загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Всем Доброе утро! Прекрасного настроения Вам! А обсудить я хочу вот что. Я заметила когда ты очень сильно что то отрицаешь в этой жизни, то именно это и происходит с человеком. Приведу примеры, чтобы Вы поняли о чем я имею ввиду. Моя мама в молодости работала и к ней на работу пришла устраиваться женщина , она была жена военного, помотались они по разным местам, и мама сказала ой нет нам временные люди не нужны, вы же не надолго у нас. А женщина ей ответила нельзя никогда зарекаться, кто знает как ваша жизнь сложиться. Мама ей ответила ну я точно за военного не выйду, мне это не надо. И что Вы думаете мама вышла замуж за военного и мы мотались по разным городам и странам, и также как та женщина ей приходилось искать работу, и тоже не принимали и отказывали. Теперь про меня , я с детства не люблю все что связано с медициной, белые халаты, процедуры, больницы бррррр. Просто внутреннее отторжение . И что Вы думаете мне пришлось плотно столкнуться с больницами 2 года, процедур, манипуляций, белые халаты, больничные коридоры, умирающие молодые люди. Мой знакомый. Он типа нацик, ненавидит все то, ну Вы поняли что. Причём мы постоянно спорили , я говорили все люди разные , нет плохих национальностей, есть плохие и хорошие люди. На что он спорил со мной до ругани. Шёл и говорил вот смотри молодая девушка и выбрала такого то, ну Вы поняли кого. И что в итоге он нашёл ту которую ненавидел, и влюблён по уши, называет ее душа моя. Так вот я о чем почему так происходит? И были ли с Вами такие ситуации?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Всем Доброе утро! Прекрасного настроения Вам! А обсудить я хочу вот что. Я заметила когда ты очень сильно что то отрицаешь в этой жизни, то именно это и происходит с человеком. Приведу примеры, чтобы Вы поняли о чем я имею ввиду. Моя мама в молодости работала и к ней на работу пришла устраиваться женщина , она была жена военного, помотались они по разным местам, и мама сказала ой нет нам временные люди не нужны, вы же не надолго у нас. А женщина ей ответила нельзя никогда зарекаться, кто знает к
Все проходят через это, но замечают не все)
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 22.02.2022 11:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Всем Доброе утро! Прекрасного настроения Вам! А обсудить я хочу вот что. Я заметила когда ты очень сильно что то отрицаешь в этой жизни, то именно это и происходит с человеком. Приведу примеры, чтобы Вы поняли о чем я имею ввиду. Моя мама в молодости работала и к ней на работу пришла устраиваться женщина , она была жена военного, помотались они по разным местам, и мама сказала ой нет нам временные люди не нужны, вы же не надолго у нас. А женщина ей ответила нельзя никогда зарекаться, кто знает к
Вселенная не слышит НЕ.
Поэтому все свои мыслеформы, желания и прочее надо оформлять правильно. И убрать НЕ.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Всем Доброе утро! Прекрасного настроения Вам! А обсудить я хочу вот что. Я заметила когда ты очень сильно что то отрицаешь в этой жизни, то именно это и происходит с человеком. Приведу примеры, чтобы Вы поняли о чем я имею ввиду. Моя мама в молодости работала и к ней на работу пришла устраиваться женщина , она была жена военного, помотались они по разным местам, и мама сказала ой нет нам временные люди не нужны, вы же не надолго у нас. А женщина ей ответила нельзя никогда зарекаться, кто знает к
Я была уверена, что никогда не свяжусь с мужчиной младше, не москвичом, и никогда не уеду жить дальше МКАД.
В итоге бм младше на 6 лет, не из Москвы, и куда я уехала после свадьбы? Правильно, за 250км от МСК.
Но теперь я точно знаю, что была права, когда говорила, что не нужно связываться.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я была уверена, что никогда не свяжусь с мужчиной младше, не москвичом, и никогда не уеду жить дальше МКАД. В итоге бм младше на 6 лет, не из Москвы, и куда я уехала после свадьбы? Правильно, за 250км от МСК. Но теперь я точно знаю, что была права, когда говорила, что не нужно связываться.
Вот надо трезвый ум иметь вначале отношений( это я и себе теперь говорю)и не в омут с головой в любовь, а все анализировать. Но это понимаешь только когда фейсом об тейбл.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ой , давно известно, случается то, чего сильно боимся. И никогда, не говори "никогда"))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
в детстве (класс 1-2) я "открыла" такое волшебство) И по большому секрету в на оч выгодных условиях, так скажем, mosking_rt_50.gif рассказала младшему брату, как надо говорить, чтобы желания исполнялись: то, что хочешь, говори, что у тебя не будет. grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Вот надо трезвый ум иметь вначале отношений( это я и себе теперь говорю)и не в омут с головой в любовь, а все анализировать. Но это понимаешь только когда фейсом об тейбл.
А я не жалею. Да и не могло быть по-другому, очень сильно любила.
Если бы не прошла через это, то жалела бы, наверное, всю жизнь - гоняла бы в голове, как всё могло бы быть.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я не жалею. Да и не могло быть по-другому, очень сильно любила. Если бы не прошла через это, то жалела бы, наверное, всю жизнь - гоняла бы в голове, как всё могло бы быть.
Жалеть не надо. Это опыт наш и рост!
Лана, Россия, Москва, 36 лет
Лана, Москва, 36 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
я хочу вот что. Я заметила когда ты очень сильно что то отрицаешь в этой жизни, то именно это и происходит с человеком. Приведу примеры, чтобы Вы поняли о чем я имею ввиду. Моя мама в молодости работала и к ней на работу пришла устраиваться женщина , она была жена военного, помотались они по разным местам, и мама сказала ой нет нам временные люди не нужны, вы же не надолго у нас. А женщина ей ответила нельзя никогда зарекаться, кто знает как ваша жизнь сложиться. Мама ей ответила ну я точно за в
Я на выпускной хотела не черное и не прямое платье(т.е. хотела пышное или хотя бы юбку-клёш) - купила черное прямое платье. И думала никогда не буду с такой программой на компе работать(1С) - пришлось выучить, работаю по ней и подобными ей. И так во всем. Не хотела замуж выходить и встречаться ни с кем серьезно. Но с начала первого курса стала встречаться со своим тогда ещё будущим, сейчас уже бывшим мужем.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
У Зеланда это всё очень хорошо объясняется. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Не зря говорят,что женщины любят "плохие варианты",все их тянет на подвиги,спокойная жизнь для них -это ...
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не зря говорят,что женщины любят "плохие варианты",все их тянет на подвиги,спокойная жизнь для них -это ...
Я думаю и с мужчинами происходят такие ситуации. Пример мой знакомый!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Всегда говорила, что за женскую солидарность
Теперь нет biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я думаю и с мужчинами происходят такие ситуации. Пример мой знакомый!
У женщин решают эмоции,нет эмоции,значит,они в спячке,а мужчинами движет часто обладание ...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 12:02
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У женщин решают эмоции,нет эмоции,значит,они в спячке,а мужчинами движет часто обладание ...
Молодыми мужчинами редко движет, что-то осмысленное rofl_rt_56.gif В основном гормоны, инстинкты.....Раньше так вообще выживало мало мужчин, драки, войны, дуэли, идиотские смерти из-за любви или страсти ...
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всегда говорила, что за женскую солидарность Теперь нет
Вся эта солидарность - до первого симпатичного мужчины. sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если бы не прошла через это, то жалела бы, наверное, всю жизнь - гоняла бы в голове, как всё могло бы быть.
Такое впечатление, что жизнь бы оборвалась, если б не прошла. Нет Свет, был бы другой мужчина. И немного другое моровозрение. Имхо конечно.. unsure_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вся эта солидарность - до первого симпатичного мужчины.
На себя намекаете? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На себя намекаете?
Ах, ну что Вы. Кудой мне до такого - рожей не вышел. cray_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вся эта солидарность - до первого симпатичного мужчины.
Вкусы-то разные huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр