загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Водку, Галь. Немирофф-гранат. Откушал все 250мг.
Хотела тоже сегодня, но винца. Зашла в магаз - ничего из того, что нравится. Поняла, что не судьба sad_rt_40.gif
Надо всегда держать дома запас...)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит здоровый сон у вас. Это, наоборот, хорошо.
Да наверно. Только все портит почти постоянная головная боль, иногда прям невыносимая. Но это уже к снам не относится biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, а где у Рустама про потерю вкуса жизни вообще? У него отсутствие вкуса жизни в одиночестве. Есть такие люди, которые не могут жить одни. Счастливо и полноценно жить. Именно вкушать эту жизнь. И никакие марки и рыбалки не спасут от ощущения одиночества.
Ох.. good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это вроде мои требования были. Ну про квартиру точно.
я видел как ты за печеньку отдаться собиралась)) не льсти себе)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Знаешь.. Я ща хряпнул немного. Да и продолжаю, чего греха таить? Давай я те расскажу?! )) Наверное завтра будет стыдно. Ну и пофиг. М.б быстрее свалю отсель. Безрассудства - вагон и тележка, поверь. Да и желания не меньше. Понимаешь?! Вот по чесноку.. Я тут на форуме, (по сайту не шарюсь почти, ну если ток чисто ради интереса) чуть больше чем полтора года. И всё никак не могу подровняться под ваши амбиции. То зрплт маленькая, то жильё, то одет нитак, то худой, то тупой, то косой и т.д..
Может я буду не права, но напишу. Отношения, чтобы прям с обоих сторон сразу щелкнуло, не так часто встречаются. Может попробовать, когда женщина нравится, понастойчивее быть? Испытывать чувство, помогать, ухаживать и т. д. И она ответит взаимностью? Или начать отношения с той, которая сама тянется к Вам? В любви всегда практически кто-то позволяет любить, а кто-то любит. И про требования. Не надо на них обращать внимания. Начнём с того, что не каждая озвучила в принципе, а закончим тем, что если взять требования всего женского форума за целое, то такого мужчины просто не существует. И поувереннее в себе, женщины таких любят. Удачи.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я видел как ты за печеньку отдаться собиралась)) не льсти себе)))
Кому? Когда? Взяли хоть?) hmm_rt_40.png
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, а где у Рустама про потерю вкуса жизни вообще? У него отсутствие вкуса жизни в одиночестве. Есть такие люди, которые не могут жить одни. Счастливо и полноценно жить. Именно вкушать эту жизнь. И никакие марки и рыбалки не спасут от ощущения одиночества.
Выше про "нету этой радости то.."
Это можно понять по-разному.
Я знакома с одинокими людьми, которым ничего не интересно. Да, где-то в глубине души хотят пару, семью, но ничем не интересуются. День за днём проходят одинаково, никуда не ходят, нет интересов, ни-че-го. Угрюмое и депрессивное состояние. Как заводить знакомство, если пусто, если ничего не хочется делать? Я безотносительно Рустама сейчас, такие состояния есть и они не располагают к сближению.
Я понимаю, о чем вы, Оксана, и это имеет место быть. Не вижу смысла гнать и торопиться, я выше об этом писала, надо дать себе паузу на осмысление, оценку, в отношения надо вступать свободным от ран, разочарований, предыдущего опыта.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кому? Когда? Взяли хоть?)
каждый день за кого то нового замуж собираешься)) я уже не слежу за продолжением истории))
быстрей бы забрали)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Выше про "нету этой радости то.." Это можно понять по-разному. Я знакома с одинокими людьми, которым ничего не интересно. Да, где-то в глубине души хотят пару, семью, но ничем не интересуются. День за днём проходят одинаково, никуда не ходят, нет интересов, ни-че-го. Угрюмое и депрессивное состояние. Как заводить знакомство, если пусто, если ничего не хочется делать? Я безотносительно Рустама сейчас, такие состояния есть и они не располагают к сближению. Я понимаю, о чем вы, Оксана,
Таня, так Рустам и написал, что уже столько лет в разводе. Уже свободен давно от прошлого. И ходит куда-то. Вон и на встречи ходил форумские. И кот у него есть. И рыбок заводил. Ну, не цепляет это все.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, так Рустам и написал, что уже столько лет в разводе. Уже свободен давно от прошлого. И ходит куда-то. Вон и на встречи ходил форумские. И кот у него есть. И рыбок заводил. Ну, не цепляет это все.
Да зажрался он grin-ast_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, так Рустам и написал, что уже столько лет в разводе. Уже свободен давно от прошлого. И ходит куда-то. Вон и на встречи ходил форумские. И кот у него есть. И рыбок заводил. Ну, не цепляет это все.
Иии?)))подытожим?)))
Какое-то время после развода прошло, свободен в мыслях, отошёл от какого-то опыта, ходит на встречи, знакомится. Не цепляет.
Увлечения, рыбки-не радуют.
Чего делать-то?)) ждать?) не важно сколько времени, день, год, десяток. Сидеть и ждать, готовиться, так сказать, к встрече "Х".
А что мешает делать это "с радостями"?) я вот, правда, не очень понимаю. В итоге и отношений построить не получается, и жизнь как-то так проходит.... Выбор у каждого свой. Я никого не агитирую, не склоняю и всех не разделяющих моё мнение уважаю.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Отношения, чтобы прям с обоих сторон сразу щелкнуло, не так часто встречаются.
Эм..

А как по другому? то-есть это получается кто-то другим пользуется..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эм.. А как по другому? то-есть это получается кто-то другим пользуется..
Не влюбляется женщина с первого взгляда обычно. Зазотеть может) но это же не то
Влюбляется, когда увидит его заботу, надежность, уверенность - поступки
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не влюбляется женщина с первого взгляда обычно. Зазотеть может) но это же не то Влюбляется, когда увидит его заботу, надежность, уверенность - поступки
Как мне кажется, это уже всё после.
Сначала заинтересованность и внимание, стремление общаться и проводить друг с другом больше времени.
Не будет мужчина совершать поступки, если не чувствует интерес к себе со стороны женщины. Или это мазохизм grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Как мне кажется, это уже всё после. Сначала заинтересованность и внимание, стремление общаться и проводить друг с другом больше времени. Не будет мужчина совершать поступки, если не чувствует интерес к себе со стороны женщины. Или это мазохизм
Ну если она совсем не алё... то конечно)
Не знаю, чего там за снегурочки ему попадаются biggrin_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну если она совсем не алё... то конечно) Не знаю, чего там за снегурочки ему попадаются
Да, лукавит вообще sarcastic_rt_50.gif
Рустам, мы выведем тебя на чистую воду! sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Да, лукавит вообще Рустам, мы выведем тебя на чистую воду!
Ща глазом не успеем моргнуть, охмурит нас на раз два biggrin_rt_40.png
Пойду кая лучше спать lazy2_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Иии?)))подытожим?))) Какое-то время после развода прошло, свободен в мыслях, отошёл от какого-то опыта, ходит на встречи, знакомится. Не цепляет. Увлечения, рыбки-не радуют. Чего делать-то?)) ждать?) не важно сколько времени, день, год, десяток. Сидеть и ждать, готовиться, так сказать, к встрече "Х". А что мешает делать это "с радостями"?) я вот, правда, не очень понимаю. В итоге и отношений построить не получается, и жизнь как-то так проходит.... Выбор у каждого свой
Так он не спрашивал про "радости".
Его запрос про другое.
А вы ему пытаетесь объяснить, что в жизни ещё много радостей, кроме отношений, и надо ими пользоваться на всю катушку.
И что тут итожить?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может я буду не права, но напишу. Отношения, чтобы прям с обоих сторон сразу щелкнуло, не так часто встречаются. Может попробовать, когда женщина нравится, понастойчивее быть? Испытывать чувство, помогать, ухаживать и т. д. И она ответит взаимностью? Или начать отношения с той, которая сама тянется к Вам? В любви всегда практически кто-то позволяет любить, а кто-то любит. И про требования. Не надо на них обращать внимания. Начнём с того, что не каждая озвучила в принципе, а закончим тем, что есл
Если женщины тут будут слушать все что написано добрыми самаритянами мужчинами форума, то одна дорога- в монастырь! мужской желательно holy_rt_40.png
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так он не спрашивал про "радости". Его запрос про другое. А вы ему пытаетесь объяснить, что в жизни ещё много радостей, кроме отношений, и надо ими пользоваться на всю катушку. И что тут итожить?
Сдаюсь biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр