загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот сделаю себе офис. Поставлю там компы и чо? То же ворованное ПО ставить?
Зачем ворованное? Ты ж его не из офиса Мелкомягких украл, а взял на торренте то, что уже было украдено до тебя dntknw_rt_60.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, в другой теме только что написала, не работает у меня Фейсбук ((( вчера ещё работал. Я там группы интересные читала, жалко так…
Работает у меня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Слышала и его уберут. А мне из всех этих забегаловок он больше всех по душе был. Курочка там вкусная )
Курочка там мертвая. Замороженная из США. Кидают ее вимасло которое не меняют. Кидают не размораживая. Потом соусами химическими делают ее вкусной.
Как можно есть такую пакость? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Летает. В сторону Сибири, по России в основном. После того, как наш самолёт позавчера арестовали в Армении, а Тайланд развернули на пол пути, приняли решение все загран рейсы пока отменить. Неизвестно, что от кого ожидать.
Армяне попутали! rtfm_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Винду поставлю ворованную, Офис то же поставлю пиратский, то меня вроде как бы и наказывать не за что! Яж наоборот экономику США своими действиями рушу.
ставь - я всё время, с 1987 года, рушу, и ничё мне никто не сделал - с торрентов качай пиратку
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати в Ереване тоже есть Макдональдс.
Его открыли и две недели народ валил. Потом как отрезало. Америкосы удивились, давай узнавать почему так. Оказалось что кому надо попробовать было - попробовали. А постоянно ходить и жрать фигню- армяне не дураки!
А итоге отдали армянам под управление. В аренду. Сейчас там кебаб в лаваш заворачивают. biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Винды нет а статья то осталась!
патентное право пришло с демократией сша, так же и уйдет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ставь - я всё время, с 1987 года, рушу, и ничё мне никто не сделал - с торрентов качай пиратку
Ты в офисе пользуешься или ты про дом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Зачем ворованное? Ты ж его не из офиса Мелкомягких украл, а взял на торренте то, что уже было украдено до тебя
rofl_rt_56.gif
Иди ка попробуй. Посмотрю на тебя.
Сейчас радио даже нельзя включать в торговом зале. Авторские права! rtfm_rt_52.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой не! Название темы перепутал. Это для следующей. По всем каналам Украина. Вирус резко куда то пропал! Совсем. Будто и не было а Малышева сказала сегодня что ваще зря деньги тратили. Зря мол на карантин контактных оправляли. Ну да ладно. Когда Украины не было и вируса, то же, то клещами стращщали, то сосульками. Летом клещи, зимой сосульки. Две беды. А щас и их нет. Клещи обиделись на нас уже. Кабы они гадость какую не задумали. Для привлечения внимания. Тут кстати у нас есть ж
А сейчас значит честные винда и офис стоят )) ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты в офисе пользуешься или ты про дом?
и в офисе (до 2018 в офисе работал, с 2019 из дома) стояло все с торрентов, и дома
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Иди ка попробуй. Посмотрю на тебя. Сейчас радио даже нельзя включать в торговом зале. Авторские права!
Linux + LibreOffice
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и в офисе (до 2018 в офисе работал, с 2019 из дома) стояло все с торрентов, и дома
Ну значит не попадался.
Погоди, начнет народ скоро стучать друг на друга и сдадут тебя.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало ли со осталось. УПК тоже остался. Субъект преступления кто? Объект кто?
кто на тебя подавать будет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну значит не попадался. Погоди, начнет народ скоро стучать друг на друга и сдадут тебя.
медаль с орденом получу за вредительство противнику
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
патентное право пришло с демократией сша, так же и уйдет
Рубить сук под собой? Оригинально..
Как только отменят патенты то будет куча г.... в магазинах, начиная с продуктов и детского питания и кончая техникой и лекарствами..

Кому от этого будет лучше?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
арестовали в Армении
Во она благодарность... И чего мы им в Карабахе помогали sad_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да? Уже? Я только по Икее закончила страдать. Кстати, сегодня вывеску «Макдоналдс» на старом Арбате снимали Будем вспоминать наши чебуречные и пельменные ))
А, блин, я пропустил, как всегда! Узнал, когда закрылись уже. Скидки большие хоть были?
Кстати, мало кто знает, но основную прибыль нс нашем рынке Икея получает не от торговли ширпотребом, а от ритейла: строит и сдает в аренду большие торговые центры. Почему бы шведикам не проявить нордическую принципиальность и не избавиться от всего бизнеса? Вопрос риторический...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А раньше что, покупал?
один раз. пришлось) на ноуте уже была установлена десятка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр