загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не-не. Серьезно.
Это, наверное, нужно иметь легковозбудимую нервную систему,, чтобы это работало sarcastic_rt_50.gif
Я непрошибаемая какая-то)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не-не. Серьезно.
Я в курсе сто самовнушение работает) я его как то в ночь пил sarcastic_rt_50.gif кофе кончилось) тоже не спал)) самовнушение)
Нет с нём кофеина, поэтому пенсионерам и детям его и дают))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это, наверное, нужно иметь легковозбудимую нервную систему,, чтобы это работало Я непрошибаемая какая-то)))
У всех разные настройки организьмы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Самые покупаемые российские марки — это «Принцесса Нури», «Принцесса Канди», «Принцесса Гита», «Ява», «Tess» и «Гринфилд». Их производит компания Орими трейд. Еще две популярные компании — это Май, выпускает марки «Лисма», «Майский чай», «Curtis» и компания Unilever, создающая бренды «Беседа», «Липтон» и «Брук Бонд».
Я вам открою секрет за счёт чего они популярны) за счёт цены) эти марки поставляются по всём гос заказам) садики, больницы, школы, армия))
А там такие объёмы wink_rt_40.png розничная торговля не догонит wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вам открою секрет за счёт чего они популярны) за счёт цены) эти марки поставляются по всём гос заказам) садики, больницы, школы, армия)) А там такие объёмы розничная торговля не догонит
скажу по секрету, что для меня это не секрет
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и компания Unilever,
А компания чья?
С таким же успехом и Нескафе и Нестле можно объявить русским

Я назвал торговые марки которые еще популярны и зарубежом
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А по моему показатель( Азерчай некоторые ничего но тоже так себе( Хз чай такое чувство весь хреновый стал(
Вот рубль бахнулся, вообще мусор будут завозить. Вьетнам, Индонезия, Аргентина, Турция - вот это все, то, что подмешивали к нормальному чаю для экономии, теперь будет собственно чаем.
Так что чаем надо запасаться, а не гречкой, пока еще старые купажи продают.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2022 01:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
что то мне думается, что возвращение на наш рынок будет не таким простым как раньше.. для всех ушедших.
некоторые конкретно вспотеют, а кого то точно не пустят назад.
времена и условия другие.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот рубль бахнулся, вообще мусор будут завозить. Вьетнам, Индонезия, Аргентина, Турция - вот это все, то, что подмешивали к нормальному чаю для экономии, теперь будет собственно чаем. Так что чаем надо запасаться, а не гречкой, пока еще старые купажи продают.
Хз я у таджиков переодически беру знакомых)
Чай в принципе не плохой но много палок) надо их просматривать перед тем как сыпать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот рубль бахнулся, вообще мусор будут завозить. Вьетнам, Индонезия, Аргентина, Турция - вот это все, то, что подмешивали к нормальному чаю для экономии, теперь будет собственно чаем. Так что чаем надо запасаться, а не гречкой, пока еще старые купажи продают.
а Индия? всегда ценился, сколько помню..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а Индия? всегда ценился, сколько помню..
Конечно. Но индийский чай гораздо дороже, чем перечисленные. К нему эту дрянь подмешивают, чтобы подешевле вышло.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2022 01:18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Конечно. Но индийский чай гораздо дороже, чем перечисленные.
ну батенька) так всегда было для гурманов)) хочешь изысков - плати больше)
мне например пофиг) ну почти.. главное - чёрный и насыщенный, не "ослиная моча" как называет мать светлый чай)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.03.2022 01:20
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Думаете эпл решит вернуться айфончики принципиально не купить?. Или Бентли с ролсами?)
У меня Самсунг . Китай -- наш " брат".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Василий, Россия, Москва:

и ещё за неимением большого количества конкурентов, учитывая общий спрос вообще на чай, возможно и оборот увеличат, а вместе с ним и цены более оптовые)) могут же?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну батенька) так всегда было для гурманов)) хочешь изысков - плати больше) мне например пофиг) ну почти.. главное - чёрный и насыщенный, не "ослиная моча" как называет мать светлый чай)
Дело вкуса, но крепость не главное.
Лично я больше всего люблю сорт Нувара элия. Он слабый, светлый, на вкус очень нежный.
И еще пробовал один японский сорт, "серебряные лепестки" или типа того. В бизнесе аэрофлотовском в подарок давали, несколько пачек. Похож на Нувара Элию, тоже, почти как зеленый, светлый совсем. Среднее между НЭ и Даржилингом. Офигенная вещь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня Самсунг . Китай -- наш " брат".
у меня машинка Great Wall Hover H5... тож Китай))))
вот всем кто пальцем показывал у виска, типа китаец говно)) ремонтируйте теперь свои шкоды и фольцвагены)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дело вкуса, но крепость не главное. Лично я больше всего люблю сорт Нувара элия. Он слабый, светлый, на вкус очень нежный. И еще пробовал один японский сорт, "серебряные лепестки" или типа того. В бизнесе аэрофлотовском в подарок давали, несколько пачек. Похож на Нувара Элию, тоже, почти как зеленый, светлый совсем. Среднее между НЭ и Даржилингом. Офигенная вещь.
да я помню, Вась, что ты гурман тот ещё..))
но и зарабатываешь достаточно, чтоб позволить себе больше. разве нет?

у меня, после 7 лет армии, любая домашняя еда - пища Богов)) до сих пор. чем проще - тем лучше))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и ещё за неимением большого количества конкурентов, учитывая общий спрос вообще на чай, возможно и оборот увеличат, а вместе с ним и цены более оптовые)) могут же?)
А все в одних условиях, и наши, и конкуренты. Я в кризис 98-99 в Майском чае работал, помню, что тогда творилось.
Липтон и Дилмах вообще красители в чай стали добавлять, чтобы эта солома хоть визуально при заваривании на чай была похожа.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2022 01:29
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да я помню, Вась, что ты гурман тот ещё..)) но и зарабатываешь достаточно, чтоб позволить себе больше. разве нет?
Я из Египта чемодан всякой травы привез, на нее перешел в основном. Каркадэ, финиковый, бедуинский...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
А все в одних условиях, и наши, и конкуренты. Я в кризис 98-99 в Майском чае работал, помню, что тогда творилось. Липтон и Дилмах вообще красители в чай стали добавлять, чтобы эта солома хоть визуально при заваривании на чай была похожа.
я в то время купил домой Лисму.. мать сказала, что даже у них в столовой такого чая нет.. помои.. а она в чае разбирается. родилась и выросла в Узбекистане... Каракалпакии..
с тех пор Лисму в руки не беру в магазинах)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр