загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Чем там еще запасаться, огласити весь спск пжлст))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Чем там еще запасаться, огласити весь спск пжлст))
п.1- мужик, который на всё заработает и достанет))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Чем там еще запасаться, огласити весь спск пжлст))
Сахаром ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Ростов-на-Дону:

Вот и я так решил,что в виду санкций ковид покинул нашу страну в пользу молекул свободы и правильной европы,а то у нас лечатся не стандартно,игнорируют и высмеивают(уральские пельмени) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Мне в Макдоне нравится зеленый чай. " Ричард" назывется. Мелколистовой в пирамидках. Хотела купить , именно такой не нашла.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в то время купил домой Лисму.. мать сказала, что даже у них в столовой такого чая нет.. помои.. а она в чае разбирается. родилась и выросла в Узбекистане... Каракалпакии.. с тех пор Лисму в руки не беру в магазинах)
Лисма расшифровывается как "Лисиненко - Май". Хозяина так зовут.
Градация такая: чаи под маркой "Майский чай" получше, "Лисма" - похуже и подешевле.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А компания чья? С таким же успехом и Нескафе и Нестле можно объявить русским Я назвал торговые марки которые еще популярны и зарубежом
вы продукты можете назвать? немаловажную для жизни
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Роскомнадзор принял решение о блокировке соцсети Facebook на территории России Министерство торговли и промышленности России разрешило торговым сетям ограничивать продажу ряда социально-значимых товаров в одни руки. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает ТАСС. экономисты. напомните мне плиз. по экономике. 4курс института. какой там срок. перехода от продажи в одни руки до продажи по картачкам и талонам...??? 4 месяца ???? https://www.m24.ru/news/ehkonomik...._source=yx
Не будет этого.. Все заинтересованы продать больше. Социальнозначимые товары все российские, значит , дефицита не будет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Роскомнадзор принял решение о блокировке соцсети Facebook на территории России Министерство торговли и промышленности России разрешило торговым сетям ограничивать продажу ряда социально-значимых товаров в одни руки. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает ТАСС. экономисты. напомните мне плиз. по экономике. 4курс института. какой там срок. перехода от продажи в одни руки до продажи по картачкам и талонам...??? 4 месяца ???? https://www.m24.ru/news/ehkonomik...._source=yx
про статьи УК не слышал? новые. за поднятие паники среди населения. и распространение подобной информации.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.03.2022 01:56
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
п.1- мужик, который на всё заработает и достанет))))
Точно. А вдруг я его не прокормлю? hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сахаром
Сахар вредно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мне в Макдоне нравится зеленый чай. " Ричард" назывется. Мелколистовой в пирамидках. Хотела купить , именно такой не нашла.
Я в пятерке как то видела
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Роскомнадзор принял решение о блокировке соцсети Facebook на территории России Министерство торговли и промышленности России разрешило торговым сетям ограничивать продажу ряда социально-значимых товаров в одни руки. Об этом со ссылкой на пресс-службу ведомства сообщает ТАСС. экономисты. напомните мне плиз. по экономике. 4курс института. какой там срок. перехода от продажи в одни руки до продажи по картачкам и талонам...??? 4 месяца ???? https://www.m24.ru/news/ehkonomik...._source=yx
Никита, ну шо вы делаити, зачем такие страшные вещи пишете.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Точно. А вдруг я его не прокормлю?
rofl_rt_56.gif
смотри сразу, чтоб много работал и мало ел))) кастинг)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотри сразу, чтоб много работал и мало ел))) кастинг)))
Не, мне таджики не нравятся)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Сахар вредно.
Зато шарлотка с ним вкусная rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы продукты можете назвать? немаловажную для жизни
А чай не продукт?

Экомилк
Нарзан
Ессентуки
Dr. Korner
Тёма
ФрутоНяня
Ideal
Слобода
Агуша

----------------------------

Достаточно или хватит?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чай не продукт? Экомилк Нарзан Ессентуки Dr. Korner Тёма ФрутоНяня Ideal Слобода Агуша ---------------------------- Достаточно или хватит?
и они все великолепного качества?
в продукции экомилка то кишечную палочку найдут, то пальмовое масло, то антибиотики
в слободе поначалу все было зашибись, но последние 1,5-2 года стали добавлять крахмал, что в майонез, что в кетчуп
остальные не могу прокомментировать - не употребляю

качество продуктов не зависит от упаковки, только от качества сырья и соблюдения технологических процессов
на продукты должен быть гост, а не ту, строгий контроль и строгое наказание за нарушения
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как жЫть, как жить....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По моим запасам на полгода-год вперёд дороже всех оказался блин хомяк. Кошек ещё на мясо можно перевести и может какие корма наши останутся, уж не знаю, а с хомяком всё сложно, он у нас нежный и самый любимый у дочки, беречь надо..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр