загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты словила дзен?
Не успела. Я общалась по мессинджерам всю ночь, а потом телефон упал на лицо)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если она была не вкурсе значит и симпатии небыло толком Если симпатия есть, не близкая а нулю, а такая, нормальная, то её проявляют, и девушки это замечают) Если не проявлял значит нечего было проявлять, значит и жалеть неочем
Юль)
Ты контролируешь сны? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я говорю о ситуации - если бы я была совсем одна, то есть не имела никаких обязательств. Наличие обязательств - это не иллюзия, а факт
Вот, я тебя понимаю) я тоже хочу везде и сразу, но по факту- я везде с кузнецом, и не везде это хорошо для обоих) и финансы, будь они не ладны))
Мечтаю когда он уже вырастет, вот тогда я ух biggrin_rt_40.gif в туристы запишусь и буду бродяжничать, все возможные места хочется посмотреть)
Что б там не говорили чтт это все отговорки, но реально с ребёнком не разгонишься особо, и денег надо в 2 раза больше, и маршрут подбирать, да и не хочет он
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И Дальний Восток, да... Крабы... Смотрела тут билеты , чтоб с сыном. Они стоят, как весь бюджет на отдых)))
Да нафиг эти крабы) природа блин мечта.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, я тебя понимаю) я тоже хочу везде и сразу, но по факту- я везде с кузнецом, и не везде это хорошо для обоих) и финансы, будь они не ладны)) Мечтаю когда он уже вырастет, вот тогда я ух в туристы запишусь и буду бродяжничать, все возможные места хочется посмотреть) Что б там не говорили чтт это все отговорки, но реально с ребёнком не разгонишься особо, и денег надо в 2 раза больше, и маршрут подбирать, да и не хочет он
У меня уже целая подборка таких "бродяг ", ожидающих подрастания детей))
К полтиннику мы смогём! biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не нада нам вашей аномальности
Да и к тому же) нет этой аномальности) просто люди разные везде) выходить надо из своей зоны комфорта) мир многогранен wink_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да нафиг эти крабы) природа блин мечта.
Природа - само собой. Но когда станет голодно - крабы!!! rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Юль) Ты контролируешь сны?
Я да) даже на следующую ночь смотрю продолжение) это же интересно))
А ты шо нет?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Юль) Ты контролируешь сны?
Нет, у меня бывают очень интересные сны, как другая жизнь)) там у меня есть любящий мужчина, мы что-то делаем вместе, но я никогда не вижу его лица и в реальности нет этого человека umnik2_rt_46.gif
Могу немножко заказывать сны, ложишься такой и прям представляешь себя где-то, на берегу моря, в отпуске, есть шанс что сон продолжит мечты и приснится желаемое rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и к тому же) нет этой аномальности) просто люди разные везде) выходить надо из своей зоны комфорта) мир многогранен
Неа, не отмоешься)))
Форумские сказали аномалия, значит аномалия.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Природа - само собой. Но когда станет голодно - крабы!!!
Ну если голодно то ладно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Юль) Ты контролируешь сны?
Учись)) Осо?знанное сновиде?ние — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием(с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа, не отмоешься))) Форумские сказали аномалия, значит аномалия.
Да мне пофиг) я это и в начале писал) можно закрыться среди друзей и считать что всё такие) можно шире смотреть каждому своё umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Учись)) Осо?знанное сновиде?ние — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может в той или иной мере управлять его содержанием(с)
Ути как завернула sarcastic_rt_50.gif я ещё в садике мультики так во сне смотрел sarcastic_rt_50.gif по телеку мало их показывали girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я да) даже на следующую ночь смотрю продолжение) это же интересно)) А ты шо нет?)
Кстати да, часто такое, сны многосерийные biggrin_rt_40.gif у меня очень яркие сны, я там и запахи чувствую, и вкус, цветные конечно. Нервы то ни к черту...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Природа - само собой. Но когда станет голодно - крабы!!!
Я пробовала краба сахалинского. Ничем не отличается от крабовых палочек. Не впечатлилась))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пробовала краба сахалинского. Ничем не отличается от крабовых палочек. Не впечатлилась))
Я тоже пробовала...и с тех пор нет мне покоя girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати да, часто такое, сны многосерийные у меня очень яркие сны, я там и запахи чувствую, и вкус, цветные конечно. Нервы то ни к черту...
Пиши сценарий в уме sarcastic_rt_50.gif я там даже фильмы снимаю не участник событий rofl_rt_56.gif врубаю фантазию и придумываю персонажей, ситуации, войны, космос sarcastic_rt_50.gif
Сон это кайф) виртуальнач реальность gun2_rt_76.gif
Но это когда не в усмерть уставший)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
У меня уже целая подборка таких "бродяг ", ожидающих подрастания детей)) К полтиннику мы смогём!
Полюбому biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пиши сценарий в уме я там даже фильмы снимаю не участник событий врубаю фантазию и придумываю персонажей, ситуации, войны, космос Сон это кайф) виртуальнач реальность Но это когда не в усмерть уставший)
А без сценария приходят?
Сами по себе. Эпические такие.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр