загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слышала и его уберут. А мне из всех этих забегаловок он больше всех по душе был. Курочка там вкусная )
Писали, что никто из них уходить нн собирается: ни Макдак, ни Бургер Кинг... Да и с чего? Это же российский общепит, франшиза. Они только роялти в Америку засылают и все.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
как наш самолёт позавчера арестовали в Армении,
надоело им в ЕАЭС?
дебилы под собой сук рубят?)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.03.2022 22:22
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю ( тоже поздно узнала. Хороший магазин был, много что от туда нравилось.
Ну они на 3 месяца приостановили. Откроются, куда денутся.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Почему бы шведикам не проявить нордическую принципиальность и не избавиться от всего бизнеса? Вопрос риторический...
это вряд ли.. к сожалению..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Сейчас пишут каждую минуту… столько информации. То закрывают, то опровергают… поди разберись как оно.
Да, про Армению и Тайланд не пишут (((
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рубить сук под собой? Оригинально.. Как только отменят патенты то будет куча г.... в магазинах, начиная с продуктов и детского питания и кончая техникой и лекарствами.. Кому от этого будет лучше?
не надо путать патенты правообладателей с сертификацией и стандартизацией продукции
и разве сейчас не горы дерьма в магазинах, включая детское питание и лекарства?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во она благодарность... И чего мы им в Карабахе помогали
так лизинговые самолеты же, вот их и арестовывают согласно международному праву - прилетели бы на ту-134 нашем и было бы все норм
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не надо путать патенты правообладателей с сертификацией и стандартизацией продукции и разве сейчас не горы дерьма в магазинах, включая детское питание и лекарства?
А при чем тут сертификаты?

Сейчас любой цех по сути сам выписывает сертификаты на свою продукцию, это разве дает ему использовать фирменное название другого производителя?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так лизинговые самолеты же, вот их и арестовывают согласно международному праву - прилетели бы на ту-134 нашем и было бы все норм
Лизинг-шмизинг. Много пиндосы международного права соблюдают?
Очень похоже, что прав был Александр III «У России есть только два союзника — её армия и флот».
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А при чем тут сертификаты? Сейчас любой цех по сути сам выписывает сертификаты на свою продукцию, это разве дает ему использовать фирменное название другого производителя?
а как патенты на дерьмо в продуктах и лекарствах влияют?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Может, и Санлайт, наконец-то, закроют?..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
возможный вариант ближайшего будущего... для тех, кому интересно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Свет, а с ним что не так? У меня есть пару колечек от туда, вроде ничего такие )
Они, по-моему, с самого открытия перманентно закрываются. biggrin_rt_40.gif Рассылку все время шлют: " В связи с закрытием магазинов Санлайт огромная распродажа."
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 04.03.2022 22:49
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да? Уже? Я только по Икее закончила страдать. Кстати, сегодня вывеску «Макдоналдс» на старом Арбате снимали Будем вспоминать наши чебуречные и пельменные ))
Да ты шо!!!!? А я подсвешники не успела купить! Чо теперь делать та sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вот еще пожалеют, что ушли с российского рынка. Наша экономика от из ухода не пострадает. А вот как они потом возвращаться собираются?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем продаю акулу из Икеи... дороХа Ещё слон есть
Пачём?))) sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Интересно, я единственный человек в стране, который ни разу не был в Макдональдсе?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Свет, а с ним что не так? У меня есть пару колечек от туда, вроде ничего такие )
Да он столько лет закрывается, что неприлично уже))) как прощальный тур Пугачевой sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ого Я там выпускной, после 9 класса отмечала
Не, я один раз заглянула, посмотрела, чем кормят. Не соблазнилась ничем. Поняла, что это заведение не для меня.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вот еще пожалеют, что ушли с российского рынка. Наша экономика от из ухода не пострадает. А вот как они потом возвращаться собираются?
Им предложили три варианта:
Не выпендриваться и работать как работали
Передать свои доли в управление российским партнёрам, чтобы сохранить возможность легко вернуться.
Уйти через банкротство.
В основном выбирают второе))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр