загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Брысь.
Очень заметно влияние)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень заметно влияние)
Да и по барабану.
Аксинья, Россия, Таганрог, 49 лет
Аксинья, Таганрог, 49 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А да, гнедой это рыжий? А ну я в лошадиных мастях не сильна)) мне больше нравятся серые в яблоках))
Темный рыжий с черным хвостом и гривой. Но да, рыжие противные. Лучше вороной)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иногда я расстраиваюсь ,что мне не снятся сны. Лег-встал, ни каких впечатлений за ночь.
Значит здоровый сон у вас. Это, наоборот, хорошо.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Приснилось мне что не на сайте мы всё знакомы. А в реале. Как будто есть какая-то сходка чтоль. Куда мы вечерами и по выходным заходим, общаемся делимся впечатлениями, смеемся. В общем хорошо проводим время)) Всё в живую. И нет ни какого расстояния. Нам комфортно. И взяли в правило (как на форуме) объявлять об уходе из компании по причине, что нашли пару.. И прям радость берёт за людей. Как на полит собрании, апплодируем.. (Наверно ассоциативно ставим плюсики) )) поздравляем.. Но вот, объяв
Лучше сделать и пожалеть, что не получилось... чем не рискнуть и жалеть, что даже не попробовал.
Сон вещий был тебе - дерзай, сказало провидение... или самоощущение, намекнуло. wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот поэтому симпатию надо во время проявлять. Я в этом уверена. А в какой то из тем мне за это тапком прилетело
Страшно жеж. horror_rt_40.png
Вежливых не так много, умеющих проявить антипатию тактично вообще единицы.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сны, это наше отражение реальности
Наше ощущение реальности, скорее.. не факт, что реальность именно такая, но если сам человек воспринимает ее для себя так, то подсознание часто намекает, что же не устраивает в списке предпринятых действий и запланированных мероприятий.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ооо, там главное листья, и найти идеальные можно только в одном месте. Или иметь знакомых, из дагестана, баку или армении
Виноград, который в нашей полосе растет, на листья вполне подходит, это ягоды у него несъедобные. smile_rt_40.png А еще их в банках продают, консервированные, немного вымочить перед употреблением и вуаля.
https://www.ozon.ru/category/vinogradnye-listya-
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ягоды у него несъедобные
А мы едим biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мы едим
Я даже в вине чувствую, что они неспелые. Даже в полусладком и крепленом. cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Справедливости ради не все 40 -летние хотят 30-летних жеребцов
Что в 30 только жеребец, других гендерных ролей не предусмотрено? hm_rt_40.png
Сейчас я окончательно запутаюсь...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По наблюдениям старше 40 клеят тех кто младше кто хочет секс добрать. Мужикам нравится разнузданность) по отзывам)
у Вас круг общения своеобразный... сначала мужчины разнузданности добирают, а потом детей растят в одиночку... что-то где-то не совпадает в этом пазле, мне кажется... ну или простая гео-аномалия. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С одной стороны да. С другой стороны только человек холодный, без эмоциональный спокойно и хладнокровно будет перебирать и играть в влюблённого снова и снова.
Речь ведь о первой инициативе и проявлении симпатии шла. Что прям в первом письме или даже при первой же встрече начинать влюбленность чувствовать или в нее играть?
Может уж сразу писать: "привет, замуж за меня пойдешь?"... а она такая: "а справка у тебя есть из психдиспансера? КАНЕШНА согласна." facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз меня вчера поздравили все даже несколько однокласников) с кем после школы даже не виделся ни разу) большинство девчонок пишут что пипец скучно романтики нет вообще На уюте далеко не уедешь застрелиться тянет. Всё хотят эмоций)
Согласна, что эмоции дефицитны в наше время... но ради справедливости, на одних эмоция тоже не айс.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин!!!мне конечно говорили что дождусь почтальона который пенсию принесет. Но то что это будет женщина- я протестую, последний шанс на счасье отобрали!
а список требований не показывали, я предполагала позже пенсию принесут,... аж обрадовалась пока не загуглила. cray_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сон вещий был тебе - дерзай, сказало провидение... или самоощущение, намекнуло.
Да я ж не против unsure_rt_40.gif
Вот ща разгребу с ремонтом. Ещё чуть-чуть, месяца два-три ну полгода-год. А там глядишь и пенсию принесут.
Чот меня не туда понесло sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
привет, замуж за меня пойдешь
Не верите что так бывает?
Бывало. Во 2 уже сообщении, после привет :, "Встречаться со мной будешь"? А в 3 уже и про замуж.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не верите что так бывает? Бывало. Во 2 уже сообщении, после привет :, "Встречаться со мной будешь"? А в 3 уже и про замуж.
Ничего себе, какие горячие мужчины тебе попадаются biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже с помойки подобрать не зазорно
Мужика или котика?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр