загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
45
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, по честноку так по честноку.. будем считать, не просто так спрашивал - ответ услышать хотел. Если что помнишь, да? - сотру по требованию. 1. Ты свою анкету видел? Может ещё скажешь, что она не смахивает на стёб? А я скажу, что смелости в ней нет и желания знакомств не заметно нигде ни разу. А на вазу китайской династии ты не похож - аукцион ждать... так себе перспективы. 2. Требования в темах это такая песТня, как шлягер.. смысла в словах нет, но музыка привязчивая и на мозг давит. Когда
Жоска конечно. ))
Но наверное ты права.
Рано мне хотелки тут свои озвучивать.
Херня всё это.. Пойду лучше просплюсь.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жоска конечно. )) Но наверное ты права. Рано мне хотелки тут свои озвучивать. Херня всё это.. Пойду лучше просплюсь.
Утро вечера мудренее).
Смотрю на Вас и думаю...куда женщины смотрят?.... Клад же просто... Вам обязательно повезёт и Вы встретите "свою". Обязательно. Это точно. Ну не может ТАКОЙ КЛАССНЫЙ МУЖЧИНА быть бесхозным.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жоска конечно. )) Но наверное ты права. Рано мне хотелки тут свои озвучивать. Херня всё это.. Пойду лучше просплюсь.
Я ж любя. kiss_rt_42.png скальпелем вжикнула.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну, по честноку так по честноку.. будем считать, не просто так спрашивал - ответ услышать хотел. Если что помнишь, да? - сотру по требованию. 1. Ты свою анкету видел? Может ещё скажешь, что она не смахивает на стёб? А я скажу, что смелости в ней нет и желания знакомств не заметно нигде ни разу. А на вазу китайской династии ты не похож - аукцион ждать... так себе перспективы. 2. Требования в темах это такая песТня, как шлягер.. смысла в словах нет, но музыка привязчивая и на мозг давит. Когда
Ай, да Ника, ай, да сукин сын))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я тут кусочек выложу из короткой переписки без указания имён, ага?
"разведен не алкаш работаю.сына сам растил ищу любимую.хороший претендент.не обижу буду любить".
Ну, ачо, нормальный ж кандидат, и чо мне надо, в моем преклонном/прекрасном (нужное подчеркнуть) возрасте?

Подумаешь, мужчина живёт за 104 км от меня, зато готов переселиться ко мне хоть завтра, как только скомандую,
Подумаешь, что ниже меня ростом на 8 см, ничо, в балетках на полусогнутых многие окрест ходят под тяжестью авосек с сахером,
Подумаешь, что работает, напр., водителем маршрутки, зато работа есть, зато не пьет, зато нетолстый...

Короче, или я зажралась, или этого действительно по нашим временам должно быть достаточно для среднестатистической россиянки - работает, не пьет, дети выросли, ещё и любить обещает))

Хороший мужик, надо брать. beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тут кусочек выложу из короткой переписки без указания имён, ага? "разведен не алкаш работаю.сына сам растил ищу любимую.хороший претендент.не обижу буду любить". Ну, ачо, нормальный ж кандидат, и чо мне надо, в моем преклонном/прекрасном (нужное подчеркнуть) возрасте? Подумаешь, мужчина живёт за 104 км от меня, зато готов переселиться ко мне хоть завтра, как только скомандую, Подумаешь, что ниже меня ростом на 8 см, ничо, в балетках на полусогнутых многие окрест ходят под тяжес
А вдруг завтра блеснет , кто либо с более полным списком ’’ достоинств".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Это ток форум.. В разводе 5.5 лет. Или 6.5 О как! Забыл уже)) Или вы щитаете тут надо лет пять просидеть?
Я ровно 6 лет, вспомнила 😱
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Можайск писал:
А вдруг завтра блеснет , кто либо с более полным списком ’’ достоинств".
При всех типа достоинствах надо, помимо симпатии, чтоб зацепило, тогда и продолжать поиски не придет в голову.
Здесь же боец сразу тактическую ошибку совершил))
Наблюдаем дальше. beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А вот насчёт "щёлкает" и "искры" всякие. Это всё от лукавого и не к добру. Ибо щёлкает совсем не на то, что пригодно..
Могу с уверенностью заявить, ибо прошла это. Вроде и взаимно, но в результате плохой финал. И подружка, что вторично замуж вышла объяснила всё это. Она больше по дружбе с ним.
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
При всех типа достоинствах надо, помимо симпатии, чтоб зацепило, тогда и продолжать поиски не придет в голову. Здесь же боец сразу тактическую ошибку совершил)) Наблюдаем дальше.
Согласен.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эм.. А как по другому? то-есть это получается кто-то другим пользуется..
Ну не то чтобы пользуются. Но и взаимная страстная любовь встречается не часто, а с возрастом всё реже.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Только после тгд!
Какую тему я прогуляла, аж обидно..
А расшифровка тгд была уже?

Это танец такой? Что-то в национальном стиле видется.. Тгд..тгд..тгд grin-ast_rt_40.gif

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какую тему я прогуляла, аж обидно.. А расшифровка тгд была уже? Это танец такой? Что-то в национальном стиле видется.. Тгд..тгд..тгд Доброе утро всем
Доброе утро, Оль.
Мне сейчас представился поезд и...тгд...тгд...тгд...
Весна, наверное blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Иии?)))подытожим?))) Какое-то время после развода прошло, свободен в мыслях, отошёл от какого-то опыта, ходит на встречи, знакомится. Не цепляет. Увлечения, рыбки-не радуют. Чего делать-то?)) ждать?) не важно сколько времени, день, год, десяток. Сидеть и ждать, готовиться, так сказать, к встрече "Х". А что мешает делать это "с радостями"?) я вот, правда, не очень понимаю. В итоге и отношений построить не получается, и жизнь как-то так проходит.... Выбор у каждого свой
Тань, а почему люди не ходят депрессивными до первых отношений? Может быть потому что ещё просто не знают об этой "аксиоме", что можно быть счастливыми только в паре, просто наслаждаются жизнью и ничего не ждут..?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
у Вас круг общения своеобразный... сначала мужчины разнузданности добирают, а потом детей растят в одиночку... что-то где-то не совпадает в этом пазле, мне кажется... ну или простая гео-аномалия.
А вы уверены что это одни и те же люди? haha_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какую тему я прогуляла, аж обидно.. А расшифровка тгд была уже? Это танец такой? Что-то в национальном стиле видется.. Тгд..тгд..тгд Доброе утро всем
У каждого своё тгд, как оказалось umnik2_rt_46.gif
От простых знаков внимания до откровенного бесстыдства.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.04.2022 07:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вот кстати деуки tongue_rt_40.gif
Вчера у матери юбилей был 60 лет)
Сидел слушал подруг большинство жалеет что так в девках и остались) довыеживались( все самостоятельные и не зависимые были в возрасте когда ещё не поздно было. шутки может уже на сайт знакомств анкеты выложить были не одна)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати деуки Вчера у матери юбилей был 60 лет) Сидел слушал подруг большинство жалеет что так в девках и остались) довыеживались( все самостоятельные и не зависимые были в возрасте когда ещё не поздно было. шутки может уже на сайт знакомств анкеты выложить были не одна)
В 60 лет в девках остались))) Ты ещё написал бы девственница каждая вторая из них))) Свят ну ты вообще приколист)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 60 лет в девках остались))) Ты ещё написал бы девственница каждая вторая из них))) Свят ну ты вообще приколист)))
Ну так и не женились в основном. Кто бизнесом занимался, кто карьеру строил.
У кого-то скоро правнуки, у кого-то детей нет. Не до того было
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 60 лет в девках остались))) Ты ещё написал бы девственница каждая вторая из них))) Свят ну ты вообще приколист)))
Они же не родились сразу шестидесятилетние sarcastic_rt_50.gif там в 45 некоторые выглядели отвал башки))
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр