загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вам-то видней...вы вчера стали мудрее
sarcastic_rt_50.gif
Так правда) я с Ксюхой гулял несколько по началу понять не мог вообще дальше едем или нет) везде перла танком хз как подступиться)
Она удивлялась чего несколько ночей гуляем даже не обнял и за руку не взял)

И у меня по крайней мере не один раз так было) просто я наглый) буром пру) да да, нет ну и ладно)
Что бы ухаживали надо дать sarcastic_rt_50.gif возможность ухаживать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие могут быть чувства, если ты предлагаешь перебирать и перебирать?
Может, я неправильно выразилась. Перебирать - это не значит каждый раз идти в новые отношения. Отношения - это уже некий уровень общения, после некоторого количества встреч, когда оба решают, что они пара и готовы строить дальше свое общение с совместными планами, так сказать. А вот встречи и нужны, чтобы понять, на сколько перспективно общение с тем или иным человеком. На уровне встреч ещё может не быть влюблённости, вы только узнаете друг друга.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы много видели мужчин почтальонов? Я только в мультике про Печкина.
У нас стало много мужчин продавцов) в сетях)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У мужчин или у женщин тоже?
Это всех касается biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужикам нравится разнузданность) по отзывам)
Где можно отзывы почитать? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, я неправильно выразилась. Перебирать - это не значит каждый раз идти в новые отношения. Отношения - это уже некий уровень общения, после некоторого количества встреч, когда оба решают, что они пара и готовы строить дальше свое общение с совместными планами, так сказать. А вот встречи и нужны, чтобы понять, на сколько перспективно общение с тем или иным человеком. На уровне встреч ещё может не быть влюблённости, вы только узнаете друг друга.
Это все понятно. С этим никто не спорит.
Вопрос сколько нужно этих встреч, и насколько в каждую погружаться?... Все равно перебор получается.
Я перебирать очередную не пойми чего хотящую не хочу.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2022 11:25
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Где можно отзывы почитать?
Хз вы тоже любите женщин по старше?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас стало много мужчин продавцов) в сетях)
И не в сетях тоже sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И не в сетях тоже
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
как же, все таки, диаметрально противоположны мужчины и их взгляды, тех кто в браке и одиноких...
Я ещё заметила, те кто в браке адекватнее в общении. И всех подряд страшилами не считают, не достойными прынца sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз меня вчера поздравили все даже несколько однокласников) с кем после школы даже не виделся ни разу) большинство девчонок пишут что пипец скучно романтики нет вообще На уюте далеко не уедешь застрелиться тянет. Всё хотят эмоций)
Слава, вроде повзрослел же?)
Ломаные кровати, простыни в опе, и с-с 24/7 там где прижмет, хороши в молодости.
После 40 уже не ставишь это во главе всего, ценишь именно уют, заботу, спокойствие.
Я вчера тебя не поздравила, замотаюсь, поздравлю сейчас и пожелаю начинать понимать уже жизнь, и гармонии.
А то так и будешь с Ксюхой.
Точнее так и будешь ее называть до пенсии.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что там в 50?)
После 50-ти уже женщины начинают активничать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И сколько берегов нужно посетить?
Пока к своему не прибьет.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так правда) я с Ксюхой гулял несколько по началу понять не мог вообще дальше едем или нет) везде перла танком хз как подступиться) Она удивлялась чего несколько ночей гуляем даже не обнял и за руку не взял) И у меня по крайней мере не один раз так было) просто я наглый) буром пру) да да, нет ну и ладно) Что бы ухаживали надо дать возможность ухаживать
объясните мне плиз, как дать возможность ухаживать, чтобы ухаживали sarcastic_rt_50.gif взрыв башки dash1_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ломаные кровати, простыни в опе, и секс 24/7 там где прижмет, хороши в молодости. После 40 уже не ставишь это во главе всего, ценишь именно уют, заботу, спокойствие.
Золотые слова drink_rt_118.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Слава, вроде повзрослел же?) Ломаные кровати, простыни в опе, и секс 24/7 там где прижмет, хороши в молодости. После 40 уже не ставишь это во главе всего, ценишь именно уют, заботу, спокойствие. Я вчера тебя не поздравила, замотаюсь, поздравлю сейчас и пожелаю начинать понимать уже жизнь, и гармонии. А то так и будешь с Ксюхой. Точнее так и будешь ее называть до пенсии.
Каждый своё ценит wink_rt_40.png и я смотрю предпочтения в процессе жизни не сильно меняются wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пока к своему не прибьет.
Если к каждому берегу "приставать" можно до своего и не доплыть)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слава, ну ты же знаешь, что все люди разные, кто-то более домашний, кто-то обожает тусовки, просто в паре интересы должны совпадать.
Ага. Нужен человек близкий по духу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
вулканов
И пригорающих пуканов girl-haha_rt_70.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз вы тоже любите женщин по старше?)
Вы скажите где отзывы читали. Я может почитаю и тогда решу.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр