бы для своих.
Скоро весна, ещё больше встреч, прогулок, пикники можно организовывать, йогу в парке. Надо поискать знакомых в зоне видимости).
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
В магазин зайдите , по ругайтесь там с персоналом. Можете на соседней по орать , повод не важен. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 20:41
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В магазин зайдите , по ругайтесь там с персоналом. Можете на соседней по орать , повод не важен.
Да забавное будет зрелище beach_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только групповых игрищ нам не хватало, ага
В бутылочку rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да забавное будет зрелище
Почему забавное, может наоброт серьёзней некуда?)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
https://westsharm.ru/luchshie-prilozhenija-dlja-anonimnogo-obshhenija-s-neznakomcami/
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
В магазин зайдите , по ругайтесь там с персоналом. Можете на соседней по орать , повод не важен.
sarcastic_rt_50.gif
Кстати да.

Любое общение с реальным миром - это тоже общение.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
Можно попробовать найти работу на телефоне, консультанта или опрос. И общение и денежка rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
Общайся с нами. Можно в личке, можно по телефону. Можно и встретиться погулять потусить. Всегда рады biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Общайся с нами
В гдепапскую секту затягиваете девчёнку? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В гдепапскую секту затягиваете девчёнку?
Ага, присоединяйтесь тоже girl-cray_rt_68.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Занимают, но от внутренней тоски не всегда спасают)
Можете мне звонить и рассказывать о тоске. Сама не люблю много болтать, но всегда внимательно выслушаю. Заодно от вас может научусь планировать свое время. У меня с этим совсем беда. Не то что на тоску, на обычные дела времени не хватает girl-cray2_rt_76.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно попробовать найти работу на телефоне, консультанта или опрос. И общение и денежка
Нужно общение с глазу на глаз . Реальное общение , не по телефону или компьютеру . Возможно даже с рукоприкладством для полного ощущения ! ( То есть тактильные контакты, как рукопожатие и похлопывая по плечу , поддержка моральная , типа все мужики , козлята , а мы принцессы !!! ) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2022 21:04
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте). Чем можно заменить живое общение, помимо форума? Чтобы его не хотелось и не тянуло? С детьми общаюсь, смотрю иногда фильмы, на прогулку ходим...немного отвлекает). Что ещё посоветуете? Иногда бывает чувство тоски что ли. Не хочу её в своей жизни)
С родственниками нет общения?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почему забавное, может наоброт серьёзней некуда?)))
Не знаю мне уже смешно mosking_rt_50.gif К
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр