загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так и не женились в основном. Кто бизнесом занимался, кто карьеру строил. У кого-то скоро правнуки, у кого-то детей нет. Не до того было
Ты им про ГП рассказывал?) Может тут исправить ситуацию получится?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты им про ГП рассказывал?) Может тут исправить ситуацию получится?)
Щаз sarcastic_rt_50.gif
Мне вчера втирали какие сейчас дети не те пошли матом ругаются sarcastic_rt_50.gif
А я сидел и ржал что у бж в 9 классе девственниц было 2 вроде sarcastic_rt_50.gif и с-с в школьном туалете не часто но бывал sarcastic_rt_50.gif
Я с сыном болтаю иногда думаю блин мы в это время уже девкам сиськи мяли, кто то уже бригаду первую сколачивал rofl_rt_56.gif а они только матом ругаются и вейп в туалете парят rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз Мне вчера втирали какие сейчас дети не те пошли матом ругаются А я сидел и ржал что у бж в 9 классе девственниц было 2 вроде и секс в школьном туалете не часто но бывал Я с сыном болтаю иногда думаю блин мы в это время уже девкам сиськи мяли, кто то уже бригаду первую сколачивал а они только матом ругаются и вейп в туалете парят
)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с сыном болтаю иногда думаю блин мы в это время уже девкам сиськи мяли, кто то уже бригаду первую сколачивал а они только матом ругаются и вейп в туалете парят
Мельчает мужик sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мельчает мужик
Да вообще rofl_rt_56.gif
Сыну 15 не пьёт, не курит аниме смотрит. Молодец в принципе ещё бы учился)
Я в 15 уже с его мамой встречался в 16 её уже одевал работая охранником rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да вообще Сыну 15 не пьёт, не курит аниме смотрит. Молодец в принципе ещё бы учился) Я в 15 уже с его мамой встречался в 16 её уже одевал работая охранником
Итог какой?
Может оно и к лучшему, что дети не такие как мы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 60 лет в девках остались))) Ты ещё написал бы девственница каждая вторая из них))) Свят ну ты вообще приколист)))
mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Итог какой? Может оно и к лучшему, что дети не такие как мы.
Итог 16 вроде лет вместе 2 детей. В принципе нормальный итог)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У каждого своё тгд, как оказалось От простых знаков внимания до откровенного бесстыдства.
Да что вы??))) Прям Срамота-Срамота?... Надо же.. hm_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Или вы щитаете тут надо лет пять просидеть?
Не надо тут сидеть) Нет особо толку, в плане знакомства.
А срок у всех свой. Можно ведь уже и вообще не встретить прям вот " своего- своего " человека.
Это тоже надо понимать..
Ничего страшного в этом нет. Человек приходит сюда один и уходит один, а всё остальное, по большому счету, всего лишь гормоны)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
всё остальное, по большому счету, всего лишь гормоны)
всё остальное - наша жизнь)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не надо тут сидеть) Нет особо толку, в плане знакомства. А срок у всех свой. Можно ведь уже и вообще не встретить прям вот " своего- своего " человека. Это тоже надо понимать.. Ничего страшного в этом нет. Человек приходит сюда один и уходит один, а всё остальное, по большому счету, всего лишь гормоны)
Если не встретится тот самый свой человек, что теперь утопиться) Я на пример сейчас в этом плане плыву по течению, встретится человек хорошо, нет ну и Бог с ним одному то-же не плохо, плюсы имеются и не малые) Все в этой жизни относительно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если не встретится тот самый свой человек, что теперь утопиться) Я на пример сейчас в этом плане плыву по течению, встретится человек хорошо, нет ну и Бог с ним одному то-же не плохо, плюсы имеются и не малые) Все в этой жизни относительно)
Хорошо вы так ТС поддержали, дооообрые mosking_rt_50.gif.
И ладно он ещё мужчина.. Женщину давно утопили, притом свои же "сёстры".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Итог какой? Может оно и к лучшему, что дети не такие как мы.
И кстати был мужик знакомый. Отличный мужик. Настоящий таких реально мало. Они с женой женились мне год вроде был 2 детей последние лет 10 лет отношений толком нет.
Лет 5 жили просто как соседи в одной квартире у каждого своя еда. Каждый себе сам готовил.
Детей обеспечили дочь в Москве. Квартиру ей купили. Жена тоже в Москву лет 5 назад уехала.
2 года назад заболел вытаскивал сын. Очень большие деньги вбухал во врачей. Дочь приезжала в больницу жена не в курсе. Год назад приехала предлагала квартиру придать и поделить. Хотела себе ипотеку в Москве брать. Зная что сильно болеет.
Но таки в оф браке смысла нет уже разводиться в 65 лет.
И главное обид то толком и нет. Оба до сих пор работают на хороших зп просто интересы разные, а чувства за столько лет прошли.
Так что хз как лучше. Не просчитаешь. Каждый свою жизнь живёт. Нет инструкции.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошо вы так ТС поддержали, дооообрые . И ладно он ещё мужчина.. Женщину давно утопили, притом свои же "сёстры".
Жизнь сейчас такая!
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тань, а почему люди не ходят депрессивными до первых отношений? Может быть потому что ещё просто не знают об этой "аксиоме", что можно быть счастливыми только в паре, просто наслаждаются жизнью и ничего не ждут..?
Наличие пары вообще не говорит о счастье, к сожалению.
Я помню себя после развода, я ведь как-то совсем отвыкла на мужчин смотреть, говорить, взаимодействовать. Я освободилась и не знала и не умела этой свободой распоряжаться. Год за годом приходилось учиться. Вот когда я достигла внутреннего ощущения, что "это всё, что мне нужно, у меня всё есть, я счастливый человек", вот тогда-то и пришёл нежданчик и возникли отношения. Другими словами я была на подъёме своего эмоционального и физического состояния. Надо будет спросить, что привлекло и зацепило, так сказать what_rt_40.png
Может быть это мой какой-то загон, что я боюсь что-то потерять или что-то не успеть.
Нужно так же знакомиться, встречаться, общаться и ждать щелчка. Это ж самый кайф и есть.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Наличие пары вообще не говорит о счастье, к сожалению. Я помню себя после развода, я ведь как-то совсем отвыкла на мужчин смотреть, говорить, взаимодействовать. Я освободилась и не знала и не умела этой свободой распоряжаться. Год за годом приходилось учиться. Вот когда я достигла внутреннего ощущения, что "это всё, что мне нужно, у меня всё есть, я счастливый человек", вот тогда-то и пришёл нежданчик и возникли отношения. Другими словами я была на подъёме своего эмоционального и физ
У меня сейчас такое ощущение, что мне одной хорошо, вот прям комфортно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я хочу ща именно выпить. Но блин, завтра арбайтен
Как я тебя понимаю biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас такое ощущение, что мне одной хорошо, вот прям комфортно
Есть такое дело!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, а где у Рустама про потерю вкуса жизни вообще? У него отсутствие вкуса жизни в одиночестве. Есть такие люди, которые не могут жить одни. Счастливо и полноценно жить. Именно вкушать эту жизнь. И никакие марки и рыбалки не спасут от ощущения одиночества.
В точку
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр